• office@hmrn.ru
Полная версия

31 Июля 2018
Спорт

С 21 по 29 июля в центре олимпийской подготовки Тюмени «Тюмень-дзюдо» прошло первенство России по боксу.

В состязаниях встречались юноши 15-16 лет (2002-2003 гг. рождения) из всех федеральных округов страны. Всего в первенстве принял участие 261 спортсмен.

В категории 70 кг за I место боролись 19 боксеров. В составе сборной команды Югры эту весовую категорию представил воспитанник ДЮСШ Ханты-Мансийского района структурного подразделения п. Горноправдинск Никита Завьялов.

Проведя два боя, в финальном поединке Никита уступил сопернику, представлявшему Москву. По итогам соревнований юный боксер завоевал III место, показав хорошую технико-тактическую и физическую подготовку. Поздравляем Никиту и его тренера Романа Абросимова с достойным результатом!

В общекомандном зачете сборная Югры заняла IV место.

На закрытии турнира победители и призеры были награждены дипломами, медалями и ценными подарками.

Название: Воспитанник детско-юношеской спортивной школы Ханты-Мансийского района стал призером первенства России по боксу