Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

В Цингалах прошел фестиваль художественного самодеятельного творчества «Югорские узоры». Глава района Петр Захаров принял участие в торжественном открытии мероприятия

2 Марта 2015
Культура
1.jpg2.jpg

В фестивале «Югорские узоры» приняли участие коло 130 коллективов и исполнителей различных направлений театрального, вокального, танцевального и инструментального видов искусства из всех поселений Ханты-Мансийского района. Возраст участников не ограничивался. Фестиваль проводился по четырем номинациям: вокальное искусство (солисты, ансамбли), хореографическое искусство (солисты, ансамбли), инструментальное искусство и художественное слово (индивидуальное исполнение).

«Отрадно видеть на этой сцене столько талантливых людей. Очень важно развивать культуру и искусство в сельской местности, уверен, у нас это получается! Благодаря усилиям органов власти, неравнодушию руководителей культурных учреждений и активности наших граждан, мы сегодня на таком высоком уровне проводим данный фестиваль. От всей души поздравляю вас с этим знаменательным событием, желаю творческих успехов и побед!», - с такими словами обратился глава Ханты-Мансийского района Петр Захаров к участником фестиваля на торжественном открытии мероприятия. Председатель Комитета по культуре, спорту и социальной политике администрации Ханты-Мансийского района Лилия Проценко рассказала, что фестиваль призван организовать свободное время всех слоев населения района, пропагандирует здоровый образ жизни и занятия творчеством, способствует повышению культурного уровня общества и раскрытию творческого потенциала населения района, создает единое культурное пространство для выявления одаренных исполнителей. Стоит отметить, что фестиваль проводился во второй раз на базе муниципального казенного учреждения культуры «Сельский дом культуры и досуга с. Цингалы» Администрации сельского поселения Цингалы.

Итоги Фестиваля:

В номинации «Вокальное искусство» (солисты)

в возрастной категории от 6 до 14 лет

Диплом 3 степени

МБУ ДО ХМР «Детский Центр (подростковый) п.Бобровский»

Ольдт Анастасия

Руководитель Звягинцев О.В.

Диплом 2 степени

МУК «Сельский дом культуры и досуга» с. Нялинское

Кадырова Валерия

Руководитель Григорьева Л.Д.

Диплом 1 степени

МКУК «Сельский Дом культуры и Досуга» с. Шапша

Кузьмина Валерия

Руководитель Андронова О.Ю.

Диплом 1 степени

МКУК «Сельский Дом культуры и Досуга» с. Шапша

Полков Кирилл

Руководитель Андронова О.Ю.

В номинации «Вокальное искусство» (солисты)

в возрастной категории от 15 до 25 лет.

Диплом 3 степени

МКУК «Сельский Дом культуры и Досуга» с. Шапша

Щепёткина Татьяна

Руководитель Андронова О.Ю.

Диплом 2 степени

МБУ «Культурно досуговый центр «Геолог»п. Горноправдинск

Нестерова Ирина

Руководитель Денежкина Е.В.

Диплом 1 степени

МБУК «Дружба» п. Луговской

Страбыкина Анна

Руководитель Васюкова Е.А.

В номинации «Вокальное искусство» (солисты)

в возрастной категории от 26 и старше

Диплом 3 степени

МУК «Сельский дом культуры и досуга» с. Цингалы

Пяткова Людмила

Руководитель Медведева В.Э.

Диплом 2 степени

МУК «Сельский дом культуры и досуга» п.Выкатной

Ворожбит Борис

Руководитель Ворожбит О.И.

Диплом 2 степени

МУК «Сельский дом культуры и досуга» п.Выкатной

Выстребова Ксения

Руководитель Ворожбит О.И.

Диплом 1 степени

МБУК «Дружба» п. Луговской

Васюкова Елизавета

В номинации «Вокальное искусство» (ансамбли)

в возрастной категории от 6 до 14 лет

Диплом 3 степени

МУК «Сельский дом культуры и досуга» с. Цингалы

Вокальная группа «Музыкальная азбука»

Руководитель Чугаева Т.А.

Диплом 2 степени

МУК «Сельский дом культуры и досуга» с. Цингалы

Вокальная группа «Музыкальная азбука»

Руководитель Чугаева Т.А.

Диплом 1 степени

МУК «Сельский дом культуры» п. Красноленинский

Семейный творческий дуэт «Братаны»

Руководитель Одинцов В.С.

В номинации «Вокальное искусство» (ансамбли)

в возрастной категории от 15 до 25 лет.

Диплом 2 степени

МБУ «Культурно досуговый центр «Геолог» п. Горноправдинск

Вокальная группа «Частушка»

Руководитель Денежкина Е.В.

Диплом 1 степени

МБУК «Дружба» п.Луговской

Вокальный ансамбль «Соловушки»

Руководитель Васюкова Е.А.

В номинации «Вокальное искусство» (ансамбли)

в возрастной категории от 26 лет и старше

Диплом 2 степени

МУК «Сельский дом культуры и досуга» с. Цингалы

Ансамбль «Цингалиночка»

Руководитель Медведева В.Э.

Диплом 1 степени

МБУК «Дружба» п.Луговской

Вокальный ансамбль «Русская песня»

Руководитель Есембаева А.Э

Диплом 1 степени

МУК «Сельский дом культуры» п. Красноленинский

Вокальный ансамбль «Вдохновение»

Руководитель Одинцов В.С.

В номинации «Хореографическое искусство»» в возрастной категории от 6 до 14 лет

Диплом 3 степени

МУК «Сельский дом культуры и досуга» с. Цингалы

Танцевальная группа

Руководитель Чугаева Т.А.

В номинации «Хореографическое искусство»» в возрастной категории от 15 до 25 лет.

Диплом 1 степени

МКУК «Сельский Дом культуры и Досуга» с. Шапша

Ансамбль «Фантазия»

Руководитель Кугаевская А.А.

В номинации «Хореографическое искусство»» в возрастной категории от 26 лет и старше

Диплом 1 степени

МБУ «Культурно досуговый центр «Геолог» п. Горноправдинск

Группа «Импульс»

Руководитель Бондарь А.В.

Диплом 1 степени

МКУК «Сельский Дом культуры и Досуга» с. Шапша

Кугаевская Анастасия

В номинации «Художественное слово»» в возрастной категории от 6 до 14 лет

Диплом 2 степени

МКУК «Сельский Дом культуры и Досуга» с. Шапша

Кляхина Юлианна

Руководитель Геккель В.Г.

Диплом 1 степени

МУК «Сельский дом культуры и досуга» с. Нялинское

Бобкова Мария

Руководитель Григорьева Л.Д.

В номинации «Художественное слово»» в возрастной категории от 15 до 25 лет

Диплом 3 степени

МУК «Сельский дом культуры и досуга» с. Цингалы

Наталья Бобылёва

Руководитель Чугаева Т.А.

Диплом 2 степени

МБУ «Культурно досуговый центр «Геолог» п. Горноправдинск

Нестерова Ирина

Руководитель Денежкина Е.В.

Диплом 1 степени

МБУ «Культурно досуговый центр «Геолог» п. Горноправдинск

Андреев Александр

Руководитель Денежкина Е.В.

В номинации «Художественное слово»» в возрастной категории от 26 лет и старше

Диплом 3 степени

МУК «Сельский дом культуры и досуга» п.Выкатной

Писарева Анна

Руководитель Ворожбит О.И.

Диплом 2 степени

МУК «Сельский дом культуры» п. Красноленинский

Чернышова Татьяна

Руководитель Одинцов В.С.

Диплом 1 степени

МУК «Сельский дом культуры и досуга» п.Выкатной

Коголь Раиса

Руководитель Ворожбит О.И.

В номинации «Инструментальное искусство»»

Диплом 3 степени

МКУК ««Сельский дом культуры и досуга» п. Кедровый

Сафонова Олеся

Руководитель Степанова Т.И.

Диплом 2 степени

МКУК ««Сельский дом культуры и досуга» п. Кедровый

Мазиков Денис

Руководитель Степанова Т.И.

Диплом 1 степени

ТП «Дом культуры «Строитель» п.Бобровский

ВИА «Кузница»

Руководитель Бобров Д.В.


Дата изменения: 03.03.2015 04:31:01
Количество показов: 664

Возврат к списку