Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Определены победители ежегодного конкурса новогодних открыток Ханты-Мансийского района

Определены победители ежегодного конкурса новогодних открыток Ханты-Мансийского района 15 Января 2014
Культура

Среди более двухсот кандидатов конкурсная комиссия признала победителями:

- в номинации праздничная открытка (индивидуальное творчество) от 6 до 10 лет:

1 место – Антон Тимошенко, п. Горноправдинск;

2 место – юные жители Горноправдинска Анна Завьялова, Вероника Литвишко и Екатерина Хашиева;

3 место – Савелий Рахманов, д. Ягурьях, Алена Зенкова, д. Ягурьях, Вероника Курбатова, п. Горноправдинск.

- в номинации праздничная открытка (индивидуальное творчество) от 11 до 13 лет:

1 место – Карина Поникаровских, с. Троица;

2 место –Анастасия Боднарь, с. Реполово, Виталий Фатхуллин, п. Горноправдинск;

3 место –Ангелина Антипина, с. Елизарово, Дарья Викулова, п. Красноленинкий.

- в номинации праздничная открытка (индивидуальное творчество) от 14 до 17 лет:

1 место – Владимир Вильчинский, с. Елизарово;

2 место – Владислав Захаров, с. Елизарово;

3 место – Павел Зорин, д. Ягурьях.

- в номинации праздничная открытка (коллективное творчество):

1 место – средняя школа п. Красноленинский, кружок «Юный художник», руководитель Валентина Родькина;

2 место – средняя школа с. Нялинское, кружок «Школа Юного Модельера», руководитель Ольга Турнаева;

3 место – Полина и Матвей Самыловы, п. Горноправдинск.

Дополнительные номинации:

«Самый юный участник» – Настя Пушкина, п. Выкатной;

«За оригинальное раскрытие темы» – Денис Саликов, п. Сибирский, Дарья Мельниченко, п. Горноправдинск, Полина Носова, п. Горноправдинск;

«За художественное мастерство (смешанная техника)» –Таня Алиева, п. Выкатной;

«За оригинальность композиции» –Александр Слинкин, д. Ягурьях, Агата Конева, с. Нялинское;

«За художественное мастерство (исполнение карандашом)» –Виталий Зоркальцев, п. Горноправдинск, Марина Слинкина, с. Троица;

«За художественное мастерство (исполнение красками)» – Анастасия Секисова, с. Елизарово, Михаил Казюкин, с. Елизарово, Ольга Михайлюк, с. Селиярово;

«За умение создать праздничное настроение» – Андрей Ковтун,

п. Горноправдинск;

«За самый веселый образ Деда Мороза» – Милана Ушарова, п. Горноправдинск.

«За самый веселый образ снеговика» – Виталий Котик, п. Горноправдинск.

Организаторы поздравляют победителей и участников конкурсов и желают плодотворной работы в новом году!


Дата изменения: 15.01.2014 10:50:14
Количество показов: 1174

Возврат к списку