Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

В Ханты-Мансийском районе с 4 по 6 октября в д.Шапша прошли муниципальные соревнования по национальным видам спорта «Северное многоборье»

9 Октября 2013
Спорт

В открытии мероприятия приняли участие заместитель главы района Юрий Рудаков, заместитель главы администрации района Елена Касьянова. Почетные гости пожелали участникам удачи, силы воли, сибирской выносливости и упорства в достижении оптимальных результатов.

В состязаниях по северному многоборью молодые спортсмены района показали свои умения в таких дисциплинах, как метание тынзяна на хорей, прыжки через нарты, тройной прыжок, бег с палкой, метание топора.

Как сообщил начальник отдела по спорту и молодежной политики Роман Кузьмин, всего в состязаниях приняли участие 80 молодых жителей района из шести сельских поселений: Луговского, Красноленинского, Нялинского, Кышика, Согома и Шапши.

Северное многоборье.JPG  Шапша_нац.виды Соревнования (10).JPG

Шапша_нац.виды Соревнования (1).JPG  Шапша_нац.виды Соревнования (3).JPG

Шапша_нац.виды Соревнования (4).JPG  Шапша_нац.виды Соревнования (2).JPG

Шапша_нац.виды Соревнования (5).JPG  Шапша_нац.виды Соревнования (6).JPG

По итогам соревнований, прошедших на базе средней общеобразовательной школы, места распределились следующим образом:

Старшая группа 14-15 лет (юноши) –

I место – Константин Лисичкин, д.Согом,

II место – Вячеслав Копьев, п.Красноленинский,

III место – Василий Ларюшкин, с.Кышик и Иван Фофанов, с. Нялинское.

Средняя группа 14-15 лет (юноши) –

I место – Кирилл Петров, д.Согом,

II место – Александр Шумилов, д.Шапша,

III место – Николай Иванов, д.Шапша.

Младшая группа 14-15 лет (юноши) –

I место – Владимир Чередник, д.Шапша,

II место – Виктор Зарецкий, п.Красноленинский,

III место – Иван Полин, д.Согом.

Старшая группа 14-15 лет (девушки) –

I место – Виктория Петровская, п.Красноленинский,

II место – Екатерина Воронцова, п.Луговской,

III место –Алена Миронова, с.Нялинское.

Средняя группа 14-15 лет (девушки) –

I место – Анжелина Белошицкая, д.Согом,

II место – Александра Змановская, д.Шапша,

III место – Марина Кондрашина, с.Кышик.

Взрослая группа (мужчины) –

I место – Илья Попов, п.Луговской,

II место – Роман Богордаев, д.Шапша,

III место –Дмитрий Дедюрин, п.Луговской.

Взрослая группа (женщины) –

I место – Евгения Репина, п.Луговской,

II место – Алина Гурышкина, д.Шапша,

III место – Татьяна Ганненко, с.Нялинское.

Общекомандный зачет определялся по общим результатам четырех возрастных групп. I место досталось спортсменам Согома, II место получили участники из Луговского, III место заслуженно заняли хозяева территории – молодые спортсмены деревни Шапша.

Организаторы соревнований благодарят всех ребят и руководителей команд за активное участие, приглашают сельские поселения принимать участие в ежегодном спортивном мероприятии, получать награды и ставить новые рекорды!

Шапша_нац.виды Соревнования (8).JPG  Шапша_нац.виды Соревнования (9).JPG


Дата изменения: 09.10.2013 17:18:16
Количество показов: 1256

Возврат к списку