Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

За звание лучшего стрелка района поборолись в честь Дня Российского флага. Победителем стал житель поселка Кедровый Ханты-Мансийского района 26 Августа 2013
Спорт

25 августа, в воскресенье, на базе спортивно-стрелкового клуба «Комарово» прошел первый открытый чемпионат по стендовой стрельбе. Мероприятие было приурочено ко Дню российского флага, организатором выступил Региональный совет сторонников партии «Единая Россия», председателем которого является Алексей Путин. Чемпионат прошел также при поддержке главы Ханты-Мансийского района Петра Захарова и окружного информационного портала UgraNow.

В чемпионате по стендовой стрельбе приняли участие жители г. Ханты-Мансийска, Ханты-Мансийского района и Нефтеюганска. Всего за звание лучшего стрелка боролись 27 человек. Почетными гостями чемпионата стали первый заместитель Губернатора Югры Александр Ким, заместитель Губернатора Югры Алексей Путин, руководитель аппарата Губернатора - заместитель Губернатора ХМАО - Югры Виталий Ермошин и Директор департамента физической культуры и спорта ХМАО-Югры, олимпийский чемпион по биатлону Евгений Редькин.

Призовой фонд чемпионата составил 45 тысяч рублей: 1 место — 20 т.р., 2 место — 15 т.р., 3 место — 10 т.р.

Места распределились следующим образом:

1 место занял Владимир Кайгородов (п. Кедровый, Ханты-Мансийский район)

2 место у Владимира Фролова (г. Нефтеюганск)

3 место занял Алексей Путин (г. Ханты-Мансийск)

Спонсором мероприятия выступил Региональный центр наградной атрибутики «Триумф», который предоставил медали, кубки и грамоты для участников чемпионата.