Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

В окружной столице прошли соревнования на первенство по настольному теннису «Кубок Ханты-Мансийского района» 29 Января 2013
Спорт

В течение дня 10 команд из сельских поселений Выкатной, Горноправдинск, Кедровый, Красноленинский, Кышик, Луговской, Селиярово, Согом, Цингалы и Шапша соревновались, кто станет лучшим в районе по такому виду спорта, как настольный теннис.

Открыл теннисный турнир глава Ханты-Мансийского района Петр Захаров. Он отметил, что сегодня органами власти района большое внимание уделяется развитию спорта. Занятия, как профессиональными видами спорта, так и физкультурой не только способствуют здоровому образу жизни, но и являются профилактикой правонарушений. Петр Захаров пожелал участникам успехов и победы на соревнованиях.

По итогам турнира лучшей командой района в общекомандном зачете среди мужчин стали ребята из сельского поселения Селиярово. Стоит отметить, что селияровцы становились победителями соревнований 3 раза подряд. Второе место заняли мужчины команды сельского поселения Шапша, третьими стали спортсмены сельского поселения Луговской.

В общекомандном зачете среди женщин 1 место заняли спортсменки из сельского поселения Шапша, 2 место - девушки из команды с.п. Луговской и третьими стали представительницы с. п. Кедровый.

Всего в соревнованиях приняли участие 70 спортсменов Ханты-Мансийского района.