Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

21 декабря состоялось торжественное вручение премий главы администрации Ханты-Мансийского района в целях поощрения и поддержки талантливой молодежи.

24 Декабря 2012
Культура

Как и в прошлом году, премией главы администрации района награждаются 16 лауреатов. В этот раз от сельских поселений было представлено 46 кандидатов, и наибольшее число лауреатов - в номинации «За успехи в области спорта». В 2011 году большинство премий было вручено в номинации «За успехи в области культуры».

Впервые была вручена премия главы администрации Ханты-Мансийского района за лучшие журналистские работы, способствующие формированию положительного представления о многонациональности Ханты-Мансийского района. Число лауреатов составило 18 человек, всего же на премию было заявлено 23 претендента. По итогам рассмотрения творческих работ были выявлены талантливые авторы, их статьи опубликованы в окружной интернет-газете «ЮграИнформ». Это работы Дмитрия Михайлюка из с. Нялинское и Тамары Ульяновой из п. Кирпичный. Они собрали более 780 просмотров посетителей сайта.

01.jpg  02.jpg

03.jpg  04.jpg

Лауреаты премии главы администрации Ханты-Мансийского района

в целях поощрения и поддержки талантливой молодежи

Номинация «За успехи в области науки и образования»

- Федорчук Анастасия, ученица 11 класса МКОУ ХМР «СОШ п. Горноправдинск»

- Чанышев Денис, ученик 11 класса МКОУ ХМР «СОШ с. Нялинское»

- Саитов Эльдар, ученик 9 класса МКОУ ХМР «СОШ с. Селиярово»

Номинация «За успехи в области бизнеса и управления»

- Кейль Анна Александровна, предприниматель, п. Красноленинский

Номинация «За успехи в области общественной деятельности и развития волонтерства»

- Старцева Эльвира Владимировна, заместитель начальника отдела по организации работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Ханты-Мансийского района

- Актимиров Адам Магометович, студент Югорского государственного университета, п. Луговской

Номинация «За успехи в области спорта»

- Чугайнов Константин, ученик 10 класса МКОУ ХМР «СОШ д. Согом»

- Бабенко Егор, ученик 8 класса МКОУ ХМР «СОШ п. Горноправдинск»

- Козарь Евгений Владимирович, специалист отдела документальной поддержки ООО «Ростелеком»

- Корепанов Евгений, ученик МКОУ ХМР «СОШ с. Селиярово»

- Гурышкина Алина Владимировна, учитель математики и информатики МКОУ ХМР «СОШ д. Шапша»

- Иванов Николай, ученик 9 класса МКОУ ХМР «СОШ д. Шапша»

Номинация «За успехи в области гражданско-патриотического воспитания»

- Тукранов Алексей Васильевич, преподаватель-организатор ОБЖ МКОУ ХМР «СОШ с. Елизарово»

Номинация «За профессиональные успехи»

- Зайцева Елена Юрьевна, учитель физической культуры МКОУ ХМР «СОШ п. Горноправдинск»

- Мелехина Анна Александровна, процедурная медсестра стационара МУЗ ХМР «Кедровская участковая больница»

- Кошелева Марина Арисовна, педагог дополнительного образования МКОУ ДОД ХМР «Центр детский (подростковый) п. Луговской»

Лауреаты премии главы администрации Ханты-Мансийского района

за лучшие журналистские работы, способствующие формированию положительного представления о многонациональности Ханты-Мансийского района

Номинация «Что значит быть…»

- Михайлюк Дмитрий Андреевич, с. Нялинское

- Олейниченко Елена Владимировна, п. Красноленинский

- Пашкова Людмила Сергеевна, п. Луговской

- Помаскина Неля Ивановна, с. Нялинское

Номинация «Освещение межкультурного мероприятия»

- Змановская Юлия Николаевна, п. Горноправдинск

- Васильева Светлана Еркеновна, п. Луговской

- Филиппова Ольга Алексеевна, п. Горноправдинск

- Гудзовский Виталий Витальевич, г. Ханты-Мансийск

- Тихонов Алексей Игоревич, п. Горноправдинск

Номинация «Рассказ о культуре разных национальностей»

- Кузнецова Дарья Васильевна, г. Ханты-Мансийск

- Илларионова Наталья Александровна, п. Кирпичный

- Сочнева Анжелика Александровна, п. Луговской

- Колобова Екатерина Дмитриевна, с. Нялинское

- Белова Елена Сергеевна, п. Луговской

- Нагинионите Елена Владимировна, г. Ханты-Мансийск

- Рябов Анатолий Данилович, г. Ханты-Мансийск

Номинация «Национальные виды спорта»

- Миронова Алена Игоревна, с. Нялинское

Номинация «Герои»

- Ульянова Тамара Валерьевна, п. Кирпичный


Дата изменения: 24.12.2012 11:57:42
Количество показов: 1918

Возврат к списку