Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Команда Ханты-Мансийского района заняла 13 место на Спартакиаде Югры среди муниципальных служащих. За весь турнир наша сборная заняла призовое место только в одной дисциплине – глава района Петр Захаров и методист Дмитрий Гультяев выиграли в бильярде.

8 Декабря 2012
Спорт

Волейбол.JPGКоманда Ханты-Мансийского района заняла 13 место из 20-ти команд в итоговом протоколе II Спартакиады Ханты-Мансийского автономного округа – Югры среди муниципальных служащих. Сегодня в окружном центре подвели итоги соревнований.

За весь турнир нашей команде удалось занять призовое место только в одной дисциплине. В соревнованиях по бильярду глава района Петр Захаров и методист комитета по культуре, молодежной политике, физкультуре и спорту Дмитрий Гультяев стали первыми.

В последний день соревнований, 8 декабря были подведены итоги по волейболу, лыжным гонкам и боулингу.

Сборная Ханты-Мансийского района по волейболу, в составе которой выступал заместитель главы района Юрий Рудаков, вошла в десятку сильнейших, заняв восьмое место. В лыжных гонках, к сожалению, наша команда заняла только предпоследнее 19-ое место, на две позиции улучшили результат спортсмены Ханты-Мансийского района в соревнованиях по боулингу – 17 место.

Дата изменения: 10.12.2012 12:25:29