Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Сегодня команда Ханты-Мансийского района по волейболу, в состав которой входит глава администрации района Владислав Усманов, одержала две уверенные победы над командами Пыть-Яха и Лангепаса.

6 Декабря 2012
Спорт

В ходе II Спартакиады Ханты-Мансийского автономного округа – Югры среди муниципальных служащих 6 декабря с двумя командами соперника было сыграно по две партии с явным перевесом в пользу команды Ханты-Мансийского района.

В игре с волейболистами Пыть-Яха в первом игровом отрезке счет составил 15:5, во втором – 15:3. По итогам двух игр с командой Лангепаса первый сет закончился со счетом 15:5, второй – со счетом 15:9.

В предыдущие два дня команда района провела 4 волейбольных матча, проиграв командам Нефтеюганского района и г. Урая и одержав победы в играх с командами Белоярского района и Нягани.

В общей сумме по итогам трех дней – 2 поражения и 4 победы.

Стыковые игры назначены на субботу, 8 декабря.