Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия

Информация о запланированных к проведению в учреждениях Ханты-Мансийского района мероприятий, приуроченных к празднованию Нового года и Рождества. СП Горноправдинск

30.12.2019

В сфере культуры

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата, время проведения

Ф.И.О. ответственного

Условия посещения

Место проведения

1.

Театрализованное представление для детей «Морозко»

21.12.2019 14-00-17-00

Крамаренко Светлана Ивановна

8(3467) 37-60-45

Бесплатно

МБУК, молодежной политики, физкультуры и спорта "Культурно-досуговый центр "Геолог"

п. Горноправдинск

ул. Центральный проезд д. 11 (хореографический зал)


2.

Новогодний огонек для детей инвалидов и детей ОВЗ «В праздник вместе веселее или приключения у новогодней ёлки»

22.12.2019

14-00-16-00

Крамаренко Светлана Ивановна

8(3467) 37-60-45

Бесплатно

МБУК, молодежной политики, физкультуры и спорта "Культурно-досуговый центр "Геолог" п. Горноправдинск

ул. Центральный проезд д. 11 (хореографический зал)


3.

Новогодний огонек «С друзьями вместе»

22.12.2019

14-00-16-00

Крамаренко Светлана Ивановна

8(3467) 37-60-45

Бесплатно

МБУК, молодежной политики, физкультуры и спорта "Культурно-досуговый центр "Геолог" п. Горноправдинск

ул. Центральный проезд д. 11 (хореографический зал)


4.

Новогодний огонек для людей старшего возраста «Новый год к нам мчится»

25.12.2019 14-00 - 18-00

Крамаренко Светлана Ивановна

8(3467) 37-60-45

Бесплатно

МБУК, молодежной политики, физкультуры и спорта "Культурно-досуговый центр "Геолог" п. Горноправдинск

ул. Центральный проезд д. 11 (хореографический зал)


5.

Новогодний огонёк для жителей поселка «Здравствуй добрый новый год»

27.12.2019

19-00- 01-00

Крамаренко Светлана Ивановна

8(3467) 37-60-45

500 рублей

Кафе «Конек Горбунек» ул. Ленина п. Горноправдинск


6.

Театрализованное представление у ёлки для детей поселка «Приключение сказочных героев у новогодней ёлки»

28.12.2019

13-00 - 15-00

Крамаренко Светлана Ивановна

8(3467) 37-60-45

Бесплатно

п. Горноправдинск

Поспелова 5 «Б»


7.

Театрализованное представление у ёлки для детей поселка «Приключение сказочных героев у новогодней ёлки»

28.12.2019

16-00 -18-00

Крамаренко Светлана Ивановна

8(3467) 37-60-45

Бесплатно

п. Горноправдинск

Поспелова 5 «Б»


8.

Костюмированное поздравление на дому

29.12.2019

12-00 - 21-00

Крамаренко Светлана Ивановна

8(3467) 37-60-45

Бесплатно

п. Горноправдинск


9.

Костюмированное поздравление по улицам

п. Горноправдинска

29.12.2019

16.00-18.00

Крамаренко Светлана Ивановна

8(3467) 37-60-45

Бесплатно

п. Горноправдинск


10.

Зимние забавы на улице,

мини-спектакль, чаепитие «У зимних ворот игровой хоровод»

03.01.2020

14.00 – 16.00

Крамаренко Светлана Ивановна

8(3467) 37-60-45

Бесплатно

МБУК, молодежной политики, физкультуры и спорта "Культурно-досуговый центр "Геолог" п. Горноправдинск

ул. Центральный проезд д. 11 (хореографический зал)


11.

Час развлечений «Там на неведанных дорожках»

05.01.2020 14.00 – 16.00

Крамаренко Светлана Ивановна

8(3467) 37-60-45

Бесплатно

МБУК, молодежной политики, физкультуры и спорта "Культурно-досуговый центр "Геолог" п. Горноправдинск

ул. Центральный проезд д. 11 (хореографический зал)


12.

Святочные посиделки «Гуляй на святки без оглядки»

06.01.2020

14-00 - 16-00

Крамаренко Светлана Ивановна

8(3467) 37-60-45

Бесплатно

МБУК, молодежной политики, физкультуры и спорта "Культурно-досуговый центр "Геолог" п. Горноправдинск

ул. Центральный проезд д. 11 (хореографический зал)


13.

Праздничный салют

01.01.2020 01-00

Крамаренко Светлана Ивановна

8(3467) 37-60-45

Бесплатно

п. Горноправдинск


14.

Театрализованное представление жителей поселка у новогодней ёлки

01.01.2020 01-00 - 03-00

Крамаренко Светлана Ивановна

8(3467) 37-60-45

Бесплатно

Центральная ёлка

ул. Петелина 2 «Б»

п. Горноправдинск


15.

Мастерская Деда Мороза

20.12.2019 г.

c 16.00 до 18.00

Боброва Светлана Николаевна

8(3467)37-58-26

Бесплатно

ТП Бобровский дом культуры «Строитель»

п. Бобровский, ул. Юбилейная д. 15


16.

Акция «Осторожно! Новый год!»

24.12.2019 15.00 - 17.00

Боброва Светлана Николаевна

8(3467)37-58-26

Бесплатно

ТП Бобровский дом культуры «Строитель»

п. Бобровский, ул. Юбилейная д. 15


17.

Выставка детского рисунка «Новогодняя открытка»

25.12.2019

14.00 - 18.00

Боброва Светлана Николаевна

8(3467)37-58-26

Бесплатно

ТП Бобровский дом культуры «Строитель»

п. Бобровский, ул. Юбилейная д. 15


18.

Театрализованное представление для детей

26.12.2019 18.00 - 19.00

Боброва Светлана Николаевна

8(3467)37-58-26

Бесплатно

ТП Бобровский дом культуры «Строитель»

п. Бобровский, ул. Юбилейная д. 15


19.

Новогодний утренник для детей

27.12.2019 18.00 - 19.00

Боброва Светлана Николаевна

8(3467)37-58-26

Бесплатно

ТП Бобровский дом культуры «Строитель»

п. Бобровский, ул. Юбилейная д. 15


20.

Театрализованное представление для взрослых

28.12.2019

20.00 - 20.40

Боброва Светлана Николаевна

8(3467)37-58-26

Бесплатно

ТП Бобровский дом культуры «Строитель»

п. Бобровский, ул. Юбилейная д. 15


21.

Вечер отдыха «Новогодний огонёк»

28.12.2019

20.40 - 24.00

Боброва Светлана Николаевна

8(3467)37-58-26

300 рублей

ТП Бобровский дом культуры «Строитель»

п. Бобровский, ул. Юбилейная д. 15


22.

Выход Деда Мороза и Снегурочки по улицам и организациям посёлка

30.12.2019

14.00 -16.00

Боброва Светлана Николаевна

8(3467)37-58-26

Бесплатно

ТП Бобровский дом культуры «Строитель»

п. Бобровский, ул. Юбилейная д. 15


23.

Дискотека «Новогодняя ночь»

01.01.2020 01.30 - 05.00

20.00 - 24.00

02.01.2020

20.00 - 24.00

03.01.2020 20.00 - 23.00

06,07.01.2020 20.00 - 23.00

Боброва Светлана Николаевна

8(3467)37-58-26

50 рублей

ТП Бобровский дом культуры «Строитель»

п. Бобровский, ул. Юбилейная д. 15


24.

Праздник для детей «Здравствуй, Ёлка!»

30.12.2019

16:00

Елистратова Мария Викторовна

8(3467)375-002

Бесплатно

ТП Лугофилинский клуб

д. Лугофилинская, ул. Заречная 11


25.

Фото зона «Замок Новогодних чудес!»

29,30.12.2019 13:00 - 15:00

Елистратова Мария Викторовна

8(3467)375-002

Бесплатно

ТП Лугофилинский клуб

д. Лугофилинская, ул. Заречная 11


26.

Новогодняя дискотек

01.01.2020 01:00 - 16:00

Елистратова Мария Викторовна

8(3467)375-002

Бесплатно

ТП Лугофилинский клуб

д. Лугофилинская, ул. Заречная 11


Библиотечная система

1.

Новогодняя лотерея «Один из пяти»

03-06.01.2020

10.00-18.00

Куимова О.В.,

Киселёва Т.В.

8(3467) 375282

Бесплатно

МБУК «БС Горноправдинск» модельная Библиотека семейного чтения п.Горноправдинск

ул.Центральный проезд, д.1

2.

Семейный калейдоскоп «Мышиная возня в Новый год»

03.01.2020

12.00

Куимова О.В.,

Киселёва Т.В.

8(3467) 375282

Бесплатно

МБУК «БС Горноправдинск» модельная Библиотека семейного чтения п.Горноправдинск

ул.Центральный проезд, д.1

3.

Сказочно-литературная гостиная в клубе «Читалкин» «Госпожа Метелица»

05.01.2020

12.00

Куимова О.В.,

Киселёва Т.В.

8(3467) 375282

Бесплатно

МБУК «БС Горноправдинск» модельная Библиотека семейного чтения п.Горноправдинск

п.Горноправдинск

ул.Центральный проезд, д.1

4.

Сказочная гостиная

«Рождественские чтения»

05.01.2020 12.00

Родионова В.М.

8 (3467) 375858

Бесплатно

МБУК «БС Горноправдинск» модельная Библиотека семейного чтения п.Бобровский

ул.Центральная, д.12

5.

Рожественский мастер-класс

«Коляда, коляда отворяй ворота»

06.01.2020

12.00

Куимова О.В.,

Киселёва Т.В.

8(3467) 375282

Бесплатно

МБУК «БС Горноправдинск» модельная Библиотека семейного чтения п.Горноправдинск

ул.Центральный проезд, д.1


В сфере образования

МБОУ ХМР «Средняя общеобразовательная школа п. Горноправдинск»

27.

Новогодний КВН «Мы зажигаем!»

27.12.2019

18.30

Заместитель директора по ВР В. Л. Андрощук,

Т. 374 - 037

Бесплатно

п. Горноправдинск, ул. Поспелова 5а

28.

Развлекательная новогодняя программа «Новогодний серпантин»

28.12.2019

16.00

Заместитель директора по ВР В. Л. Андрощук,

Т. 374 - 037

Бесплатно

п. Горноправдинск, ул. Поспелова 5а

МБОУ ХМР «НОШ п. Горноправдинск

29.

Новогодние утренники

27.12.2019 09-30

Лукоянова Луиза Ильгизаровна,

заместитель директора по воспитательной работе,

89088813905

Бесплатно

п. Горноправдинск,

улица Поспелова д. 5Б

30.

Новогодние утренники

27.12.2019

11-00

Лукоянова Луиза Ильгизаровна,

заместитель директора по воспитательной работе,

89088813905

Бесплатно

п. Горноправдинск,

улица Поспелова д. 5Б

31.

Новогодние утренники

27.12.2019

13-00

Лукоянова Луиза Ильгизаровна,

заместитель директора по воспитательной работе,

89088813905

Бесплатно

п. Горноправдинск,

улица Поспелова д. 5Б

32.

Новогодние утренники

27.12.2019

14-30

Лукоянова Луиза Ильгизаровна,

заместитель директора по воспитательной работе,

89088813905

Бесплатно

п. Горноправдинск,

улица Поспелова д. 5Б


МКДОУ ХМР «Детский сад «Елочка» п. Бобровский

33.

Новогодний утренник

младшей разновозрастной группы

30.12.2019

10.00 ч

8(3467)5375803

Мусина Зоя Ильинична

Бесплатно

П. Бобровский

Ул. Лесная д.17

34.

Новогодний утренник

старшей разновозрастной группы

30.12.2019

16.00 ч

8(3467)5375803

Мусина Зоя Ильинична

Бесплатно

П. Бобровский

Ул. Лесная д.17

МКДОУ ХМР «Детский сад «Сказка» п. Горноправдинск»

35.

Новогодний утренник в старшей группе № 3 «Непоседы»

24.12.2019

09.30

Жарникова Наталья Александровна

Сот: 89527026346

Бесплатно

п. Горноправдинск, ул. Победы 1-а (спортивный зал)

36.

Новогодний утренник в подготовительной к школе группе № 2 «Почемучки»

24.12.2019

10.40

Жарникова Наталья Александровна

Сот: 89527026346

Бесплатно

п. Горноправдинск, ул. Победы 1-а (спортивный зал)

37.

Новогодний утренник во второй группе раннего возраста № 1 «Солнышко»

26.12.2019

9.30

Жарникова Наталья Александровна

Сот: 89527026346

Бесплатно

п. Горноправдинск, ул. Победы 1-а (спортивный зал)

38.

Новогодний утренник в средней группе № 5 «Малышок»

26.12.2019

10.30

Жарникова Наталья Александровна

Сот: 89527026346

Бесплатно

п. Горноправдинск, ул. Победы 1-а (спортивный зал)


МАУ ДО ХМР «Центр дополнительного образования»

1.

Мастер-класс, игровая программа

«Новый год и его особенности»,«Снеговик»,

«Новогодний переполох»

04.01.2020

12.00-15.10

Жилина Оксана Александровна,

Фатхуллина Елена Петровна,

Артемьева Галина Васильевна,

Баталова Марина Петровна,

8 (3467)375312

Бесплатно

МАУ ДО ХМР «Центр дополнительного образования»

п. Горноправдинск, ул. Победы, д. 1а

2.

Мастерская Деда Мороза

(мастер-классы «Новогодняя игрушка», «Новогодний сувенир», «Рождественский сапожок», «Снежная сказка», «Маски», «Символ года», «Здравствуй Новый год!»)

05.01.2020

12.00-15.10

Жилина Оксана Александровна,

Пушкина Альбина Геннадьевна,

Киселева Галина Николаевна,

Стерхова Юлия Александровна,

Артемьева Галина Васильевна,

Фатхуллина Елена Петровна,

Зенина Елена Алексеевна,

Литвишко Татьяна Васильевна,

8 (3467)375312

Бесплатно

МАУ ДО ХМР «Центр дополнительного образования»

п. Горноправдинск, ул. Победы, д. 1а

3.

Игровая программа «Волшебство Нового года»

Мастер-классы «Новогодний сувенир», Наряди елочку», «Рождественская елочка», «Новогодняя канитель», «Эти золотые ручки», «Сувенир Коляда»

06.01.2020

12.00-15.10

Жилина Оксана Александровна,

Пушкина Альбина Геннадьевна,

Киселева Галина Николаевна,

Артемьева Галина Васильевна,

Фатхуллина Елена Петровна,

Зенина Елена Алексеевна,

Литвишко Татьяна Васильевна,

Сушицкая Светлана Алексеевна,

8 (3467)375312

Бесплатно

МАУ ДО ХМР «Центр дополнительного образования»

п. Горноправдинск, ул. Победы, д. 1а,

Библиотека семейного чтения

4.

Концерт «Рождество»

07.01.2020

12.00-15.10

Жилина Оксана Александровна,

Настоятель Храма Вознесения Господня иерей Андрей Венза

8 (3467)375312

Бесплатно

МАУ ДО ХМР «Центр дополнительного образования»

п. Горноправдинск, ул. Воскресная, д. 9

(Воскресная школа)

5.

Театрализованное представление «Рождественские посиделки»

08.01.2020

12.00-15.10

Жилина Оксана Александровна,

Гитун Айна Довлетгельдыевна,

Зенина Елена Алексеевна,

Храмов Григорий Александрович, Галченко Евгений Петрович,

Стерхова Юлия Александровна, Нагибина Оксана Викторовна,

Литвишко Татьяна Васильевна,

Баталова Марина Петровна,

Симонов Александр Владимирович,

8 (3467)375312

Бесплатно

МАУ ДО ХМР «Центр дополнительного образования»

п. Горноправдинск, ул. Воскресная, д. 9

(Воскресная школа)


Количество показов: 12014
Дата изменения: 30.12.2019 15:51:22

Возврат к списку