Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Контакты

Фильтр
Орган администрации; учреждение; сельское поселение:
  

Фамилия Имя Отчество Орган администрации;
Учреждение;
Сельское поселение.
Подразделение Должность Телефон Факс Электронная почта
Минулин Кирилл Равильевич
Администрация Ханты-Мансийского района
Глава Ханты-Мансийского района
8 (3467) 35-28-00
8 (3467) 35-28-29
office@hmrn.ru
Ерышев Руслан Николаевич
Администрация Ханты-Мансийского района
Первый заместитель главы Ханты-Мансийского района
8 (3467) 35-28-02
-
ern@hmrn.ru
Шульмина Наталия Анатольевна
Администрация Ханты-Мансийского района
Приемная
8 (3467) 35-28-00
8 (3467) 35-28-09
adm@hmrn.ru
Горелик Татьяна Юрьевна
Администрация Ханты-Мансийского района / Комитет по финансам
Заместитель главы Ханты-Мансийского района по финансам, председатель комитета по финансам
8 (3467) 35-28-03
8 (3467) 35-27-74
Gorelik@hmrn.ru
Пятаков Федор Григорьевич
Администрация Ханты-Мансийского района
Заместитель главы Ханты-Мансийского района
8(3467) 35-28-42
8 (3467) 35-28-29
pyatakov@hmrn.ru
Кречмер Лариса Дмитриевна
Администрация Ханты-Мансийского района
Заместитель главы Ханты-Мансийского района
8 (3467) 35-29-99
8 (3467) 35-28-09
KrechmerLD@hmrn.ru
Гуменный Петр Львович
Администрация Ханты-Мансийского района
Заместитель главы Ханты-Мансийского района, директор департамента строительства, архитектуры и ЖКХ
8 (3467) 33-46-93
-
dsajkh@hmrn.ru
Максимова Лилия Владимировна
Администрация Ханты-Мансийского района
Заместитель главы Ханты-Мансийского района по социальным вопросам
8 (3467) 33-84-45
-
-
Попов Владимир Александрович
Департамент имущественных и земельных отношений
Директор департамента
8 (3467) 35-28-05
-
dep@hmrn.ru, popov@hmrn.ru
Рошко Константин Степанович
Департамент имущественных и земельных отношений
Заместитель директора
8 (3467) 35-28-12
-
roshkoks@hmrn.ru
Неганова Ирина Владимировна
Департамент имущественных и земельных отношений
Эксперт 2 категории
8 (3467) 35-28-10
8 (3467) 35-28-11
dep@hmrn.ru
Бойко Вячеслав Юрьевич
Департамент имущественных и земельных отношений
Заместитель директора / Начальник управления
8 (3467) 35-27-56
-
boyko@hmrn.ru
Шумилова Мария Владимировна
Департамент имущественных и земельных отношений
Заместитель начальника управления / Начальник отдела
8 (3467) 35-28-21
8 (3467) 35-28-21
ShumilovaMV@hmrn.ru
-
Департамент имущественных и земельных отношений
Главный специалист
8 (3467) 35-28-15
-
-
Богданова Анна Вадимовна
Департамент имущественных и земельных отношений
Эксперт 1 категории
8 (3467) 35-28-21
-
-
Буторина Наталья Сергеевна
Департамент имущественных и земельных отношений
Эксперт 2 категории
8 (3467) 35-28-21
-
ozr@hmrn.ru
Цепляев Алексей Викторович
Департамент имущественных и земельных отношений
Заместитель начальника управления / Начальник отдела
8 (3467) 35-28-22
-
tseplyaev@hmrn.ru
Цапурина Анастасия Владимировна
Департамент имущественных и земельных отношений
Специалист - эксперт
8 (3467) 35-28-19
-
-
Аксарина Ольга Евгеньевна
Департамент имущественных и земельных отношений
Главный специалист
8 (3467) 35-28-15
-
-
Саитова Анастасия Сергеевна
Департамент имущественных и земельных отношений
Начальник управления
8 (3467) 35-28-16
8 (3467) 35-28-16
saitovaAC@hmrn.ru
Ремнева Татьяна Степановна
Департамент имущественных и земельных отношений
Заместитель начальника управления
8 (3467) 35-28-49
8 (3467) 35-28-49
uprava@hmrn.ru
Осинцева Руслана Владимировна
Департамент имущественных и земельных отношений
Главный специалист
8 (3467) 35-28-49
8 (3467) 35-28-49
nigmatulina@hmrn.ru
Сафонова Наталья Юрьевна
Департамент имущественных и земельных отношений
Специалист - эксперт
8 (3467) 35-28-20
8 (3467) 35-28-20
-
Евстратова Наталья Владимировна
Департамент имущественных и земельных отношений
Эксперт 1 категории
8 (3467) 35-28-20
8 (3467) 35-28-20
-
Бояркина Римма Николаевна
Департамент имущественных и земельных отношений
Начальник управления
8 (3467) 35-28-14
8 (3467) 35-28-14
boyarkinaRN@hmrn.ru
Мошинская Алла Вячеславовна
Департамент имущественных и земельных отношений
Заместитель начальника управления
8 (3467) 35-28-14
8 (3467) 35-28-14
-
Змановская Татьяна Александровна
Департамент имущественных и земельных отношений
Специалист - эксперт
8 (3467) 35-28-13
8 (3467) 35-28-13
zmanovskayaTA@hmrn.ru
Гуменный Петр Львович
Департамент строительства, архитектуры и ЖКХ
Заместитель главы Ханты-Мансийского района, директор департамента строительства, архитектуры и ЖКХ
8 (3467) 33-46-93
-
dsajkh@hmrn.ru
Решетников Николай Сергеевич
Департамент строительства, архитектуры и ЖКХ
Заместитель директора
8 (3467) 33-24-51
8 (3467) 33-24-51
rns-dsa@hmrn.ru
Ермолина Людмила Александровна
Департамент строительства, архитектуры и ЖКХ
Заместитель директора по финансам
8 (3467) 33-24-14
-
lae-dsa@hmrn.ru
Олейник Валерий Иванович
Департамент строительства, архитектуры и ЖКХ
Заместитель директора по архитектуре
8 (3467) 33-24-31
-
OleynikVI@hmrn.ru
Важенина Наталья Николаевна
Департамент строительства, архитектуры и ЖКХ
Начальник управления
8 (3467) 33-47-36
-
vnn-dsa@hmrn.ru
Лобащук Юлия Васильевна
Департамент строительства, архитектуры и ЖКХ
Заместитель начальника управления / Начальник отдела
8 (3467) 33-47-36
-
luv-dsa@hmrn.ru
Змановская Анна Александровна
Департамент строительства, архитектуры и ЖКХ
Эксперт 1 категории
8 (3467) 33-24-61
-
zaa-dsa@hmrn.ru
-
Департамент строительства, архитектуры и ЖКХ
Эксперт 1 категории
8 (3467) 33-47-36
-
Краснова Елизавета Васильевна
Департамент строительства, архитектуры и ЖКХ
Эксперт 1 категории
8 (3467) 33-47-36
-
kev-dsa@hmrn.ru
Сагиров Рашид Минсагитович
Единая диспетчерская служба
Начальник
8 (3467) 33-66-87
8 (3467) 33-04-01
edds@hmrn.ru
Ефремова Елена Витальевна
Комитет по финансам
Эксперт 1 категории
8 (3467) 35-27-73
8 (3467) 35-27-74
komitet@hmrn.ru
Собянин Сергей Александрович
Комитет по финансам
Заместитель председателя комитета / Начальник управления
8 (3467) 35-27-75
8 (3467) 35-27-75
SobyaninSA@hmrn.ru
Турукина Татьяна Ивановна
Комитет по финансам
Заместитель начальника управления
8 (3467) 35-27-85
-
TurukinaTI@hmrn.ru
Андриевская Ирина Геннадьевна
Комитет по финансам
Начальник отдела
8 (3467) 35-27-89
8 (3467) 35-27-89
AndrievskayIG@hmrn.ru
Лашова Елена Александровна
Комитет по финансам
Консультант
8 (3467) 35-27-76
-
LashovaEA@hmrn.ru
Бабенко Евгения Анатольевна
Комитет по финансам
Консультант
8 (3467) 35-27-92
-
BabenkoEA@hmrn.ru
Бабикова Наталия Евгеньевна
Комитет по финансам
Специалист - эксперт
8 (3467) 35-27-89
8 (3467) 35-27-89
Babikova@hmrn.ru
Колотилова Ольга Николаевна
Комитет по финансам
Начальник отдела
8 (3467) 35-27-91
8 (3467) 35-27-91
KolotilovaON@hmrn.ru
Мясников Александр Юрьевич
Комитет по финансам
Консультант
8 (3467) 35-27-93
8 (3467) 35-27-93
MyasnikovAY@hmrn.ru
Захарова Ольга Сергеевна
Комитет по финансам
Начальник управления
8 (3467) 35-28-55
-
ZaharovaOS@hmrn.ru
Змановский Макар Константинович
Комитет по финансам
Заместитель начальника управления
8 (3467) 35-27-79
8 (3467) 35-27-79
ZmanovskiyMK@hmrn.ru
Самоловова Ольга Андреевна
Комитет по финансам
Начальник отдела
8 (3467) 35-27-70
-
SamolovovaOA@hmrn.ru
Чёрная Елена Александровна
Комитет по финансам
Консультант
8 (3467) 35-22-97
8 (3467) 35-22-97
ChernayaEA@hmrn.ru
Дьякова Наталия Николаевна
Комитет по финансам
Эксперт
8 (3467) 35-27-94
-
-
Куклин Михаил Николаевич
Комитет по финансам
Начальник отдела
8(3467) 35-28-47
-
kuklin@hmrn.ru
Карсакова Наталья Владимировна
Комитет по финансам
Консультант
8 (3467) 35-28-47
-
KarsakovaNV@hmrn.ru
Косовцева Вера Павловна
Комитет по финансам
Консультант
8 (3467) 35-28-45
8 (3467) 35-28-45
Kosovtseva@hmrn.ru
Жидкова Марина Борисовна
Комитет по финансам
Главный специалист
8 (3467) 35-28-45
8 (3467) 35-28-45
Zhidkovamb@hmrn.ru
Фраюк Ольга Леонидовна
Комитет по финансам
Начальник отдела
8 (3467) 35-27-68
-
FrajukOL@hmrn.ru
Конева Наталья Николаевна
Комитет экономической политики
Председатель комитета
8 (3467) 35-29-51
-
KonevaNN@hmrn.ru
Муслимова Юлия Александровна
Комитет экономической политики
Начальник управления
8 (3467) 35-27-62
8 (3467) 35-27-62
Muslimova@hmrn.ru
Горень Татьяна Николаевна
Комитет экономической политики
Начальник отдела
8 (3467) 35-27-62
8 (3467) 35-27-62
Goren@hmrn.ru
Киселева Татьяна Николаевна
Комитет экономической политики
Специалист - эксперт
8 (3467) 35-27-61
-
Kiseleva@hmrn.ru
Колесникова Ольга Михайловна
Комитет экономической политики
Начальник отдела
8 (3467) 35-27-66
8 (3467) 35-27-66
oerp@hmrn.ru
Серебренникова Елена Геннадьевна
Комитет экономической политики
Специалист - эксперт
8 (3467) 35-27-57
-
econom@hmrn.ru, Alеmbekova@hmrn.ru
Куклина Виктория Владиславовна
Комитет экономической политики
Специалист - эксперт
8 (3467) 35-27-64
-
Kuklina@hmrn.ru
Николаева Юлия Владимировна
Комитет экономической политики
Начальник управления
8 (3467) 35-27-65
-
Nikolaeva@hmrn.ru
Хозяинова Татьяна Ивановна
Комитет экономической политики
Начальник отдела
8 (3467) 35-28-18
8 (3467) 35-28-18
HozyainovaTI@hmrn.ru
Ярославкина Наталья Павловна
Комитет по образованию
Председатель комитета
8 (3467) 32-65-65
8 (3467) 32-65-65
yaroslavkinanp@hmrn.ru
Боботкова Наталья Владимировна
Комитет по образованию
Заместитель председателя комитета
8 (3467) 32-25-56
-
bnv-edu@hmrn.ru
Крюкова Айгуль Фанильевна
Комитет по образованию
Заместитель председателя комитета
8 (3467) 32-66-33
-
kaf-edu@hmrn.ru
Васянина Татьяна Анатольевна
Комитет по образованию
Документовед
8 (3467) 32-65-65
8 (3467) 32-65-65
edu@hmrn.ru
Дудова Светлана Владимировна
Комитет по образованию
Начальник управления
8 (3467)-32-73-33
-
dsv-edu@hmrn.ru
Замятина Татьяна Степановна
Комитет по образованию
Начальник отдела
8 (3467) 32-25-37
-
zts-edu@hmrn.ru
Кагожка Елена Николаевна
Комитет по образованию
Эксперт 1 категории
8 (3467) 32-25-37
-
-
Михайлова Татьяна Александровна
Комитет по образованию
Эксперт 1 категории
8 (3467) 32-25-58
-
-
Сунцова Анна Александровна
Комитет по образованию
Эксперт 1 категории
8 (3467) 32-25-52
-
-
Чанышева Татьяна Владимировна
Комитет по образованию
Эксперт 1 категории
8 (3467) 32-25-52
-
-
Атышева Неля Харисовна
Комитет по образованию
Методист - эксперт
8 (3467) 32-25-48
-
-
Грузных Вэльта Жановна
Комитет по образованию
Эксперт 1 категории
8 (3467) 32-25-48
-
-
Герасимова Снежанна Анатольевна
Комитет по образованию
Начальник отдела
8 (3467) 32-89-44
-
gsa-edu@hmrn.ru
Юдина Лидия Константиновна
Комитет по образованию
Эксперт 1 категории
8 (3467) 32-89-44
-
-
Елишева Лидия Михайловна
Комитет по образованию
Эксперт 1 категории
8(3467) 32-84-65
-
gsa-edu@hmrn.ru
-
Комитет по образованию
Начальник отдела
8 (3467) 32-97-50
-
itedu@hmrn.ru
Теребилкина Инесса Юрьевна
Комитет по образованию
Эксперт 1 категории
8 (3467) 32-97-50
-
-
Ярошенко Татьяна Михайловна
Комитет по образованию
Начальник управления
8 (3467) 32-89-32
-
-
Семенкова Елена Николаевна
Комитет по образованию
Начальник отдела
8 (3467) 32-84-76
-
sen-edu@hmrn.ru
Чумаченко Эвелина Олеговна
Комитет по образованию
Эксперт 1 категории
8 (3467) 32-25-61
-
-
Черкашин Александр Михайлович
Комитет по образованию
Эксперт 1 категории
8 (3467) 32-25-61
-
-
Козлович Александр Леонидович
Комитет по образованию
Эксперт 1 категории
8 (3467) 32-25-61
-
-
Зайц Инна Валентинован
Комитет по образованию
Начальник отдела
8 (3467) 32-25-49
8 (3467) 32-25-49
ziv-edu@hmrn.ru
Сигаева Татьяна Николаевна
Комитет по образованию
Эксперт 2 категории
8 (3467) 32-25-49
-
-
Рудакова Юлия Викторовна
Отдел кадровой работы и муниципальной службы
Начальник отдела
8 (3467) 35-28-50
-
rudakova@hmrn.ru
Проценко Лилия Петровна
МКУ ХМР "Комитет по культуре, спорту и социальной политике"
Директор
8 (3467) 33-84-24
-
-
Липина Лариса Валерьевна
МКУ ХМР "Комитет по культуре, спорту и социальной политике"
Заместитель директора
8 (3467) 33-84-70
-
-
Ульянов Денис Владимирович
МКУ ХМР "Комитет по культуре, спорту и социальной политике"
Заместитель директора
8 (3467) 33-82-72
8 (3467) 33-82-72
-
Петелина Мария Васильевна
МКУ ХМР "Комитет по культуре, спорту и социальной политике"
Эксперт 2 категории
8 (3467) 33-84-24
8 (3467) 33-97-99
com-culture@hmrn.ru
Куклина Наталья Михайловна
МКУ ХМР "Комитет по культуре, спорту и социальной политике"
Начальник отдела
8 (3467) 33-80-45
-
urist-culture@hmrn.ru
Климова Олеся Николаевна
МКУ ХМР "Комитет по культуре, спорту и социальной политике"
Эксперт 1 категории
8 (3467) 33-80-45
-
-
Онина Елена Витальевна
МКУ ХМР "Комитет по культуре, спорту и социальной политике"
Эксперт 1 категории
8 (3467) 33-80-45
-
zakaz-culture@hmrn.ru
Петрова Инна Викторовна
МКУ ХМР "Комитет по культуре, спорту и социальной политике"
Начальник отдела
8 (3467) 33-84-34
-
molod@hmrn.ru
-
МКУ ХМР "Комитет по культуре, спорту и социальной политике"
Эксперт 1 категории
-
-
-
Кузьмин Роман Александрович
МКУ ХМР "Комитет по культуре, спорту и социальной политике"
Начальник отдела
8 (3467) 33-82-80
-
sport@hmrn.ru
Короткова Екатерина Борисовна
МКУ ХМР "Комитет по культуре, спорту и социальной политике"
Начальник отдела
8 (3467) 33-89-66
8 (3467) 33-89-66
kino@hmrn.ru
Ложкина Ирина Сергеевна
МКУ ХМР "Комитет по культуре, спорту и социальной политике"
Эксперт 1 категории
8 (3467) 33-84-75
-
kino@hmrn.ru
Осокин Евгений Сергеевич
МКУ ХМР "Комитет по культуре, спорту и социальной политике"
Эксперт 2 категории
8 (3467) 33-84-75
-
-
Макарова Елена Александровна
МКУ ХМР "Комитет по культуре, спорту и социальной политике"
Начальник управления
8 (3467) 33-83-68
-
fin-culture@hmrn.ru
Зарудная Ольга Сергеевна
Управление по учету и отчетности
Начальник управления
8 (3467) 35-28-98
8 (3467) 35-28-92
zarudnaya@hmrn.ru
Бородина Анна Павловна
Управление по учету и отчетности
Заместитель начальника управления
8 (3467) 35-28-85
-
borodina@hmrn.ru
Москалева Ольга Владимировна
Управление по учету и отчетности
Заместитель начальника управления
8 (3467) 35-28-97
-
moskaleva@hmrn.ru
Турушева Фаина Абдулкаримовна
Управление по учету и отчетности
Специалист - эксперт
8 (3467) 35-28-70
-
-
Соловьева Ирина Гербертовна
Управление по учету и отчетности
Эксперт 1 категории
8 (3467) 35-28-85
8 (3467) 35-28-85
solovievaig@hmrn.ru
Аубакирова Жанна Каержановна
Управление по учету и отчетности
Консультант
8 (3467) 35-28-95
-
-
Лебольд Наталья Владимировна
Управление по учету и отчетности
Консультант
8 (3467) 35-28-96
8 (3467) 35-28-94
lebold@hmrn.ru
Бычкова Инга Юрьевна
Юридическо-правовое управления
Начальник управления
8 (3467) 35-27-90
-
bichkova@hmrn.ru
Собковская Светлана Владимировна
Юридическо-правовое управления
Заместитель начальника управления / Начальник отдела
8 (3467) 35-27-96
8 (3467) 35-27-96
ssv@hmrn.ru
-
Юридическо-правовое управления
Консультант
-
-
-
Лазарева Наталья Дмитриевна
Юридическо-правовое управления
Эксперт 1 категории
8 (3467) 35-28-28
-
lazarevand@hmrn.ru
Меланич Оксана Юрьевна
Юридическо-правовое управления
Заместитель начальника управления / Начальник отдела
8 (3467) 35-27-95
-
melanich@hmrn.ru
Гасан Максим Олегович
Юридическо-правовое управления
Эксперт 2 категории
8 (3467) 35-28-90
-
gasanmo@hmrn.ru
Гук Ольга Анатольевна
Юридическо-правовое управления
Эксперт 2 категории
8 (3467) 35-28-41
8 (3467) 35-28-41
gukoa@hmrn.ru
Дель Елена Викторовна
Юридическо-правовое управления
Заместитель начальника управления / Начальник отдела
8 (3467) 35-22-96
-
delev@hmrn.ru
Решетникова Ольга Васильевна
Юридическо-правовое управления
Консультант
8 (3467) 35-28-24
-
reshetnikova@hmrn.ru
Кульчицкая Лариса Александровна
Юридическо-правовое управления
Эксперт 2 категории
8 (3467) 32-82-36
-
kulchitskayala@hmrn.ru
Тимкина Наталья Евгеньевна
Отдел опеки и попечительства
Начальник отдела
8 (3467) 33-81-11
-
opeka@hmrn.ru
Гилева Маргарита Юрьевна
Отдел опеки и попечительства
Консультант
8 (3467) 33-81-97
8 (3467) 33-81-11
GilevaMY@hmrn.ru
Акимова Элина Николаевна
Отдел опеки и попечительства
Консультант
8 (3467) 33-81-11
8 (3467) 33-82-38
opeka@hmrn.ru
-
Отдел опеки и попечительства
Консультант
8 (3467) 33-82-34
8 (3467) 33-82-38
TimkinaNE@hmrn.ru
Ломова Татьяна Владимировна
Отдел опеки и попечительства
Консультант
8 (3467) 33-82-34
-
lomovatv@hmrn.ru
Белова Лидия Васильевна
Отдел организационной и контрольной работы
Начальник отдела
8 (3467) 35-28-30
-
belovaLV@hmrn.ru
Редикульцева Олеся Николаевна
Отдел организационной и контрольной работы
Заместитель начальника отдела
8 (3467) 35-28-59
8 (3467) 35-28-59
ron@hmrn.ru
Сагирова Ольга Александровна
Отдел организационной и контрольной работы
Консультант
8 (3467) 35-28-32
8 (3467) 35-28-32
sagirova@hmrn.ru
Бабанова Светлана Викторовна
Отдел организационной и контрольной работы
Эксперт 1 категории
8 (3467) 35-28-29
8 (3467) 35-28-29
office@hmrn.ru
Бекшенева Татьяна Константиновна
Отдел организационной и контрольной работы
Комендант
8 (3467) 35-28-72
-
-
Завадский Владимир Алексеевич
МКУ "Управление гражданской защиты"
Директор
8 (3467) 35-27-59, 89028140942
8 (3467) 35-27-59
zva@hmrn.ru
Касьяненко Александр Иванович
МКУ "Управление гражданской защиты"
Начальник отдела / Заместитель директора
8 (3467) 35-28-77
8 (3467) 35-28-77
kai@hmrn.ru
Федас Елена Ивановна
МКУ "Управление гражданской защиты"
Старший инспектор
8 (3467) 35-27-97
8 (3467) 35-27-97
go@hmrn.ru
Петрова Любовь Владимировна
Отдел по работе с сельскими поселениями
Начальник отдела
8 (3467) 35-27-84
8 (3467) 35-27-84
plv@hmrn.ru
Девятков Сергей Николаевич
Отдел по организации профилактики правонарушений
Начальник отдела
8 (3467) 33-83-54
8 (3467) 33-83-54
opp@hmrn.ru
Лиханов Николай Васильевич
Отдел транспорта, связи и дорог
Начальник отдела
8 (3467) 35-28-78
8 (3467) 35-28-78
transport@hmrn.ru
Лукиных Любовь Геннадьевна
Отдел кадровой работы и муниципальной службы
Консультант
8(3467)-35-27-87
-
lukinyh@hmrn.ru
Подкорытов Вячеслав Викторович
Департамент строительства, архитектуры и ЖКХ
Начальник управления
8 (3467) 33-24-76
-
pvv-dsa@hmrn.ru
Нурмухаметова Альфия Гарифзяновна
Департамент строительства, архитектуры и ЖКХ
Заместитель начальника управления / Начальник отдела
8 (3467) 33-24-76
8 (3467) 33-24-76
nag-dsa@hmrn.ru
Орлова Лилия Александровна
Отдел по работе с сельскими поселениями
Главный специалист
8 (3467) 35-28-39
8 (3467) 35-28-39
oprsp@hmrn.ru
Нестерова Татьяна Викторовна
Департамент имущественных и земельных отношений
Эксперт 1 категории
8 (3467) 35-28-13
8 (3467) 35-28-13
nesterova_tv@hmrn.ru
-
Департамент имущественных и земельных отношений
Эксперт 2 категории
8 (3467) 35-28-13
8 (3467) 35-28-13
-
Трифонова Наталья Александровна
Департамент имущественных и земельных отношений
Эксперт 1 категории
8 (3467) 35-28-17
8 (3467) 35-28-17
-
Савин Денис Владимирович
Департамент имущественных и земельных отношений
Начальник управления
8 (3467) 35-28-37
-
savindv@hmrn.ru
Стариченко Павел Николаевич
Департамент имущественных и земельных отношений
Заместитель начальника управления
8 (3467) 35-28-26
-
spn@hmrn.ru
Валиева Лилия Шамиловна
Департамент имущественных и земельных отношений
Специалист - эксперт
8 (3467) 35-28-37
8 (3467) 35-28-37
-
Захарченко Елена Сергеевна
Департамент строительства, архитектуры и ЖКХ
Эксперт 1 категории
8 (3467) 33-24-87
8 (3467) 33-24-87
svv-dsa@hmrn.ru
Котов Сергей Михайлович
Департамент строительства, архитектуры и ЖКХ
Эксперт 1 категории
8 (3467) 32-17-95
-
ksm-dsa@hmrn.ru
Корепанова Алена Петровна
Департамент строительства, архитектуры и ЖКХ
Специалист - эксперт
8 (3467) 32-17-95
-
kap-dsa@hmrn.ru
Карпов Юрий Васильевич
Департамент строительства, архитектуры и ЖКХ
Специалист - эксперт
8 (3467) 33-24-87
8 (3467) 33-24-87
kuv-dsa@hmrn.ru
Кудрина Светлана Васильевна
Департамент строительства, архитектуры и ЖКХ
Начальник отдела
8 (3467) 32-17-96
8 (3467) 32-17-96
ksv-dsa@hmrn.ru
Чащина Татьяна Петровна
Департамент строительства, архитектуры и ЖКХ
Эксперт 1 категории
8 (3467) 33-24-14
-
chtp-dsa@hmrn.ru
Алиханов Усман Ханбабаевич
Департамент строительства, архитектуры и ЖКХ
Начальник управления
8 (3467) 33-27-21
8 (3467) 33-27-21
auh-dsa@hmrn.ru
Бережная Надежда Владимировна
Департамент строительства, архитектуры и ЖКХ
Начальник отдела
8 (3467) 33-24-47
8 (3467) 33-24-47
bnv-dsa@hmrn.ru
Пчелинцева Нина Александровна
Департамент строительства, архитектуры и ЖКХ
Эксперт 1 категории
8 (3467) 33-24-47
8 (3467) 33-24-47
pnal-dsa@hmrn.ru
Пономарева Виктория Александровна
Департамент строительства, архитектуры и ЖКХ
Эксперт 1 категории
8 (3467) 33-24-47
-
pva-dsa@hmrn.ru
Тодрия Виктория Сергеевна
Департамент строительства, архитектуры и ЖКХ
Заместитель начальника управления / Начальник отдела
8 (3467) 33-27-21
-
tvs-dsa@hmrn.ru
Голубев Сергей Викторович
Комитет по финансам
Заместитель начальника управления
8 (3467) 35-28-80
-
itfin@hmrn.ru
Шестакова Анастасия Валерьевна
Комитет по финансам
Начальник отдела
8 (3467) 35-28-69
-
ShestakovaAV@hmrn.ru
Актимирова Залина Магометовна
Комитет экономической политики
Специалист - эксперт
8 (3467) 35-28-79
-
IbragimovaVA@hmrn.ru
Иванова Алена Николаевна
Комитет экономической политики
Специалист - эксперт
8 (3467) 35-28-18
-
IvanovaAN@hmrn.ru
Губатых Марина Ивановна
Комитет экономической политики
Начальник отдела
8 (3467) 35-28-38
8 (3467) 35-28-25
Gubatih@hmrn.ru
Доронина Татьяна Кузьмовна
Комитет экономической политики
Эксперт 1 категории
8 (3467) 35-27-98
8 (3467) 35-27-98
Doronina@hmrn.ru
Орлов Евгений Александрович
Отдел транспорта, связи и дорог
Специалист - эксперт
8 (3467) 35-28-78
-
transport@hmrn.ru
Смирнов Дмитрий Дмитриевич
Отдел специальных мероприятий
Начальник отдела
8 (3467) 35-28-58
8 (3467) 35-28-58
-
Кобзева Зинаида Александровна
Архивный отдел
Начальник отдела
8 (3467) 35-27-54
8 (3467) 35-27-54
kobzeva@hmrn.ru
Лотова Елена Викторовна
Отдел кадровой работы и муниципальной службы
Специалист - эксперт
8 (3467) 35-28-40
-
Lotovaev@hmrn.ru
Безукладников Владимир Викторович
Отдел по организации профилактики правонарушений
Секретарь административной комиссии
8 (3467) 33-84-42
-
akhm@hmrn.ru
Медведева Галина Александровна
Комитет экономической политики
Специалист - эксперт
8 (3467) 35-27-63
8 (3467) 35-28-25
Medvedeva@hmrn.ru
Дрокина Наталья Владимировна
Комитет по финансам
Эксперт 1 категории
8 (3467) 35-28-68
8 (3467) 35-28-68
DrokinaNV@hmrn.ru
Волчкова Наталья Александровна
Комитет по финансам
Начальник управления
8 (3467) 35-27-99
8 (3467) 35-27-99
zakaz@hmrn.ru
Лисняк Оксана Викторовна
Комитет по финансам
Заместитель начальника управления
8 (3467) 35-27-52
8 (3467) 35-27-52
Lisnyakov@hmrn.ru
Гусева Ирина Витальевна
Комитет по финансам
Начальник отдела
8 (3467) 35-27-71
-
guseva@hmrn.ru
-
Комитет по финансам
Главный специалист
8 (3467) 35-27-80
-
GorbanevaVN@hmrn.ru
Куценко Татьяна Николаевна
Комитет по финансам
Начальник отдела
8 (3467) 35-29-90
-
Kucenko@hmrn.ru
Алмаева Ксения Викторовна
Департамент строительства, архитектуры и ЖКХ
Эксперт 1 категории
8 (3467) 92-82-97
-
skv-dsa@hmrn.ru
Болдашкина Оксана Владимировна
Департамент имущественных и земельных отношений
Эксперт 2 категории
8 (3467) 35-28-26
-
uzho@hmrn.ru
Путина Анастасия Валерьевна
МКУ ХМР "Комитет по культуре, спорту и социальной политике"
Заместитель начальника управления
8 (3467) 33-84-28
8 (3467) 33-84-28
-
Аристова Елена Сергеевна
МКУ ХМР "Комитет по культуре, спорту и социальной политике"
Эксперт 1 категории
8 (3467) 33-84-28
8 (3467) 33-84-28
-
Шарафутдинова Элла Маратовна
МКУ ХМР "Комитет по культуре, спорту и социальной политике"
Эксперт 1 категории
8 (3467) 33-84-28
8 (3467) 33-84-28
-
Осокина Екатерина Николаевна
МКУ ХМР "Комитет по культуре, спорту и социальной политике"
Эксперт 2 категории
8 (3467) 33-84-30
-
-
Финк Рудольф Александрович
МКУ ХМР "Комитет по культуре, спорту и социальной политике"
Начальник отдела
8 (3467) 33-81-70
-
social-culture@hmrn.ru
Воронцов Дмитрий Николаевич
МКУ "Управление технического обеспечения"
Руководитель
8 (3467) 33-79-26
8 (3467) 33-75-45
uto@hmrn.ru
Самойленко Валерий Геннадьевич
МКУ "Управление гражданской защиты"
Начальник отдела
8 (3467) 35-27-97
8 (3467) 35-27-97
samoilenko@hmrn.ru
Слинкина Светлана Сергеевна
МКУ "Управление технического обеспечения"
Главный бухгалтер
8 (3467) 33-79-25
8 (3467) 33-75-45
uto@hmrn.ru
Кичигина Наталья Геннадьевна
МКУ "Управление технического обеспечения"
Заместитель главного бухгалтера
8 (3467) 33-79-25
-
-
Селянина Наталья Николаевна
МКУ "Управление технического обеспечения"
Начальник отдела кадров
8 (3467) 33-75-45
8 (3467) 33-75-45
-
Опарин Валентин Владимирович
МКУ "Управление технического обеспечения"
Начальник отдела пожарно-охранной сигнализации
8 (3467) 33-79-28
-
-
-
Единая диспетчерская служба
Оперативный дежурный
8 (3467) 33-66-87, 052
8 (3467) 33-04-01
-
Мусатов Сергей Вячеславович
МКУ "Управление технического обеспечения"
Ведущий специалист по охране труда и технике безопасности
8 (3467) 33-79-28
-
-
Симонов Николай Николаевич
МКУ "Управление технического обеспечения"
Начальник отдела транспорта
8 (3467) 33-69-70
-
-
Карпов Роман Алексеевич
МКУ "Управление технического обеспечения"
Инженер-программист
8 (3467) 35-28-52
-
kra@hmrn.ru
Козлов Сергей Германович
МКУ "Управление технического обеспечения"
Инженер-программист
8 (3467) 35-28-82
-
sergk@hmrn.ru
Толда Артем Юрьевич
МКУ "Управление технического обеспечения"
Программист
8 (3467) 35-28-34
-
tay@hmrn.ru
Хорошилова Мария Александровна
МКУ "Управление технического обеспечения"
Машинистка
8 (3467) 35-28-73
-
print@hmrn.ru
Шаламова Ольга Петровна
МКУ "Управление технического обеспечения"
Документовед
8 (3467) 35-28-31
-
shop@hmrn.ru
Шек Александр Александрович
МКУ "Управление технического обеспечения"
Главный механик
8 (3467) 33-79-28
-
-
Шишонкова Любовь Владимировна
МАУ «Организационно-методический центр»
Директор
8 (3467) 33-91-15
-
maumed@mail.ru
Колесников Владимир Сергеевич
МАУ «Организационно-методический центр»
Заместитель директора
8 (3467) 33-81-04
-
-
Морозова Надежда Петровна
МАУ «Организационно-методический центр»
Главный бухгалтер
8 (3467) 33-91-14
8 (3467) 33-91-14
-
Трифонова Татьяна Ивановна
МАУ «Организационно-методический центр»
Заместитель главного бухгалтера
8 (3467) 33-91-14
8 (3467) 33-91-14
-
Коваленко Светлана Геннадьевна
МАУ «Организационно-методический центр»
Бухгалтер
8 (3467) 33-91-14
-
-
Антонова Елена Захаровна
МАУ «Организационно-методический центр»
Специалист по кадрам
8 (3467) 33-83-64
8 (3467) 33-83-64
-
Гоголева Евгения Игоревна
МАУ «Организационно-методический центр»
Методист
8 (3467) 33-89-23
-
-
Волженина Нина Николаевна
МАУ «Организационно-методический центр»
Начальник хозяйственного отдела
8 (3467) 37-43-48
8 (3467) 37-43-48
-
Гудзовский Виталий Витальевич
МАУ ХМР «Редакция газеты «Наш район»
Главный редактор
8 (3467) 35-28-86
8 (3467) 35-28-86
gazeta@hmrn.ru, nash-raion86@mail.ru, nash-raion1@yandex.ru
Черкашина Светлана Николаевна
МАУ ХМР «Редакция газеты «Наш район»
Заместитель главного редактора
8 (3467) 35-28-84
8 (3467) 35-28-86
nash-raion86@mail.ru
Суховерко Владимир Александрович
МАУ ХМР «Редакция газеты «Наш район»
Главный бухгалтер
8 (3467) 35-28-86
8 (3467) 35-28-86
nash-raion86@mail.ru
Тихонов Алексей Игоревич
МАУ ХМР «Редакция газеты «Наш район»
Корреспондент
8 (3467) 35-28-86
8 (3467) 35-28-86
nash-raion86@mail.ru
Петрищев Виталий Николаевич
МП «ЖЭК-3»
Директор
8 (3467) 31-88-54 (доб. 111)
8 (3467) 31-88-54 (доб. 124)
-
Гринченко Геннадий Валерьевич
МП «ЖЭК-3»
Главный инженер
8 (3467) 31-88-54 (доб. 102)
-
-
Новицкий Юрий Иванович
МП «ЖЭК-3»
Заместитель главного инженера
8 (3467) 31-88-54 (доб. 103)
-
-
Трефилова Наталья Сергеевна
МП «ЖЭК-3»
Секретарь
8 (3467) 31-88-54 (доб. 124)
88 (3467) 31-88-54 (доб. 124)
mp-zhehk-3@yandex.ru
Финк Евгения Александровна
МКУ ХМР «Централизованная библиотечная система»
Директор
8 (3467) 32-80-80
-
cbs@hmrn.ru
Рахматулина Динара Халиловна
МКУ ХМР «Централизованная библиотечная система»
Главный библиотекарь
8 (3467) 32-86-86
-
-
Савин Григорий Витальевич
МБУ ХМР «Досуговый центр «Имитуй»
Директор
8 (3467) 33-62-18
8 (3467) 33-62-22
imituy@hmrn.ru, dcimitui_hmrn@mail.ru
Перевозкин Леонид Николаевич
МБУ ХМР «Досуговый центр «Имитуй»
Заместитель директора
8 (3467) 33-62-68
-
-
Захарова Ксения Сергеевна
МБУ ХМР «Досуговый центр «Имитуй»
Начальник отдела по туризму
8 (3467) 33-62-22
8 (3467) 33-62-22
dcimitui_hmr@mail.ru, imituy@hmrn.ru
Заруцкая Ирина Игоревна
МБУ ХМР «Досуговый центр «Имитуй»
Главный бухгалтер
8 (3467) 33-62-22
8 (3467) 33-62-22
dcimitui_hmr@mail.ru, imituy@hmrn.ru
Лейком Марина Геннадьевна
МБУ ХМР «Досуговый центр «Имитуй»
Начальник отдела кадров
8 (3467) 33-62-22
8 (3467) 33-62-22
dcimitui_hmr@mail.ru, imituy@hmrn.ru
Савин Дмитрий Григорьевич
МБУ ХМР «Досуговый центр «Имитуй»
начальник отдела материально-технического снабжения
8 (3467) 33-32-68
-
dcimitui_hmr@mail.ru, imituy@hmrn.ru
Чеботаева Виолетта Андреевна
МКУ ХМР «Централизованная бухгалтерия по обслуживанию МОУ ХМР»
Директор
8 (3467) 32-83-95
-
-
Миргатулина Юлия Сергеевна
МКУ ХМР «Централизованная бухгалтерия по обслуживанию МОУ ХМР»
Заместитель директора / Главный бухгалтер
8 (3467) 32-22-88
-
Glbuh86@yandex.ru
Рушкова Анастасия Евгеньевна
МКУ ХМР «Централизованная бухгалтерия по обслуживанию МОУ ХМР»
Заместитель главного бухгалтера
8 (3467) 32-22-88
-
Glbuh86@yandex.ru
Келгембаева Наргиза Бакытовна
МКУ ХМР «Централизованная бухгалтерия по обслуживанию МОУ ХМР»
Документовед
8 (3467) 32-74-76
-
cbedu@hmrn.ru, cbhmrn@yandex.ru
Давлетзянова Екатерина Ильясовна
МКУ ХМР «Управление капитального строительства и ремонта»
Начальник
8 (3467) 32-18-68
8 (3467) 32-18-68
dei-uks@hmrn.ru
Катырев Александр Юрьевич
МКУ ХМР «Управление капитального строительства и ремонта»
Заместитель руководителя
8 (3467) 92-82-98
-
kau-uks@hmrn.ru
Кияшов Владимир Федорович
МКУ ХМР «Управление капитального строительства и ремонта»
Начальник отдела
8 (3467) 33-24-10
-
kvf-uks@hmrn.ru
Ильиных Денис Владимирович
МКУ ХМР «Управление капитального строительства и ремонта»
Ведущий инженер
8 (3467) 33-24-07
8 (3467) 33-24-07
idv-uks@hmrn.ru
-
МКУ ХМР «Управление капитального строительства и ремонта»
Ведущий инженер
8 (3467) 33-24-07
-
-
Кротов Николай Васильевич
МКУ ХМР «Управление капитального строительства и ремонта»
Ведущий инженер
8 (3467) 33-24-10
-
knv-uks@hmrn.ru
Фёдоров Алексей Викторович
МКУ ХМР «Управление капитального строительства и ремонта»
Ведущий инженер
8 (3467) 33-24-07
8 (3467) 33-24-07
fav-uks@hmrn.ru
Бобрышев Игорь Валерьевич
МКУ ХМР «Управление капитального строительства и ремонта»
Начальник отдела
8 (3467) 33-32-36
8 (3467) 33-32-36
afg-uks@hmrn.ru
Брунер Андрей Викторович
МКУ ХМР «Управление капитального строительства и ремонта»
Ведущий инженер
8 (3467) 33-32-36
8 (3467) 33-32-36
bav-uks@hmrn.ru
-
МКУ ХМР «Управление капитального строительства и ремонта»
Начальник отдела
8 (3467) 33-32-36
8 (3467) 33-32-36
-
Павлюк Любовь Александровна
МКУ ХМР «Управление капитального строительства и ремонта»
Ведущий инженер
8 (3467) 33-32-36
8 (3467) 33-32-36
pla-uks@hmrn.ru
Мухортов Александр Александрович
МКУ ХМР «Управление капитального строительства и ремонта»
Начальник отдела
8 (3467) 33-66-80
-
-
Люльков Иван Александрович
МКУ ХМР «Управление капитального строительства и ремонта»
Ведущий инженер
8 (3467) 33-66-80
-
-
Кузнецов Денис Валерьевич
МКУ ХМР «Управление капитального строительства и ремонта»
Ведущий инженер
8 (3467) 33-32-36
-
-
Кайгородова Надежда Владимировна
МКУ ХМР «Управление капитального строительства и ремонта»
Ведущий инженер
8 (3467) 33-24-00
8 (3467) 33-24-00
knvl-uks@hmrn.ru
Щепёткин Николай Герольдович
Администрация сельского поселения Выкатной
Глава сельского поселения
8 (3467) 37-61-69
8 (3467) 37-61-69
vkt@hmrn.ru
Клыкова Надежда Константиновна
Администрация сельского поселения Выкатной
Заместитель главы
8 (3467) 37-62-29
-
vkt@hmrn.ru
Клименко Наталья Владимировна
Администрация сельского поселения Выкатной
Главный специалист
8 (3467) 37-61-30
-
vkt@hmrn.ru
Ворожбит Любовь Петровна
Администрация сельского поселения Выкатной
Инспектор по кадрам
8 (3467) 37-61-30
-
vkt@hmrn.ru
Савельев Владимир Анатольевич
Администрация сельского поселения Выкатной
Инспектор по ГО, ЧС и земельным отношениям
8 (3467) 37-62-30
8 (3467) 37-62-30
vkt@hmrn.ru
Выстребова Ирина Николаевна
Администрация сельского поселения Выкатной
Заведующий сектором
8 (3467) 37-61-97
8 (3467) 37-61-97
vkt@hmrn.ru
Щепёткина Ольга Александровна
Администрация сельского поселения Выкатной
Бухгалтер материального стола
8 (3467) 37-61-97
8 (3467) 37-61-97
vkt@hmrn.ru
Голикова Юлия Николаевна
Администрация сельского поселения Выкатной
Бухгалтер расчетного стола
8 (3467) 37-61-97
8 (3467) 37-61-97
-
Зайцев Сергей Анатольевич
Администрация сельского поселения Горноправдинск
Глава сельского поселения
8 (3467) 37-48-40
8 (3467) 34-48-89
gpr@hmrn.ru
Вознюковская Валентина Яковлевна
Администрация сельского поселения Горноправдинск
Главный специалист
8 (3467) 37-48-89
8 (3467) 37-48-89
gpr@hmrn.ru
Высочанский Виталий Анатольевич
Администрация сельского поселения Горноправдинск
Заместитель главы
8 (3467) 37-48-41
8 (3467) 37-48-41
-
Репанова Ирина Борисовна
Администрация сельского поселения Горноправдинск
Главный специалист
8 (3467) 37-48-84
-
-
Меньщиков Дмитрий Викторович
Администрация сельского поселения Горноправдинск
Начальник отдела
8 (3467) 37-56-44
8 (3467) 37-56-44
-
Касинская Елена Анатольевна
Администрация сельского поселения Горноправдинск
Главный специалист
8 (3467) 37-48-48
-
-
Калениченко Татьяна Алексеевна
Администрация сельского поселения Горноправдинск
Ведущий специалист
8 (3467) 37-48-47
8 (3467) 37-48-47
-
Кисельникова Наталья Алексеевна
Администрация сельского поселения Горноправдинск
Заведующий сектором
8 (3467) 37-48-85
8 (3467) 37-48-85
-
Шестакова Валентина Валентиновна
Администрация сельского поселения Горноправдинск
Заведующий сектором
8 (3467) 37-48-43
8 (3467) 37-48-43
-
Нагибина Валерия Алексеевна
Администрация сельского поселения Горноправдинск
Главный специалист
8 (3467) 37-48-88
8 (3467) 37-48-88
-
Гончарова Анастасия Александровна
Администрация сельского поселения Горноправдинск
Главный специалист
8 (3467) 37-48-88
8 (3467) 37-48-88
-
Козырев Вячеслав Викторович
Администрация сельского поселения Горноправдинск
Инженер - электроник
8 (3467) 37-56-47
8 (3467) 37-56-47
-
Азева Светлана Александровна
Администрация сельского поселения Горноправдинск
Заведующий сектором
8 (3467) 37-48-42
8 (3467) 37-48-42
-
Семенова Ксения Александровна
Администрация сельского поселения Горноправдинск
Главный специалист
8 (3467) 37-48-42
8 (3467) 37-48-42
-
Шелестюк Татьяна Геннадьевна
Администрация сельского поселения Горноправдинск
Главный специалист
8 (3467) 37-48-42
8 (3467) 37-48-42
-
Васильева Наталья Георгиевна
Администрация сельского поселения Горноправдинск
Начальник отдела
8 (3467) 37-41-68
8 (3467) 37-41-68
-
Голубева Виктория Викторовна
Администрация сельского поселения Горноправдинск
Главный специалист
8 (3467) 37-56-45
8 (3467) 37-56-45
-
Лецин Елена Владимировна
Администрация сельского поселения Горноправдинск
Главный специалист
8 (3467) 37-48-28
-
-
Свирина Светлана Гулюмовна
Администрация сельского поселения Горноправдинск
Начальник
8 (3467) 37-45-69
-
-
Марко Нина Андреевна
Администрация сельского поселения Горноправдинск
Мастер
8 (3467) 37-48-87
-
-
Зайцев Владимир Викторович
Администрация сельского поселения Горноправдинск
Председатель совета депутатов
8 (3467) 37-47-48
-
-
Белкин Николай Анатольевич
Администрация сельского поселения Горноправдинск
Староста
8 (3467) 37-54-77
-
-
Козлов Александр Анатольевич
Администрация сельского поселения Кедровый
Глава сельского поселения
8 (3467) 37-66-05
-
kdr@hmrn.ru
Петров Дмитрий Николаевич
Администрация сельского поселения Кедровый
Староста
8 (3467) 37-38-87
-
-
Шаламова Олеся Владимировна
Администрация сельского поселения Кедровый
Главный специалист
8 (3467) 37-66-36
8 (3467) 37-66-36
-
Сорокина Валентина Геннадьевна
Администрация сельского поселения Кедровый
Ведущий специалист
8 (3467) 37-66-36
8 (3467) 37-66-36
-
Камаева Екатерина Владимировна
Администрация сельского поселения Кедровый
Делопроизводитель
8 (3467) 37-68-64
-
-
Серединская Лилия Николаевна
Администрация сельского поселения Кедровый
Делопроизводитель
8 (3467) 37-67-91
8 (3467) 37-67-91
-
Торопова Надежда Валерьевна
Администрация сельского поселения Кедровый
Юрист
8 (3467) 37-67-91
8 (3467) 37-67-91
-
Кулькина Наталья Борисовна
Администрация сельского поселения Кедровый
Специалист по работе с населением
8 (3467) 37-38-87
8 (3467) 37-38-87
-
Демидович Елена Михайловна
Администрация сельского поселения Кедровый
Заведующий сектором
8 (3467) 37-66-88
8 (3467) 37-66-88
-
Берендеева Виктория Викторовна
Администрация сельского поселения Кедровый
Главный специалист
8 (3467) 37-66-88
8 (3467) 37-66-88
-
Воронцева Татьяна Сергеевна
Администрация сельского поселения Кедровый
Ведущий специалист
8 (3467) 37-66-88
8 (3467) 37-66-88
-
Кожевникова Светлана Александровна
Администрация сельского поселения Красноленинский
Глава сельского поселения
8 (3467) 37-31-34
-
krl@hmrn.ru
Адеева Елена Михайловна
Администрация сельского поселения Красноленинский
Заместитель главы / Главный бухгалтер
8 (3467) 37-31-31
8 (3467) 37-31-31
-
Александрова Елена Степановна
Администрация сельского поселения Красноленинский
Главный специалист
8 (3467) 37-30-08
8 (3467) 37-30-08
-
Каракулин Владимир Анатольевич
Администрация сельского поселения Красноленинский
Ведущий специалист
8 (3467) 37-31-32
-
-
Спиридонова Ирина Петровна
Администрация сельского поселения Красноленинский
Ведущий специалист
8 (3467) 37-30-08
8 (3467) 37-30-08
-
Белоножко Людмила Аркадьевна
Администрация сельского поселения Красноленинский
Главный специалист
8 (3467) 37-31-33
8 (3467) 37-31-33
-
Рудкевич Елена Игоревна
Администрация сельского поселения Красноленинский
Документовед
8 (3467) 37-31-32
-
-
Жикина Олеся Андреевна
Администрация сельского поселения Красноленинский
Главный специалист
8 (3467) 37-31-33
8 (3467) 37-31-33
-
Чирков Федор Михайлович
Администрация сельского поселения Кышик
Глава сельского поселения
8 (3467) 37-33-17
8 (3467) 37-33-45
kyshyk@hmrn.ru
Ключник Ирина Александровна
Администрация сельского поселения Кышик
Главный специалист
8 (3467) 37-33-22
8 (3467) 37-33-45
-
Белихина Ирина Сергеевна
Администрация сельского поселения Кышик
Ведущий специалист
8 (3467) 37-34-37
8 (3467) 37-34-37
-
Лазерко Карина Юрьевна
Администрация сельского поселения Кышик
Ведущий специалист
8 (3467) 37-33-45
8 (3467) 37-33-45
-
Немельгин Арсений Александрович
Администрация сельского поселения Кышик
Инспектор по ГО и ЧС
8 (3467) 37-33-22
8 (3467) 37-33-45
-
Мещерякова Елена Игоревна
Администрация сельского поселения Кышик
Ведущий специалист
8 (3467) 37-33-45
8 (3467) 37-33-45
-
Емельянова Светлана Анатольевна
Администрация сельского поселения Кышик
Главный бухгалтер
8 (3467) 37-33-48
8 (3467) 37-33-48
-
Белихин Максим Викторович
Администрация сельского поселения Кышик
Заместитель главного бухгалтера
8 (3467) 37-33-48
8 (3467) 37-33-48
-
Рыженкова Оксана Николаевна
Администрация сельского поселения Кышик
Экономист
8 (3467) 37-33-48
8 (3467) 37-33-48
-
Веретельников Николай Владимирович
Администрация сельского поселения Луговской
Глава сельского поселения
8 (3467) 37-83-47
8 (3467) 37-83-47
-
Плесовских Мария Романовна
Администрация сельского поселения Луговской
Начальник отдела
8 (3467) 37-80-02
8 (3467) 37-80-02
oklgv@yandex.ru
Локтионова Ольга Анатольевна
Администрация сельского поселения Луговской
Главный специалист
8 (3467) 37-82-47
8 (3467) 37-82-47
-
Титова Антонина Владимировна
Администрация сельского поселения Луговской
Главный специалист
8 (3467) 37-80-04
-
-
Белкина Юлия Сергеевна
Администрация сельского поселения Луговской
Ведущий специалист
8 (3467) 37-80-01
8 (3467) 37-80-01
-
Захарова Ольга Юрьевна
Администрация сельского поселения Луговской
Ведущий специалист
8 (3467) 37-82-47
8 (3467) 37-82-47
-
Саламаха Наталья Дмитриевна
Администрация сельского поселения Луговской
Ведущий специалист
8 (3467) 37-82-03
-
-
Плесовских Валентина Николаевна
Администрация сельского поселения Луговской
Инспектор по делопроизводству
8 (3467) 37-83-32
8 (3467) 37-84-47
lgv@hmrn.ru
Молокова Неля Игнатьевна
Администрация сельского поселения Луговской
Ведущий специалист
8 (3467) 37-88-01
8 (3467) 37-88-01
-
Литманская Людмила Владимировна
Администрация сельского поселения Луговской
Инспектор ВУС
8 (3467) 37-81-68
8 (3467) 37-81-68
-
Образцова Надежда Владимировна
Администрация сельского поселения Луговской
Староста
8 (3467) 37-78-26
8 (3467) 37-78-26
-
Букаринова Ирина Витальевна
Администрация сельского поселения Луговской
Староста
8 (3467) 37-88-04
8 (3467) 37-88-04
-
Слинкина Наталья Алексеевна
Администрация сельского поселения Луговской
Староста
8 (3467) 37-87-02
8 (3467) 37-87-02
-
Боровикова Юлия Васильевна
Администрация сельского поселения Луговской
Начальник отдела
8 (3467) 37-80-05
-
folgv@yandex.ru
Слинкина Вероника Петровна
Администрация сельского поселения Луговской
Главный специалист
8 (3467) 37-83-86
8 (3467) 37-83-86
-
Кугаевская Людмила Александровна
Администрация сельского поселения Луговской
Главный специалист
8 (3467) 37-84-06
8 (3467) 37-84-06
-
Шахова Люция Аверкиевна
Администрация сельского поселения Кедровый
Председатель совета депутатов
8 (3467) 37-66-55
-
-
Конева Татьяна Анатольевна
Администрация сельского поселения Луговской
Ведущий специалист
8 (3467) 37-84-45
-
-
Медведева Ирина Валерьевна
Администрация сельского поселения Луговской
Ведущий специалист
8 (3467) 37-83-86
8 (3467) 37-83-86
-
Кугаевская Екатерина Владимировна
Администрация сельского поселения Луговской
Бухгалтер
8 (3467) 37-83-86
-
-
Коптяев Валерий Михайлович
Администрация сельского поселения Нялинское
Глава сельского поселения
8 (3467) 37-35-25
-
glavnl@yandex.ru
Турнаева Оксана Григорьевна
Администрация сельского поселения Нялинское
Главный специалист
8 (3467) 37-35-24
8 (3467) 37-35-24
nln@hmrn.ru
-
Администрация сельского поселения Нялинское
Главный специалист
8 (3467) 37-35-26
8 (3467) 37-35-24
-
Мамонтова Екатерина Владимировна
Администрация сельского поселения Нялинское
Ведущий специалист
8 (3467) 37-37-32
8 (3467) 37-35-24
-
Нертымова Анна Сергеевна
Администрация сельского поселения Нялинское
Инспектор
8 (3467) 37-37-32
-
-
Суюндикова Татьяна Ивановна
Администрация сельского поселения Нялинское
Главный специалист
8 (3467) 37-36-17
8 (3467) 37-36-17
nln.buh@yandex.ru
Филимонова Галина Анатольевна
Администрация сельского поселения Нялинское
Главный специалист
8 (3467) 37-36-17
8 (3467) 37-36-17
-
Змановская Светлана Константиновна
Администрация сельского поселения Нялинское
Бухгалтер
8 (3467) 37-36-17
8 (3467) 37-36-17
-
Коптяева Надежда Валерьевна
Администрация сельского поселения Нялинское
Экономист
8 (3467) 37-36-17
8 (3467) 37-36-17
-
Фофанов Сергенй Викторович
Администрация сельского поселения Нялинское
Староста
8 (3467) 37-27-42
-
-
Шалкова Наталья Петровна
Администрация сельского поселения Селиярово
Глава сельского поселения
8 (3467) 37-74-40
-
slr@hmrn.ru
Маркова Светлана Валерьевна
Администрация сельского поселения Селиярово
Главный специалист
8 (3467) 37-75-49
-
-
Кривошеева Наталья Сергеевна
Администрация сельского поселения Селиярово
Главный специалист
8 (3467) 37-75-54
8 (3467) 37-75-54
-
Юдина Лариса Владимировна
Администрация сельского поселения Селиярово
Старшая отдела управления
8 (3467) 37-74-41
8 (3467) 37-74-41
-
Дрожащих Ольга Георгиевна
Администрация сельского поселения Селиярово
Инспектор по делопроизводству
8 (3467) 37-75-51
8 (3467) 37-75-51
-
Калининская Елена Александровна
Администрация сельского поселения Селиярово
Инспектор
8 (3467) 37-75-51
8 (3467) 37-75-51
-
Рысаков Виктор Юрьевич
Администрация сельского поселения Сибирский
Глава сельского поселения
8 908-88-818888
8 (3467) 37-64-44
sbr@hmrn.ru
Чусовитин Вячеслав Николаевич
Администрация сельского поселения Сибирский
Эксперт
8 (3467) 37-64-03
-
-
Бальзирова Наталья Семеновна
Администрация сельского поселения Сибирский
Главный специалист
8 (3467) 37-64-44
8 (3467) 37-64-44
-
Гараева Светлана Дамировна
Администрация сельского поселения Сибирский
Ведущий специалист
8 (3467) 37-64-06
-
-
Шайхаттарова Ольга Александровна
Администрация сельского поселения Сибирский
Контрактный управляющий
8 (3467) 37-64-59
-
-
Бояркина Олеся Николаевна
Администрация сельского поселения Сибирский
Заведующий сектором / Главный бухгалтер
8 (3467) 37-64-10
8 (3467) 37-64-10
-
Полунина Кристина Михайловна
Администрация сельского поселения Сибирский
Бухгалтер
8 (3467) 37-64-41
-
-
Шайхаттаров Роберт Вагизович
Администрация сельского поселения Сибирский
Бухгалтер
8 (3467) 37-64-59
8 (3467) 37-64-59
-
Князева Ольга Александровна
Администрация сельского поселения Согом
Глава сельского поселения
8-902-81-45-006
-
sgm@hmrn.ru
Козлов Алексей Иванович
Администрация сельского поселения Цингалы
Глава сельского поселения
8 (3467) 37-71-75
-
cgl@hmrn.ru
Волгонен Вера Васильевна
Администрация сельского поселения Цингалы
Заместитель главы
8 (3467) 37-71-02
-
-
Разбойникова Татьяна Леонидовна
Администрация сельского поселения Цингалы
Главный специалист / Военно-учетный работник
8 (3467) 37-72-88
-
-
Зоркальцева Мария Васильевна
Администрация сельского поселения Цингалы
Специалист I категории
8 (3467) 37-72-88
-
-
Матузная Елена Геннадьевна
Администрация сельского поселения Цингалы
Главный бухгалтер
8 (3467) 37-72-97
-
-
Пуртова Светлана Витальевна
Администрация сельского поселения Цингалы
Ведущий специалист
8 (3467) 37-72-97
-
-
Овчерюкова Любовь Алексеевна
Администрация сельского поселения Шапша
Глава сельского поселения
8 (3467) 37-24-33
-
sps@hmrn.ru
-
Администрация сельского поселения Шапша
Начальник
-
-
-
Орлова Ольга Михайловна
Администрация сельского поселения Шапша
Главный специалист
8 (3467) 37-25-15
8 (3467) 37-25-15
-
Григорьева Таисья Николаевна
Администрация сельского поселения Шапша
Делопроизводитель
8 (3467) 37-24-01
-
-
Пуртова Надежда Вячеславовна
Администрация сельского поселения Шапша
Главный специалист
8 (3467) 37-24-34
8 (3467) 37-24-34
-
Русанова Любовь Анатольевна
Администрация сельского поселения Шапша
Главный специалист
8 (3467) 37-25-23
8 (3467) 37-25-23
-
Наханькова Людмила Николаевна
Администрация сельского поселения Шапша
Главный бухгалтер
8 (3467) 37-24-06
8 (3467) 37-24-06
-
Кетова Наталья Васильевна
Администрация сельского поселения Шапша
Бухгалтер
8 (3467) 37-25-22
-
-
Завьялов Андрей Валерьевич
Администрация сельского поселения Шапша
Бухгалтер
8 (3467) 37-25-22
-
-
Поспелова Ирина Викторовна
Администрация сельского поселения Шапша
Экономист
8 (3467) 37-25-22
-
-
Винокуров Олег Анатольевич
Администрация сельского поселения Согом
Специалист ВУС
8 904 465-34-70
-
Губкина Ирина Михайловна
Администрация Ханты-Мансийского района
Помощник главы района
8 (3467) 35-28-08
8 (3467) 35-28-36
pom@hmrn.ru
Гилева Зоя Аркадьевна
Администрация сельского поселения Согом
Делопроизводитель
8 912 510 94 148
-
-
Сульманов Петр Викторович
Администрация сельского поселения Согом
Главный бухгалтер
8 951 962-33-07
-
-
Петрова Татьяна Ивановна
Администрация сельского поселения Согом
Ведущий специалист по делам ГЗ и ЖО
8 904 459 34 22
-
-
Черникова Антонина Михайловна
Комитет по финансам
Специалист - эксперт
8 (3467) 35-27-67
-
chernikovaAM@hmrn.ru
Васильева Яна Валерьевна
Комитет по финансам
Главный специалист
8 (3467) 35-28-71
-
vasilyevajv@hmrn.ru
Боричко Надежда Владимировна
Управление по учету и отчетности
Эксперт 1 категории
8 (3467) 35-28-95
-
-
Гуц Ольга Валерьвна
Департамент имущественных и земельных отношений
Эксперт 2 категории
8 (3467) 35-28-23
-
gutsov@hmrn.ru
Харисова Рада Вячеславовна
Комитет по финансам
Заместитель председателя комитета / Начальник управления
8 (3467) 35-28-57
-
HarisovaRV@hmrn.ru
Налобина Наталья Сергеевна
Комитет по финансам
Заместитель начальника управления
8 (3467) 35-27-82
8 (3467) 35-27-82
Nalobina@hmrn.ru
Черкашина Дарья Леонидовна
Комитет по финансам
Специалист - эксперт
8 (3467) 35-28-35
8 (3467) 35-28-35
cherkashina@hmrn.ru
Сумкина Надежда Николаевна
Администрация сельского поселения Селиярово
Главный специалист
8 (3467) 37-75-51
-
-
Черненко Любовь Михайловна
Администрация сельского поселения Селиярово
Главный бухгалтер
8 (3467) 37-74-42
8 (3467) 37-74-42
-
Конева Ирина Леонидовна
Администрация сельского поселения Селиярово
Заместитель главного бухгалтера
8 (3467) 37-74-42
-
-
Змановская Марина Николаевна
Администрация сельского поселения Селиярово
Бухгалтер
8 (3467) 37-75-54
-
-
Джембеев Андрей Иванович
Администрация сельского поселения Цингалы
Староста
-
-
-
Тимиргалиева Елена Викторовна
Комитет по финансам
Главный специалист
8 (3467) 35-27-81
8 (3467) 35-27-81
TimirgalievaEV@hmrn.ru
Набока Вера Сергеевна
Департамент строительства, архитектуры и ЖКХ
Специалист - эксперт
8 (3467) 92-82-97
-
nvs-dsa@hmrn.ru
Симкина Юлия Александровна
Департамент строительства, архитектуры и ЖКХ
Начальник отдела
8 (3467) 32-24-70
-
-
Харисов Венер Мухамадиярович
Департамент строительства, архитектуры и ЖКХ
Эксперт 1 категории
8 (3467) 32-24-70
8 (3467) 32-24-70
hvm-dsa@hmrn.ru
Иващенко Денис Сергеевич
Комитет по финансам
Эксперт
8 (3467) 35-28-46
-
Ivashchenko@hmrn.ru
Бескоровайная Елена Николаевна
Отдел по организации профилактики правонарушений
Консультант
8 (3467) 33-84-40
8 (3467) 33-84-40
opp1@hmrn.ru
Жиляков Иван Сергеевич
МКУ "Управление технического обеспечения"
Ведущий юрисконсульт
8 (3467) 33-75-45
-
-
Андреев Александр Владимирович
МКУ ХМР «Централизованная библиотечная система»
Заместитель директора
8 (3467) 32-80-80
-
-
Шрайнер Вольдемар Викторович
Администрация сельского поселения Горноправдинск
Староста
8 (3467) 37-57-67
-
-
Козлов Михаил Петрович
Администрация сельского поселения Луговской
Заведующий сектором по ГО, ЧС и МО
8 (3467) 37-81-35
-
-
Самохина Анастасия Леонидовна
Администрация сельского поселения Шапша
Специалист
8 (3467) 37-24-01
-
-
Кузнецова Татьяна Владимировна
Комитет экономической политики
Специалист - эксперт
8 (3467) 35-28-56
-
ot@hmrn.ru
Ивашкевич Елена Анатольевна
Департамент имущественных и земельных отношений
Специалист - эксперт
8 (3467) 35-28-17
8 (3467) 35-28-17
ivashkevichEA@hmrn.ru
Закосович Татьяна Юрьевна
Администрация сельского поселения Горноправдинск
Инженер / Специалист
8 (3467) 37-48-87
-
-
Бронза Оксана Владимировна
МАУ «Организационно-методический центр»
Бухгалтер
8 (3467) 33-89-23
-
-
Холов Маснави Ермахмадович
МАУ «Организационно-методический центр»
Инженер
8 (3467) 33-89-23
-
-
Козлова Светлана Раисовна
Департамент строительства, архитектуры и ЖКХ
Специалист - эксперт
8 (3467) 32-24-70
-
-
Буров Александр Анатольевич
Департамент строительства, архитектуры и ЖКХ
Эксперт 1 категории
8 (3467) 33-24-87
-
baa-dsa@hmrn.ru
Чернышева Инна Евгеньевна
МКУ ХМР "Комитет по культуре, спорту и социальной политике"
Эксперт 1 категории
8 (3467) 33-95-58
8 (3467) 33-95-58
soc@hmrn.ru
Екимова Анна Николаевна
Отдел опеки и попечительства
Консультант
8 (3467) 33-81-97
-
ekimovaAN@hmrn.ru
Губа Галина Владимировна
Департамент строительства, архитектуры и ЖКХ
Эксперт
8 (3467) 32-17-96
-
-
Князева Ольга Герардовна
Администрация Ханты-Мансийского района
Референт главы района
8 (3467) 35-28-83
-
knyazeva@hmrn.ru
Черепанова Елена Викторовна
Комитет по финансам
Эксперт
8 (3467) 35-27-69
-
cherepanovaEV@hmrn.ru
Замятина Елена Анатольевна
МКУ "Управление технического обеспечения"
Секретарь
8 (3467) 35-28-00
-
-
Мельников Сергей Анатольевич
МКУ "Управление технического обеспечения"
Начальник отдела
8 (3467) 33-79-28
-
-
Кайгородов Евгений Александрович
МКУ "Управление гражданской защиты"
Заместитель начальника отдела
8 (3467) 35-27-59
-
Kaygorodov@hmrn.ru
Косарева Юлия Юрьевна
Администрация сельского поселения Красноленинский
Ведущий специалист
8 (3467) 37-31-33
8 (3467) 37-31-33
-
Сульманова Регина Римовна
Администрация сельского поселения Согом
Ведущий специалист
8 912 810 75 70
-
-
Живец Надежда Александровна
МКУ ХМР «Управление капитального строительства и ремонта»
Ведущий инженер
8 (3467) 32-17-63
-
-
Ятченко Анастасия Сергеевна
МКУ ХМР "Комитет по культуре, спорту и социальной политике"
Эксперт 1 категории
8 (3467) 33-81-70
-
-
Григорьева Таисья Николаевна
Департамент имущественных и земельных отношений
Главный специалист
8 (3467) 35-28-19
-
-
-
МКУ "Управление технического обеспечения"
Буфет
8 (3467) 35-28-27
-
-
Актимиров Адам Магометович
Детско-молодежная местная общественная организация Ханты-Мансийского района «Поколение +»
Председатель
8 (3467) 33-82-98
-
pokoleniehmr@yandex.ru
Зайцев Петр Петрович
Ханты-Мансийская организация общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»
Председатель
8 (3467) 33-82-78
-
hmroi@mail.ru
Кривошапова Наталья Федоровна
Ханты-Мансийская районная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов
Председатель
8 (3467) 33-82-06
-
sv-hmrn@yandex.ru
Золотухина Наталья Геннадьевна
Администрация Ханты-Мансийского района
Пресс - секретарь главы Ханты-Мансийского района
8 (3467) 35-28-74
-
pressa@hmrn.ru
Балесная Татьяна Александровна
Отдел кадровой работы и муниципальной службы
Эксперт 1 категории
8 (3467) 35-28-33
8 (3467) 35-28-33
balesnaya@hmrn.ru
Комарова Лариса Александровна
Отдел кадровой работы и муниципальной службы
Эксперт 1 категории
8 (3467) 35-28-33
8 (3467) 35-28-33
ok@hmrn.ru
Дерюшева Марина Александровна
Отдел специальных мероприятий
Главный специалист
8 (3467) 35-27-60
-
-
Буракова Марина Николаевна
Отдел по организации работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
Начальник отдела
8 (3467) 33-84-31
8 (34767) 33-84-73
burakova@hmrn.ru
Рассохина Светлана Олеговна
Отдел по организации работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
Заместитель начальника отдела
8 (3467) 33-82-88
8 (3467) 33-84-73
kdn@hmrn.ru
-
Отдел по организации работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
Консультант
8 (3467) 33-84-73
8 (3467) 33-84-73
kdn@hmrn.ru
Новицкая Ильмира Михайловна
Отдел ЗАГС
Начальник отдела
8 (3467) 33-85-07
8 (3467) 33-85-07
zags@hmrn.ru
Осокина Анна Александровна
Отдел ЗАГС
Консультант
8 (3467) 33-85-03
8 (3467) 33-85-03
-
Захарова Анастасия Родионовна
Отдел по организации работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
Консультант
8 (3467) 33-84-73
8 (3467) 33-84-73
kdn@hmrn.ru
Сагататинова Наталья Григорьевна
Архивный отдел
Эксперт 1 категории
8 (3467) 35-27-54
8 (3467) 35-27-54
sagng@hmrn.ru
Станиславец Юлия Андреевна
Архивный отдел
Эксперт 2 категории
8 (3467) 35-27-55
8 (3467) 35-27-55
stanislavets@hmrn.ru
Новицкий Вадим Олегович
Управление по информационным технологиям
Начальник управления
8 (3467) 35-28-88
8 (3467) 35-28-83
it@hmrn.ru
Попков Андрей Александрович
Управление по информационным технологиям
Заместитель начальника управления
8 (3467) 35-27-77
-
popkov-it@hmrn.ru
Рассказова Светлана Александровна
Управление по информационным технологиям
Заместитель начальника управления
-
-
rsa-it@hmrn.ru
Иванова Ирина Геннадьевна
Управление по информационным технологиям
Заместитель начальника управления
8 (3467) 35-28-43
-
ivanova@hmrn.ru
Хмелёв Роман Валерьевич
Управление по информационным технологиям
Спецалист по защите информации 1 категории
8 (3467) 35-27-78
-
support@hmrn.ru
машбюро
Отдел организационной и контрольной работы
Машинистка
8(3467) 35-28-73
-
print@hmrn.ru

Страницы: