• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Телефонный справочник

Фильтр
ФИО:
Орган администрации; учреждение; сельское поселение:
Телефон:
E-mail:
  

Фамилия Имя Отчество Орган администрации;
учреждение;
сельское поселение
Подразделение Должность Телефон Факс Электронная почта
Минулин Кирилл Равильевич
Администрация Ханты-Мансийского района
-
Глава Ханты-Мансийского района
8 (3467) 35-28-00
8 (3467) 35-28-09
office@hmrn.ru
Замятина Елена Анатольевна
Администрация Ханты-Мансийского района
-
Секретарь приёмной главы района
8 (3467) 35-28-00
8 (3467) 35-28-09
adm@hmrn.ru, office@hmrn.ru
Болдырева Наталия Валерьевна
Администрация Ханты-Мансийского района
-
Заместитель главы Ханты-Мансийского района по финансам
8 (3467) 35-28-03
8 (3467) 35-27-74
boldirevanv@hmrn.ru
Витвицкий Александр Владимирович
Администрация Ханты-Мансийского района
-
Заместитель главы Ханты-Мансийского района, директор департамента имущественных и земельных отношений
8(3467) 35-28-05
8 (3467) 35-28-11
vitvitskii@hmrn.ru
Кречмер Лариса Дмитриевна
Администрация Ханты-Мансийского района
-
Заместитель главы Ханты-Мансийского района
8 (3467) 35-29-99
-
KrechmerLD@hmrn.ru
Речапов Руслан Шаукатович
Администрация Ханты-Мансийского района
-
Заместитель главы Ханты-Мансийского района, директор департамента строительства, архитектуры и ЖКХ
8 (3467) 33-46-93 (доб. 301)
-
rechapov@hmrn.ru, dsajkh@hmrn.ru (приемная)
Пневский Борис Викторович
Администрация Ханты-Мансийского района
-
Заместитель главы Ханты-Мансийского района
8 (3467) 38-85-45 (26)
-
PnevskiyBV@hmrn.ru
Уварова Ирина Александровна
Администрация Ханты-Мансийского района
-
Заместитель главы района по социальным вопросам
8 (3467) 32-82-36
-
uvarova@hmrn.ru
Витвицкий Александр Владимирович
Департамент имущественных и земельных отношений
-
Заместитель главы Ханты-Мансийского района, директор департамента имущественных и земельных отношений
8 (3467) 35-28-05
-
vitvitskii@hmrn.ru
Старовойт Дмитрий Петрович
Департамент имущественных и земельных отношений
-
Заместитель директора
8 (3467) 35-28-12
-
Starovoit_dp@hmrn.ru
Неганова Ирина Владимировна
Департамент имущественных и земельных отношений
Приемная
Эксперт 2 категории
8 (3467) 35-28-10
8 (3467) 35-28-11
dep@hmrn.ru
Бойко Вячеслав Юрьевич
Департамент имущественных и земельных отношений
Управление земельных ресурсов
Начальник управления
8 (3467) 35-27-56
-
boyko@hmrn.ru
Баженова Ирина Сергеевна
Департамент имущественных и земельных отношений
Отдел землеустройства
Начальник отдела
8 (3467) 35-28-21
8 (3467) 35-28-21
bajenovais@hmrn.ru
Онин Денис Александрович
Департамент имущественных и земельных отношений
Отдел землеустройства
Главный специалист
8 (3467) 35-28-21
-
onin_da@hmrn.ru
Буторина Наталья Сергеевна
Департамент имущественных и земельных отношений
Отдел землеустройства
Консультант
8 (3467) 35-28-21
-
ozr@hmrn.ru
Половкин Алексей Сергеевич
Департамент имущественных и земельных отношений
Отдел землеустройства
Главный специалист
8 (3467) 35-28-15
-
polovkinas@hmrn.ru
Цепляев Алексей Викторович
Департамент имущественных и земельных отношений
Отдел управления земельными ресурсами в сельских поселениях
Начальник отдела
8 (3467) 35-28-22
-
tseplyaev@hmrn.ru
Бродач Вероника Евгеньевна
Департамент имущественных и земельных отношений
Отдел управления земельными ресурсами в сельских поселениях
Специалист - эксперт
8 (3467) 35-28-19
-
zo@hmrn.ru
Мальков Антон Евгеньевич
Департамент имущественных и земельных отношений
Отдел управления земельными ресурсами в сельских поселениях
Главный специалист
8 (3467) 35-28-15
-
malkov_de@hmrn.ru
Широкова Юлия Валерьевна
Департамент имущественных и земельных отношений
Отдел управления земельными ресурсами в сельских поселениях
Специалист - эксперт
8 (3467) 35-28-19
-
Shirokovauv@hmrn.ru
Речапов Руслан Шаукатович
Департамент строительства, архитектуры и ЖКХ
-
Заместитель главы Ханты-Мансийского района, директор департамента строительства, архитектуры и ЖКХ
приемная 8 (3467) 33-24-00 (201)
-
rechapov@hmrn.ru, dsajkh@hmrn.ru (приемная)
Петухин Игорь Сергеевич
Департамент строительства, архитектуры и ЖКХ
-
Заместитель директора департамента
8 (3467) 33-46-93 (302)
-
pet-dsa@hmrn.ru
Давлетбаев Зиннат Маннурович
Департамент строительства, архитектуры и ЖКХ
Управление жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, связи и дрог
Начальник управления
8 (3467) 33-24-76 (312)
-
dzm-dsa@hmrn.ru
Мурадымов Эдуард Галиевич
Департамент строительства, архитектуры и ЖКХ
Управление жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, связи и дрог
Заместитель начальника управления
8 (3467) 33-24-76 (314)
-
meg1-dsa@hmrn.ru
Чуницкая Дарья Дмитриевна
Департамент строительства, архитектуры и ЖКХ
Сектор исполнения муниципальных программ
Специалист - эксперт
8 (3467) 33-47-36 (308)
-
cdd-dsa@hmrn.ru
Сагиров Рашид Минсагитович
Единая диспетчерская служба
-
Начальник
8 (3467) 33-66-87
8 (3467) 33-04-01
edds@hmrn.ru
Собянин Сергей Александрович
Комитет по финансам
Управление по бюджету
Начальник управления
8 (3467) 35-27-75
8 (3467) 35-27-75
SobyaninSA@hmrn.ru
Ефремова Елена Витальевна
Комитет по финансам
Приемная
Эксперт 1 категории
8 (3467) 35-27-73
8 (3467) 35-27-74
komitet@hmrn.ru
Мясников Александр Юрьевич
Комитет по финансам
Управление по бюджету
Заместитель начальника управления
8 (3467) 35-27-85
-
MyasnikovAY@hmrn.ru
Гусакова Яна Владимировна
Комитет по финансам
Сектор сводного бюджетного планирования и межбюджетных отношений
Консультант
8 (3467) 35-27-89
-
gusakova_yv@hmrn.ru
Лашова Елена Александровна
Комитет по финансам
Сектор сводного бюджетного планирования и межбюджетных отношений
Консультант
8 (3467) 35-27-76
-
LashovaEA@hmrn.ru
Натепров Виталий Михайлович
Комитет по финансам
Сектор сводного бюджетного планирования и межбюджетных отношений
Специалист - эксперт
8 (3467) 35-22-98
-
nateprovVM@hmrn.ru
Горбанева Валентина Николаевна
Комитет по финансам
Сектор бюджетной политики социальной сферы
Консультант
8 (3467) 35-27-93
8 (3467) 35-27-93
GorbanevaVN@hmrn.ru
Коротких Наталья Сергеевна
Комитет по финансам
Сектор бюджетной политики социальной сферы
Консультант
8 (3467) 35-27-91
8 (3467) 35-27-91
Korotkih_ns@hmrn.ru
Черная Елена Александровна
Комитет по финансам
Управление учета, отчетности и исполнения бюджета
Заместитель начальника управления
8 (3467) 35-28-55
-
Chernayaea@hmrn.ru
Змановский Макар Константинович
Комитет по финансам
Управление учета, отчетности и исполнения бюджета
Начальник управления
8 (3467) 35-27-79
8 (3467) 35-27-79
ZmanovskiyMK@hmrn.ru
Жаворонкова Елена Валерьевна
Комитет по финансам
Управление учета, отчетности и исполнения бюджета
Консультант
8 (3467) 35-28-69
-
JavoronkovaEV@hmrn.ru
Шестакова Анастасия Валерьевна
Комитет по финансам
Управление учета, отчетности и исполнения бюджета
Консультант
8 (3467) 35-27-68
-
ShestakovaAV@hmrn.ru
Селезнева Дарья Павловна
Комитет по финансам
Управление учета, отчетности и исполнения бюджета
Эксперт 1 категории
8 (3467) 35-28-46
-
seleznevadp@hmrn.ru
Николаева Юлия Владимировна
Комитет экономической политики
-
Председатель комитета
8 (3467) 35-27-65
-
Nikolaeva@hmrn.ru
Муслимова Юлия Александровна
Комитет экономической политики
-
Заместитель председателя комитета
8 (3467) 35-27-50
-
Muslimova@hmrn.ru
Горень Татьяна Николаевна
Комитет экономической политики
Отдел эффективности реализации программ, анализа и прогнозирования
Консультант
8 (3467) 35-27-62
8 (3467) 35-27-62
Goren@hmrn.ru
Лебедева Галина Владимировна
Комитет экономической политики
Отдел эффективности реализации программ, анализа и прогнозирования
Специалист - эксперт
8 (3467) 35-27-57
-
lebedevagv@hmrn.ru; econom@hmrn.ru
Колесникова Ольга Михайловна
Комитет экономической политики
Отдел эффективности реализации программ, анализа и прогнозирования
Начальник отдела
8 (3467) 35-27-66
8 (3467) 35-27-66
oerp@hmrn.ru
Хрусталева Виктория Владиславовна
Комитет экономической политики
Отдел эффективности реализации программ, анализа и прогнозирования
Специалист - эксперт
8 (3467) 35-27-64
-
Kuklina@hmrn.ru
Орлова Оксана Александровна
Комитет экономической политики
Отдел эффективности реализации программ, анализа и прогнозирования
Специалист - эксперт
8(3467) 35-27-61
-
orlovaoa@hmrn.ru
Хозяинова Татьяна Ивановна
Комитет экономической политики
Отдел сельского хозяйства
Начальник отдела
8 (3467) 35-28-18
8 (3467) 35-28-18
HozyainovaTI@hmrn.ru
Бусова Марина Николаевна
Комитет по образованию
Аппарат
Председатель комитета
8 (3467) 32-25-56
-
busova@hmrn.ru
Шапарина Светлана Васильевна
Комитет по образованию
Аппарат
Заместитель председателя комитета
8 (3467) 32-97-50
-
ssv-edu@hmrn.ru
Теребилкина Инесса Юрьевна
Комитет по образованию
Аппарат
Заместитель председателя комитета
8 (3467) 32-97-50
-
tiu-edu@hmrn.ru
Щербакова Людмила Александровна
Комитет по образованию
Приемная
Эксперт 1 категории
8 (3467) 32-65-65
-
edu@hmrn.ru
Чанышева Татьяна Владимировна
Комитет по образованию
Отдел общего образования
Начальник отдела
8 (3467) 32-25-52
-
chtv-edu@hmrn.ru
Cунцова Анна Александровна
Комитет по образованию
Отдел общего образования
Заместитель начальника отдела
8 (3467) 32-25-52
-
saa-edu@hmrn.ru
Кагожка Елена Николаевна
Комитет по образованию
Отдел общего образования
Эксперт 1 категории
8 (3467) 32-81-81
-
ken-edu@hmrn.ru
Глухарева Мария Николаевна
Комитет по образованию
Отдел общего образования
Эксперт 1 категории
8 (3467) 32-25-37
-
gmn-edu@hmrn.ru
Михайлова Татьяна Александровна
Комитет по образованию
Отдел общего образования
Эксперт 1 категории
8 (3467) 32-25-58
-
mta-edu@hmrn.ru
Чеснокова Наталия Юрьевна
Комитет по образованию
Отдел воспитательной работы и дополнительного образования
Начальник отдела
8(3467) 32-84-76
-
cny-edu@hmrn.ru
Короткова Екатерина Борисовна
-
И.о. директора
8 (3467) 38-82-09 (доб. 101#)
-
-
-
-
Заместитель директора
8 (3467) 38-82-09 (доб. 501#)
-
-
-
-
Заместитель директора
8 (3467) 38-82-09 (доб. 301#)
-
-
Коновалова Валентина Николаевна
Приемная
Эксперт 1 категории
8 (3467) 38-82-09 (доб. 100#)
-
com-culture@hmrn.ru
Куклина Наталья Михайловна
Управление организационного и правового обеспечения деятельности
Начальник управления
8 (3467) 38-82-09 (доб. 701#)
-
urist-culture@hmrn.ru
---
Управление организационного и правового обеспечения деятельности
Эксперт 1 категории
8 (3467) 38-82-09 (доб. 702#)
-
-
Токарева Ульяна Борисовна
Управление организационного и правового обеспечения деятельности
Эксперт 1 категории
8 (3467) 38-82-09 (доб. 703#)
-
zakaz-culture@hmrn.ru
---
Отдел молодежной политики
Начальник отдела
8 (3467) 38-82-09 (доб. 302#)
-
molod@hmrn.ru
-
Отдел молодежной политики
Эксперт 1 категории
8 (3467) 38-82-09 (доб. 303#)
-
molod@hmrn.ru
Кузьмин Роман Александрович
Отдел спорта
Начальник отдела
8 (3467) 38-82-09 (доб. 201#)
-
sport@hmrn.ru
Короткова Екатерина Борисовна
Отдел культуры
Начальник отдела
8 (3467) 38-82-09 (доб. 502#)
-
kino@hmrn.ru
-
Отдел культуры
Эксперт 1 категории
8 (3467) 38-82-09 (доб. 503#)
-
kino@hmrn.ru
Замчий Алла Георгиевна
Отдел культуры
Эксперт 2 категории
8 (3467) 38-82-09 (доб. 504#)
-
ZamchiiAG@hmrn.ru
Шустова Светлана Владимировна
Управление по планированию, анализу, учету и отчетности
Начальник управления
8 (3467) 38-82-09 (доб. 601#)
-
fin-culture@hmrn.ru
Зарудная Ольга Сергеевна
Управление по учету и отчетности
-
Начальник управления
8 (3467) 35-28-98
8 (3467) 35-28-92
zarudnaya@hmrn.ru
Бородина Анна Павловна
Управление по учету и отчетности
-
Заместитель начальника управления
8 (3467) 35-28-99
-
borodina@hmrn.ru
Кумышева Надежда Сергеевна
Управление по учету и отчетности
-
Эксперт 1 категории
8 (3467) 35-28-97
-
kumisheva@hmrn.ru
Турушева Фаина Абдулкаримовна
Управление по учету и отчетности
-
Специалист - эксперт
8 (3467) 35-28-70
-
uuot@hmrn.ru
Аубакирова Жанна Каержановна
Управление по учету и отчетности
-
Консультант
8 (3467) 35-28-94
-
-
Лебольд Наталья Владимировна
Управление по учету и отчетности
-
Консультант
8 (3467) 35-28-96
8 (3467) 35-28-94
lebold@hmrn.ru
Собковская Светлана Владимировна
Управление юридической, кадровой работы и муниципальной службы
-
Начальник управления
8 (3467) 35-27-96
-
ssv@hmrn.ru
Меланич Оксана Юрьевна
Управление юридической, кадровой работы и муниципальной службы
Отдел юридическо-правовой работы
Заместитель начальника управления, начальник отдела
8 (3467) 35-27-95
-
melanich@hmrn.ru
Гук Ольга Анатольевна
Управление юридической, кадровой работы и муниципальной службы
Отдел юридическо-правовой работы
Консультант
8 (3467) 35-28-41
8 (3467) 35-28-41
gukoa@hmrn.ru
Лазарева Наталья Дмитриевна
Управление юридической, кадровой работы и муниципальной службы
Отдел юридическо-правовой работы
Эксперт 1 категории
8 (3467) 35-28-28
-
lazarevand@hmrn.ru
Дель Елена Викторовна
Управление юридической, кадровой работы и муниципальной службы
Отдел юридическо-правовой работы
Консультант
8 (3467) 35-22-96
-
delev@hmrn.ru
Решетникова Ольга Васильевна
Управление юридической, кадровой работы и муниципальной службы
Отдел юридическо-правовой работы
Консультант
8 (3467) 35-28-24
-
reshetnikova@hmrn.ru
Шаяхметова Алия Хайржановна
Отдел опеки и попечительства
-
Начальник отдела
8 (3467) 35-15-45 (доб. 1)
-
opeka@hmrn.ru
Гилева Маргарита Юрьевна
Отдел опеки и попечительства
-
Консультант
8 (3467) 35-15-45 (доб. 3)
-
GilevaMY@hmrn.ru
Дьяченко Светлана Григорьевна
Отдел опеки и попечительства
-
Консультант
8 (3467) 35-15-45 (доб. 2)
-
opeka@hmrn.ru
Ремнева Алена Альфритовна
Отдел опеки и попечительства
-
Консультант
8 (3467) 35-15-45 (доб. 4)
-
opeka@hmrn.ru
Бондаренко Наталья Андреевна
Отдел опеки и попечительства
-
Консультант
8 (3467) 35-15-45 (доб. 4)
-
bna@hmrn.ru
Симонова Янна Сергеевна
Отдел организационной и контрольной работы
-
Начальник отдела
8 (3467) 35-28-30
-
simonovays@hmrn.ru
Сагирова Ольга Александровна
Отдел организационной и контрольной работы
-
Заместитель начальника отдела
8 (3467) 35-28-32
-
sagirova@hmrn.ru
Стасевич Ирина Викторовна
Отдел организационной и контрольной работы
-
Заместитель начальника отдела
8 (3467) 35-27-84
-
siv@hmrn.ru
Бабанова Светлана Викторовна
Отдел организационной и контрольной работы
-
Консультант
8 (3467) 35-28-73
-
babanova@hmrn.ru
Завадский Владимир Алексеевич
МКУ "Управление гражданской защиты"
-
Директор
8(3467) 38-85-45 (доб. 27#) +79028140942
-
zva@hmrn.ru
Касьяненко Александр Иванович
МКУ "Управление гражданской защиты"
Отдел по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций
Начальник отдела / Заместитель директора
8(3467) 38-85-45 (доб. 28#)
-
kai@hmrn.ru
Федас Елена Ивановна
МКУ "Управление гражданской защиты"
Отдел по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций
Старший инспектор
8(3467) 38-85-45 (доб. 31#)
-
go@hmrn.ru
Сабуркин Павел Михайлович
Отдел по организации профилактики правонарушений
-
Начальник отдела
8 (3467) 35-11-88 (доб. 6)
-
opp@hmrn.ru
Попов Евгений Андреевич
МКУ ХМР «Управление капитального строительства и ремонта»
-
Директор
8 (3467) 33-24-07 (221)
-
pea-uks@hmrn.ru
Ремнёва Татьяна Степановна
Департамент имущественных и земельных отношений
Управление жилищных отношений
Начальник управления
8 (3467) 35-28-37
-
remnevats@hmrn.ru
Плотников Дмитрий Николаевич
Департамент имущественных и земельных отношений
Управление жилищных отношений
Консультант
8 (3467) 35-28-26
-
spn@hmrn.ru
Стринадкина Юлия Александровна
Департамент имущественных и земельных отношений
Управление жилищных отношений
Консультант
8 (3467) 35-28-17
8 (3467) 35-28-17
Strinadkina@hmrn.ru
Тарада Виктория Сергеевна
Департамент строительства, архитектуры и ЖКХ
Сектор развития жилищно-коммунального комплекса и благоустройства
Специалист - эксперт
8 (3467) 33-24-76 (315)
-
tavs-dsa@hmrn.ru
Киреев Александр Алексеевич
Департамент строительства, архитектуры и ЖКХ
Сектор развития жилищно-коммунального комплекса и благоустройства
Главный специалист
8 (3467) 33-24-76 (311)
-
kaa-dsa@hmrn.ru
Шкутов Сергей Романович
Департамент строительства, архитектуры и ЖКХ
Сектор развития жилищно-коммунального комплекса и благоустройства
Главный специалист
8 (3467) 33-24-76 (313)
-
shkytovsr@hmrn.ru
Хисматуллин Рудольф Ахтамович
Департамент строительства, архитектуры и ЖКХ
Сектор муниципального контроля и охраны окружающей среды
Специалист - эксперт
8 (3467) 33-24-10 (203)
-
hra-dsa@hmrn.ru
Корепанова Алена Петровна
Департамент строительства, архитектуры и ЖКХ
Сектор муниципального контроля и охраны окружающей среды
Специалист - эксперт
8 (3467) 33-24-76 (322)
-
kap-dsa@hmrn.ru
Говорухин Иван Андреевич
Департамент строительства, архитектуры и ЖКХ
Сектор муниципального контроля и охраны окружающей среды
Эксперт 1 категории
8 (3467) 33-24-00 (219)
-
gidsa@hmrn.ru
Быкова Ольга Ефимовна
Департамент строительства, архитектуры и ЖКХ
Сектор транспорта, связи и дорог
Главный специалист
8 (3467) 33-24-76 (310)
-
boe-dsa@hmrn.ru
Киселева Татьяна Николаевна
Комитет экономической политики
Отдел сельского хозяйства
Специалист - эксперт
8 (3467) 35-28-79
-
Kiseleva@hmrn.ru
Иванова Алена Николаевна
Комитет экономической политики
Отдел сельского хозяйства
Специалист - эксперт
8 (3467) 35-28-79
-
IvanovaAN@hmrn.ru
Губатых Марина Ивановна
Комитет экономической политики
Отдел труда, предпринимательства и потребительского рынка
Начальник отдела
8 (3467) 35-28-38
8 (3467) 35-28-25,35-27-98
gubatih@hmrn.ru
Доронина Татьяна Кузьмовна
Комитет экономической политики
Отдел труда, предпринимательства и потребительского рынка
Эксперт 1 категории
8 (3467) 35-27-98
8 (3467) 35-28-25, 35-27-98
doronina@hmrn.ru
Смирнов Дмитрий Дмитриевич
Отдел специальных мероприятий
-
Начальник отдела
8 (3467) 35-28-58
8 (3467) 35-28-58
-
Сагататинова Наталья Григорьевна
Архивный отдел
-
Начальник отдела
8 (3467) 35-27-54
8 (3467) 35-27-54
sagng@hmrn.ru
Баканова Марина Викторовна
Отдел по организации профилактики правонарушений
-
Консультант
8 (3467) 35-11-88 (доб. 8)
-
opp2@hmrn.ru
-
Комитет экономической политики
Отдел труда, предпринимательства и потребительского рынка
Специалист - эксперт
8 (3467) 35-27-63
8 (3467) 35-28-25, 35-27-98
Волчкова Наталья Александровна
Комитет по финансам
Управление муниципальных закупок
Начальник управления
8 (3467) 35-27-99
8 (3467) 35-27-99
zakaz@hmrn.ru
Лисняк Оксана Викторовна
Комитет по финансам
Управление муниципальных закупок
Заместитель начальника управления
8 (3467) 35-27-52
8 (3467) 35-27-52
Lisnyakov@hmrn.ru
Куценко Татьяна Николаевна
Комитет по финансам
Сектор муниципальных закупок
Консультант
8 (3467) 35-29-90
-
Kucenko@hmrn.ru
Самотаев Владимир Алексеевич
Департамент строительства, архитектуры и ЖКХ
Сектор транспорта, связи и дорог
Консультант
8 (3467) 33-24-76 (316)
-
sva-dsa@hmrn.ru
Евстратова Наталья Владимировна
Департамент имущественных и земельных отношений
Управление жилищных отношений
Специалист - эксперт
8 (3467) 35-28-23
-
evstratovanv@hmrn.ru
Мошинская Алла Вячеславовна
Управление по планированию, анализу, учету и отчетности
Заместитель начальника управления
8 (3467) 38-82-09 (доб. 602#)
-
-
Петелина Дарья Николаевна
Управление по планированию, анализу, учету и отчетности
Эксперт 1 категории
8 (3467) 38-82-09 (доб. 604#)
-
-
Уразметова Айгуль Гайсиновна
Управление по планированию, анализу, учету и отчетности
Эксперт 1 категории
8 (3467) 38-82-09 (доб. 603#)
-
-
Минякова Надежда Ивановна
Управление по планированию, анализу, учету и отчетности
Эксперт 2 категории
8 (3467) 38-82-09 (доб. 605#)
-
-
-
Управление по социальной политике
Начальник управления
8 (3467) 38-82-09 (доб. 401#)
-
nko@hmrn.ru; social-culture@hmrn.ru
Воронцов Дмитрий Николаевич
МКУ "Управление технического обеспечения"
Аппарат управления
Руководитель
8 (3467) 38-85-45 (доб. 11)
-
uto@hmrn.ru
Самойленко Валерий Геннадьевич
МКУ "Управление гражданской защиты"
-
Главный специалист по гражданской обороне
8(3467) 38-85-45 (доб. 29#)
-
samoilenko@hmrn.ru
Мазур Сергей Славвич
МКУ "Управление технического обеспечения"
Аппарат управления
Главный инженер
8 (3467) 38-85-45 (доб. 12)
-
uto@hmrn.ru
-
МКУ "Управление технического обеспечения"
Аппарат управления
Главный бухгалтер
8 (3467) 38-85-45 (доб. 13)
-
uto@hmrn.ru
Кичигина Наталья Геннадьевна
МКУ "Управление технического обеспечения"
Аппарат управления
Заместитель главного бухгалтера
8 (3467) 38-85-45 (доб. 15)
-
kng@hmrn.ru
Калинина Наталья Яковлевна
МКУ "Управление технического обеспечения"
Аппарат управления
Бухгалтер
8 (3467) 38-85-45 (доб. 21)
-
-
-
Единая диспетчерская служба
-
Оперативный дежурный
8 (3467) 33-66-87, 052
8 (3467) 33-04-01
-
Селянина Наталья Николаевна
МКУ "Управление технического обеспечения"
Отдел организационной и кадровой работы
Начальник отдела
8 (3467) 38-85-45 (доб. 20)
-
uto@hmrn.ru
Усов Павел Николаевич
МКУ "Управление технического обеспечения"
Отдел информационного обеспечения
Инженер-программист
8 (3467) 35-28-52
-
usovpn@hmrn.ru
Козлов Сергей Германович
МКУ "Управление технического обеспечения"
Отдел информационного обеспечения
Инженер-программист
8 (3467) 35-28-82
-
sergk@hmrn.ru
Иванов Максим Михайлович
МКУ "Управление технического обеспечения"
Отдел информационного обеспечения
Программист
8 (3467) 35-22-97
-
ivanovmm@hmrn.ru
Гольцман Анастасия Сергеевна
МКУ "Управление технического обеспечения"
Отдел обеспечения деятельности органов местного самоуправления
Машинистка
8 (3467) 35-28-59
-
print@hmrn.ru
Шаламова Ольга Петровна
МКУ "Управление технического обеспечения"
Отдел обеспечения деятельности органов местного самоуправления
Документовед
8 (3467) 35-28-31
-
shop@hmrn.ru
Симонов Николай Николаевич
МКУ "Управление технического обеспечения"
Отдел транспорта
Начальник отдела
8 (3467) 38-85-45 (доб. 10), +79527220252
-
-
Шишонкова Любовь Владимировна
МАУ «Организационно-методический центр»
-
Директор
8 (3467) 35-10-66 (доб.1)
-
maumed@mail.ru
СавинаЛюдмила Владимировна
МАУ «Организационно-методический центр»
-
Заместитель директора
8 (3467) 35-10-66 (доб.2)
-
-
Мавлютова Елена Николаевна
МАУ «Организационно-методический центр»
-
Специалист по кадрам
8 (3467) 35-10-66 (доб.3)
-
-
Кляпитура Оксана Ивановна
МАУ «Организационно-методический центр»
-
Главный бухгалтер
8 (3467) 35-10-66 (доб.4)
-
-
-
МАУ «Организационно-методический центр»
-
Заместитель главного бухгалтера
8 (3467) 35-10-66 (доб.4)
-
-
Стерпу Анасиасия Влерьевна
МАУ «Организационно-методический центр»
-
Бухгалтер 1 категории
8 (3467) 35-10-66 (доб. 8)
-
-
Калинин Евгений Анатольевич
МАУ «Организационно-методический центр»
-
Инженер по охране труда 1 категории
8 (3467) 35-10-66 (доб.7)
-
-
Фролова Надежда Васильевна
МАУ «Организационно-методический центр»
-
Экономист
8 (3467) 35-10-66 (доб.7)
-
-
Гудзовский Виталий Витальевич
МАУ ХМР «Редакция газеты «Наш район»
-
Главный редактор
8 (3467) 35-28-86
8 (3467) 35-28-86
nash-raion86@mail.ru, nash-raion1@yandex.ru, gazeta@hmrn.ru
Тихонов Алексей Игоревич
МАУ ХМР «Редакция газеты «Наш район»
-
Заместитель главного редактора
8 (3467) 35-28-84
8 (3467) 35-28-86
nash-raion86@mail.ru
Суховерко Владимир Александрович
МАУ ХМР «Редакция газеты «Наш район»
-
Главный бухгалтер
8 (3467) 35-28-86
8 (3467) 35-28-86
nash-raion86@mail.ru
Пешков Дмитрий Михайлович
МАУ ХМР «Редакция газеты «Наш район»
-
Корреспондент
8 (3467) 35-28-86
8 (3467) 35-28-86
nash-raion86@mail.ru
Матвеев Эдуард Викторович
МП «ЖЭК-3»
-
И.о. директора
8 (3467) 95-80-08 (доп. 23)
-
Довгань Маргарита Сергеевна
МП «ЖЭК-3»
Приемная
Секретарь
8 (3467) 95-80-08 (доп. 20)
-
mp-zhehk-3@yandex.ru
Щербаков Сергей Владимирович
МП «ЖЭК-3»
-
Заместитель директора по производству
8 (3467) 95-80-08 (доп. 21)
-
-
-
МП «ЖЭК-3»
-
И.о. главного инженера
8 (3467) 95-80-08 (доб. 38)
-
-
Ложкина Ирина Сергеевна
МКУ ХМР «Централизованная библиотечная система»
-
Директор
8 (3467) 32-80-80
-
cbs@hmrn.ru
Тихонова Ксения Владимировна
МКУ ХМР «Централизованная библиотечная система»
-
Заместитель директора
8 (3467) 32-80-80
-
cbs@hmrn.ru
Савин Григорий Витальевич
МБУ ХМР «Досуговый центр «Имитуй»
-
Директор
8 (3467) 33-62-18
8 (3467) 33-62-22
dcimitui_hmr@mail.ru
Конев Тимофей Степанович
МБУ ХМР «Досуговый центр «Имитуй»
-
Заместитель директора
8 (3467) 33-62-68
-
dcimitui_hmr@mail.ru
Исаева Елена Федоровна
МБУ ХМР «Досуговый центр «Имитуй»
-
менеджер по туризму
8 (3467) 33-62-22
8 (3467) 33-62-22
dcimitui_hmr@mail.ru
Пачганова Ирина Валерьевна
МБУ ХМР «Досуговый центр «Имитуй»
-
Главный бухгалтер
8 (3467) 33-62-22
8 (3467) 33-62-22
dcimitui_hmr@mail.ru
Макарова Ольга Викторовна
МБУ ХМР «Досуговый центр «Имитуй»
-
Документовед / Специалист по кадрам
8 (3467) 33-62-22
8 (3467) 33-62-22
dcimitui_hmr@mail.ru
Савин Дмитрий Григорьевич
МБУ ХМР «Досуговый центр «Имитуй»
-
менеджер материально-технического обеспечения
8 (3467) 33-32-68
-
dcimitui_hmr@mail.ru
Бурычкин Олег Иванович
МКУ ХМР «Централизованная бухгалтерия»
Аппарат
Директор
8 (3467) 32-83-95
-
burychkinoi@hmrn.ru, cbedu@hmrn.ru
Конева Елена Владимировна
МКУ ХМР «Централизованная бухгалтерия»
Аппарат
Заместитель директора / главный бухгалтер
8 (3467) 32-79-79
-
konevaev@hmrn.ru
Говорухина Ирина Олеговна
МКУ ХМР «Управление капитального строительства и ремонта»
-
Заместитель директора
8 (3467) 33-24-00 (202)
-
gio-uks@hmrn.ru
Казимирова Ирина Владимировна
МКУ ХМР «Управление капитального строительства и ремонта»
-
И.о. директора учреждения, заместитель директора учреждения
8 (3467) 33-47-36 (307)
-
kiv-uks@hmrn.ru
-
МКУ ХМР «Управление капитального строительства и ремонта»
-
Заместитель директора
-
-
-
Ермолина Людмила Александровна
МКУ ХМР «Управление капитального строительства и ремонта»
-
Заместитель директора / главный бухгалтер
8 (3467) 33-24-14 (208)
-
lae-dsa@hmrn.ru
Лёвина Евгения Николаевна
МКУ ХМР «Управление капитального строительства и ремонта»
Отдел организационной работы и материально-технического обеспечения
Ведущий инженер
8 (3467) 33-24-00 (201) приемная
-
dsajkh@hmrn.ru
Кияшов Владимир Федорович
МКУ ХМР «Управление капитального строительства и ремонта»
Отдел по надзору за строительством и ремонтом
Начальник отдела
8 (3467) 33-24-10 (212)
-
kvf-uks@hmrn.ru
Кротов Николай Васильевич
МКУ ХМР «Управление капитального строительства и ремонта»
Отдел по надзору за строительством и ремонтом
Ведущий инженер
8 (3467) 33-24-10 (213)
-
knv-uks@hmrn.ru
Мельник Роман Валерьевич
МКУ ХМР «Управление капитального строительства и ремонта»
Отдел по надзору за строительством и ремонтом
Ведущий инженер
8 (3467) 33-24-10 (211)
-
mruks@hmrn.ru
Апшанов Заур Маратович
МКУ ХМР «Управление капитального строительства и ремонта»
Отдел по надзору за строительством и ремонтом
Ведущий инженер
8 (3467) 33-24-10 (215)
-
azm-uks@hmrn.ru
-
МКУ ХМР «Управление капитального строительства и ремонта»
Отдел по надзору за строительством и ремонтом
Ведущий инженер
8 (3467) 33-24-10 (203)
-
-
Беликова Светлана Александровна
МКУ ХМР «Управление капитального строительства и ремонта»
Отдел проектной и сметной документации
Начальник отдела
8 (3467) 33-32-36 (204)
-
bsa-uks@hmrn.ru
Брунер Андрей Викторович
МКУ ХМР «Управление капитального строительства и ремонта»
Отдел проектной и сметной документации
Ведущий инженер
8 (3467) 33-32-36 (205)
-
bav-uks@hmrn.ru
Щепёткин Николай Герольдович
Администрация сельского поселения Выкатной
-
Глава сельского поселения
8 (3467) 37-61-69
8 (3467) 37-61-69
vkt@hmrn.ru
Клименко Наталья Владимировна
Администрация сельского поселения Выкатной
Организационно-технический сектор
Главный специалист
8 (3467) 37-61-30
-
vkt@hmrn.ru
Медведкова Светлана Леонидовна
Администрация сельского поселения Выкатной
Организационно-технический сектор
Инспектор по кадрам
8 (3467) 37-61-30
-
vkt@hmrn.ru
Савельев Владимир Анатольевич
Администрация сельского поселения Выкатной
Организационно-технический сектор
Главный специалист
8 (3467) 37-62-30
8 (3467) 37-62-30
-
Ворожбит Ксения Николаевна
Администрация сельского поселения Выкатной
Организационно-технический сектор
Главный специалист
8 (3467) 37-62-29
8 (3467) 37-62-29
-
Выстребова Ирина Николаевна
Администрация сельского поселения Выкатной
Финансово-экономический сектор
Заместитель главы
8 (3467) 37-61-97
8 (3467) 37-61-97
vkt.fes@hmrn.ru
Щепеткина Ольга Александровна
Администрация сельского поселения Выкатной
Финансово-экономический сектор
Бухгалтер
8 (3467) 37-61-97
8 (3467) 37-61-97
-
Садков Олег Сергеевич
Администрация сельского поселения Горноправдинск
-
Глава сельского поселения
8 (3467) 37-48-40
8 (3467) 37-48-89
gpr@hmrn.ru
Вознюковская Валентина Яковлевна
Администрация сельского поселения Горноправдинск
Приемная
Главный специалист
8 (3467) 37-48-89
8 (3467) 37-48-89
gpr@hmrn.ru
Высочанский Виталий Анатольевич
Администрация сельского поселения Горноправдинск
-
Заместитель главы
8 (3467) 37-48-41
8 (3467) 37-48-41
gpr@hmrn.ru
Репанова Ирина Борисовна
Администрация сельского поселения Горноправдинск
-
Главный специалист
8 (3467) 37-48-84
-
gpr@hmrn.ru
Касинская Елена Анатольевна
Администрация сельского поселения Горноправдинск
Отдел управления
Начальник отдела
8 (3467) 37-48-48
-
gpr@hmrn.ru
Меньщиков Дмитрий Викторович
Администрация сельского поселения Горноправдинск
Отдел управления
Главный специалист
8 (3467) 37-56-44
8 (3467) 37-56-44
gpr@hmrn.ru
Калениченко Татьяна Алексеевна
Администрация сельского поселения Горноправдинск
Отдел управления
Ведущий специалист
8 (3467) 37-48-47
8 (3467) 37-48-47
gpr@hmrn.ru
Шестакова Валентина Валентиновна
Администрация сельского поселения Горноправдинск
Финансово-экономический отдел
Начальник отдела
8 (3467) 37-48-85
8 (3467) 37-48-85
gpr@hmrn.ru
Азева Светлана Александровна
Администрация сельского поселения Горноправдинск
Сектор учета и отчетности
Заведующий сектором
8 (3467) 37-48-42
8 (3467) 37-48-42
gpr@hmrn.ru
Семенова Ксения Александровна
Администрация сельского поселения Горноправдинск
Сектор учета и отчетности
Главный специалист
8 (3467) 37-48-42
8 (3467) 37-48-42
gpr@hmrn.ru
Шелестюк Татьяна Геннадьевна
Администрация сельского поселения Горноправдинск
Сектор учета и отчетности
Главный специалист
8 (3467) 37-48-42
8 (3467) 37-48-42
gpr@hmrn.ru
Михайличенко Инна Борисовна
Администрация сельского поселения Горноправдинск
Сектор доходов, исполнения бюджета
Заведующий сектором
8 (3467) 37-56-43
8 (3467) 37-56-43
gpr@hmrn.ru
Ковалева Валерия Валериевна
Администрация сельского поселения Горноправдинск
Сектор доходов, исполнения бюджета
Главный специалист
8 (3467) 37-48-88
8 (3467) 37-48-88
gpr@hmrn.ru
Семенова Ксения Александровна
Администрация сельского поселения Горноправдинск
Сектор учета и отчетности
Главный специалист
8 (3467) 37-48-42
8 (3467) 37-48-42
gpr@hmrn.ru
Козырев Вячеслав Викторович
Администрация сельского поселения Горноправдинск
Финансово-экономический отдел
Инженер - электроник
8 (3467) 37-48-47
8 (3467) 37-48-47
gpr@hmrn.ru
Васильева Наталья Георгиевна
Администрация сельского поселения Горноправдинск
Отдел имущественных, жилищных и земельных отношений
Начальник отдела
8 (3467) 37-41-68
8 (3467) 37-41-68
gpr@hmrn.ru
Гришкова Оксана Викторовна
Администрация сельского поселения Горноправдинск
Отдел имущественных, жилищных и земельных отношений
Главный специалист
8 (3467) 37-56-45
8 (3467) 37-56-45
gpr@hmrn.ru
Лецин Елена Владимировна
Администрация сельского поселения Горноправдинск
Отдел имущественных, жилищных и земельных отношений
Главный специалист
8 (3467) 37-48-28
-
gpr@hmrn.ru
Репина Марина Валерьевна
Администрация сельского поселения Горноправдинск
Военно-учетный стол
инспектор по первичному воинскому учету
8 (3467) 37-45-69
8 (3467) 37-45-69
gpr@hmrn.ru
Шрайнер Вольдемар Викторович
Администрация сельского поселения Горноправдинск
-
Специалист по организационным вопросам в п. Бобровский
8 (3467) 37-57-67, с.т.89519803311
-
-
Шашкова Татьяна Алексеевна
Администрация сельского поселения Горноправдинск
-
Староста д. Лугофилинская
8 902 81 939 79
-
-
Иванов Сергей Алексеевич
Администрация сельского поселения Кедровый
-
Глава сельского поселения
8 (3467) 37-66-05
-
kdr@hmrn.ru
-
Администрация сельского поселения Кедровый
-
Главный специалист
8 (3467) 37-66-36
8 (3467) 37-66-36
-
Сорокина Валентина Геннадьевна
Администрация сельского поселения Кедровый
-
Ведущий специалист
8 (3467) 37-66-36
8 (3467) 37-66-36
-
Камаева Екатерина Владимировна
Администрация сельского поселения Кедровый
-
Делопроизводитель
8 (3467) 37-68-64
-
kamaeva-kdr@ hmrn.ru
Серединская Лилия Николаевна
Администрация сельского поселения Кедровый
-
Делопроизводитель
8 (3467) 37-67-91
8 (3467) 37-67-91
seredinskaya-kdr@hmrn.ru
Репина Татьяна Игоревна
Администрация сельского поселения Кедровый
-
Юрист
8 (3467) 37-67-91
8 (3467) 37-67-91
repina-kdr@hmrn.ru
Кайгородова Марина Юрьевна
Администрация сельского поселения Кедровый
-
Специалист по работе с населением
8 (3467) 37-38-87
8 (3467) 37-38-87
kaigorodova-kdr@hmrn.ru
Шаламова Олеся Владимировна
Администрация сельского поселения Кедровый
Финансово-экономический сектор
Заведующий сектором
8 (3467) 37-66-88
8 (3467) 37-66-88
kdr-fes@hmrn.ru
-
Администрация сельского поселения Кедровый
Финансово-экономический сектор
Главный специалист
8 (3467) 37-66-88
8 (3467) 37-66-88
-
Никитина Мария Анатольевна
Администрация сельского поселения Кедровый
Финансово-экономический сектор
Ведущий специалист
8 (3467) 37-66-88
8 (3467) 37-66-88
kdr-fes@hmrn.ru
Шаманова Оксана Борисовна
Администрация сельского поселения Красноленинский
-
Глава сельского поселения
8 (3467) 37-31-34
-
krl@hmrn.ru
-
Администрация сельского поселения Красноленинский
-
Заместитель главы / Главный бухгалтер
8 (3467) 37-31-31
8 (3467) 37-31-31
-
Александрова Елена Степановна
Администрация сельского поселения Красноленинский
-
Главный специалист
8 (3467) 37-31-33
8 (3467) 37-31-33
-
-
Администрация сельского поселения Красноленинский
-
Ведущий специалист
8 (3467) 37-31-32
-
-
Спиридонова Ирина Петровна
Администрация сельского поселения Красноленинский
-
Ведущий специалист
8 (3467) 37-30-08
8 (3467) 37-30-08
-
Кейль Анна Александровна
Администрация сельского поселения Красноленинский
-
Главный специалист
8 (3467) 37-31-33
8 (3467) 37-31-33
-
Рудкевич Елена Игоревна
Администрация сельского поселения Красноленинский
-
Документовед
8 (3467) 37-31-32
-
-
Корепанова Евгения Михайловна
Администрация сельского поселения Красноленинский
-
Главный специалист
8 (3467) 37-32-25
8 (3467) 37-32-25
-
Немельгин Арсений Александрович
Администрация сельского поселения Кышик
-
Глава сельского поселения
8 (3467) 37-33-17
8 (3467) 37-33-45
kyshyk@hmrn.ru
Степанов Валерий Витальевич
Администрация сельского поселения Кышик
-
Главный специалист
8 (3467) 37-33-22
8 (3467) 37-33-45
-
-
Администрация сельского поселения Кышик
-
Главный специалист
8 (3467) 37-33-45
8 (3467) 37-33-45
-
Попов Владислав Юрьевич
Администрация сельского поселения Кышик
-
Ведущий специалист
8 (3467) 37-33-22
-
-
-
Администрация сельского поселения Кышик
-
Инспектор по ГО и ЧС
8 (3467) 37-33-22
8 (3467) 37-33-45
-
-
Администрация сельского поселения Кышик
-
Ведущий специалист
8 (3467) 37-33-45
8 (3467) 37-33-45
-
Иванов Максим Сергеевич
Администрация сельского поселения Кышик
-
Юрист
8 (3467) 37-33-48
8 (3467) 37-33-48
kisik659@yandex.ru
Каюкова Наталья Николаевна
Администрация сельского поселения Кышик
-
Заместитель главного бухгалтера
8 (3467) 37-33-48
8 (3467) 37-33-48
-
Вахрушева Екатерина Тимофеевна
Администрация сельского поселения Кышик
-
Экономист
8 (3467) 37-33-48
8 (3467) 37-33-48
kisik659@yandex.ru
Веретельников Николай Владимирович
Администрация сельского поселения Луговской
-
Глава сельского поселения
8 (3467) 37-83-47
8 (3467) 37-83-47
-
Плесовских Мария Романовна
Администрация сельского поселения Луговской
Отдел управления
Начальник отдела
8 (3467) 37-80-02
8 (3467) 37-80-02
plesovskih-lgv@hmrn.ru
Мотовилова Елизавета Сергеевна
Администрация сельского поселения Луговской
Отдел управления
Ведущий специалист
8 (3467) 37-81-35
8 (3467) 37-81-35
mes-lgv@hmrn.ru
Титова Антонина Владимировна
Администрация сельского поселения Луговской
Отдел управления
Главный специалист
8 (3467) 37-80-04
-
titova-lgv@hmrn.ru
Белкина Юлия Сергеевна
Администрация сельского поселения Луговской
Отдел управления
Ведущий специалист
8 (3467) 37-80-01
8 (3467) 37-80-01
belkina-lgv@hmrn.ru
Захарова Ольга Юрьевна
Администрация сельского поселения Луговской
Отдел управления
Главный специалист
8 (3467) 37-82-47
8 (3467) 37-82-47
zaharova-lgv@hmrn.ru
Саламаха Наталья Дмитриевна
Администрация сельского поселения Луговской
Отдел управления
Ведущий специалист
8 (3467) 37-82-03
8 (3467) 37-82-03
salamaha-lgv@hmrn.ru
Плесовских Валентина Николаевна
Администрация сельского поселения Луговской
Приемная
Специалист
8 (3467) 37-83-32
8 (3467) 37-84-47
lgv@hmrn.ru
Уварова Алена Сергеевна
Администрация сельского поселения Луговской
Отдел управления
Ведущий специалист
8 (3467) 37-80-01
8 (3467) 37-80-01
Литманская Людмила Владимировна
Администрация сельского поселения Луговской
-
Специалист по ВУР
8 (3467) 37-81-68
8 (3467) 37-81-68
-
Образцова Надежда Владимировна
Администрация сельского поселения Луговской
Аппарат управления
Специалист по благоустройству и работе с населением
8 (3467) 37-78-26
8 (3467) 37-78-26
-
Токарева Татьяна Геннадьевна
Администрация сельского поселения Луговской
-
Специалист по благоустройству и работе с населением
8 (3467) 37-88-01
8 (3467) 37-88-01
-
Слинкина Наталья Алексеевна
Администрация сельского поселения Луговской
-
Специалист по благоустройству и работе с населением
8 (3467) 37-87-02
8 (3467) 37-87-02
-
Боровикова Юлия Васильевна
Администрация сельского поселения Луговской
Финансово-экономический отдел
Начальник отдела
8 (3467) 37-80-05
8 (3467) 37-84-47
borovikova-lgv@hmrn.ru
Слинкина Вероника Петровна
Администрация сельского поселения Луговской
Финансово-экономический блок
Бухгалтер
8 (3467) 37-83-86
-
slinkina-lgv@hmrn.ru
Кугаевская Екатерина Владимировна
Администрация сельского поселения Луговской
Финансово-экономический блок
Главный специалист
8 (3467) 37-84-06
-
kugaevskayaev-lgv@hmrn.ru
Чернышев Михаил Владимирович
Администрация сельского поселения Кедровый
-
Председатель совета депутатов
89028288933
-
mk-1016@yandex.ru
Мальцева Юлия Николаевна
Администрация сельского поселения Луговской
Финансово-экономический блок
Главный специалист
8 (3467) 37-80-05
-
maltseva-lgv@hmrn.ru
Медведева Ирина Валерьевна
Администрация сельского поселения Луговской
Финансово-экономический блок
Бухгалтер
8 (3467) 37-83-86
8 (3467) 37-83-86
medvedeva-lgv@hmrn.ru
Михалева Анастасия Алексеевна
Администрация сельского поселения Луговской
Финансово-экономический блок
Ведущий специалист
8 (3467) 37-84-45
-
-
Мамонтова Екатерина Владимировна
Администрация сельского поселения Нялинское
-
Глава сельского поселения
8 (3467) 37-35-25
-
nln@hmrn.ru
Турнаева Оксана Григорьевна
Администрация сельского поселения Нялинское
-
Главный специалист
8 (3467) 37-35-24
8 (3467) 37-35-24
nln@hmrn.ru
Окунькова Татьяна Александровна
Администрация сельского поселения Нялинское
-
Специалист I категории
8 (3467) 37-35-26
8 (3467) 37-35-24
-
Алешкин Вячеслав Александрович
Администрация сельского поселения Нялинское
-
Ведущий специалист
8 (3467) 37-37-32
8 (3467) 37-35-24
-
-
Администрация сельского поселения Нялинское
-
Инспектор
8 (3467) 37-37-32
-
-
-
Администрация сельского поселения Нялинское
-
Главный специалист
8 (3467) 37-36-17
8 (3467) 37-36-17
Филимонова Галина Анатольевна
Администрация сельского поселения Нялинское
-
Главный специалист
8 (3467) 37-36-17
8 (3467) 37-36-17
-
Змановская Светлана Константиновна
Администрация сельского поселения Нялинское
-
Бухгалтер
8 (3467) 37-36-55
8 (3467) 37-36-17
-
Фофанов Сергей Викторович
Администрация сельского поселения Нялинское
-
Староста
8 (3467) 37-35-24
-
-
Юдин Александр Алексеевич
Администрация сельского поселения Селиярово
-
Глава сельского поселения
8 (3467) 37-74-40
-
slr@hmrn.ru
Ворошнина Арина Александровна
Администрация сельского поселения Селиярово
-
Главный специалист
8 (3467) 37-75-49
-
-
Юдина Лариса Владимировна
Администрация сельского поселения Селиярово
Отдел управления
Старшая отдела управления
8 (3467) 37-74-41
8 (3467) 37-74-41
-
Дрожащих Ольга Георгиевна
Администрация сельского поселения Селиярово
-
Инспектор по кадрам
8 (3467) 37-75-51
8 (3467) 37-74-41
-
Тандалова Виктория Андреевна
Администрация сельского поселения Селиярово
-
Инспектор
8 (3467) 37-75-51
8 (3467) 37-74-41
-
Иванов Андрей Александрович
Администрация сельского поселения Сибирский
-
Глава сельского поселения
8 (3467) 37-65-44
8 (3467) 37-64-44
sbr@hmrn.ru
Полунина Кристина Михайловна
Администрация сельского поселения Сибирский
Организационно-технический сектор / Приемная
Ведущий специалист
8 (3467) 37-64-44
8 (3467) 37-64-44
sbr@hmrn.ru
Абдулмажидова Марина Сергеевна
Администрация сельского поселения Сибирский
Организационно-технический сектор
Заведующий
8 (3467) 37-64-06
8 (3467) 37-64-44
sbr@hmrn.ru
Гараева Светлана Дамировна
Администрация сельского поселения Сибирский
Организационно-технический сектор
Главный специалист
8 (3467) 37-64-06
8 (3467) 37-64-44
sbr@hmrn.ru
Бояркина Олеся Николаевна
Администрация сельского поселения Сибирский
Финансово-экономический сектор
Заведующий
8 (3467) 37-64-10
8 (3467) 37-64-44
sbr@hmrn.ru
Лагонский Александр Николаевич
Администрация сельского поселения Сибирский
Организационно-технический сектор
Заведующий хозяйством
8 (3467) 37-64-03
8 (3467) 37-64-44
sbr@hmrn.ru
Милютина Татьяна Васильевна
Администрация сельского поселения Сибирский
Финансово-экономический сектор
Бухгалтер
8 (3467) 37-64-41
-
sbr@hmrn.ru
Шайхаттаров Роберт Вагизович
Администрация сельского поселения Сибирский
Финансово-экономический сектор
Бухгалтер
8 (3467) 37-64-59
8 (3467) 37-64-59
sbr@hmrn.ru
Полуянов Григорий Владимирович
Администрация сельского поселения Согом
-
Глава сельского поселения
8-902-81-480-49, 8-982-560-04-94
-
admsogom@bk.ru
Козлов Алексей Иванович
Администрация сельского поселения Цингалы
-
Глава сельского поселения
8 (3467) 37-71-75
-
cgl@hmrn.ru
Лушникова Елена Николаевна
Администрация сельского поселения Цингалы
Организационно-технический сектор
Начальник основного отдела (сектора)
8 (3467) 37-71-02
-
cgl@hmrn.ru
Дурынина Елена Александровна
Администрация сельского поселения Цингалы
-
Главный специалист / Военно-учетный работник
8 (3467) 37-72-88
-
-
Бондарчик Екатерина Андреевна
Администрация сельского поселения Цингалы
-
Главный специалист
8 (3467) 37-71-02
-
-
Зоркольцева Екатерина Федоровна
Администрация сельского поселения Цингалы
-
Инспектор по делопроизводству
8 (3467) 37-72-88
-
-
Мокин Павел Владимирович
Администрация сельского поселения Цингалы
-
Инспектор по ГО и ЧС
8 (3467) 37-72-88
-
-
Овчерюкова Любовь Алексеевна
Администрация сельского поселения Шапша
-
Глава сельского поселения
8 (3467) 37-24-33
-
sps@hmrn.ru
-
Администрация сельского поселения Шапша
Организационно-технический сектор
Начальник
-
-
-
Орлова Ольга Михайловна
Администрация сельского поселения Шапша
-
Главный специалист
8 (3467) 37-25-15
8 (3467) 37-25-15
-
Пуртова Надежда Вячеславовна
Администрация сельского поселения Шапша
-
Главный специалист
8 (3467) 37-24-34
8 (3467) 37-24-34
-
Русанова Любовь Анатольевна
Администрация сельского поселения Шапша
-
Главный специалист
8 (3467) 37-25-23
8 (3467) 37-25-23
-
Наханькова Людмила Николаевна
Администрация сельского поселения Шапша
Финансово-экономический сектор
Главный бухгалтер
8 (3467) 37-24-06
8 (3467) 37-24-06
-
Кетова Наталья Васильевна
Администрация сельского поселения Шапша
-
Бухгалтер
8 (3467) 37-25-22
-
-
Завьялов Андрей Валерьевич
Администрация сельского поселения Шапша
-
Бухгалтер
8 (3467) 37-25-22
-
-
Поспелова Ирина Викторовна
Администрация сельского поселения Шапша
-
Экономист
8 (3467) 37-25-22
-
-
Захарова Ольга Леонидовна
Администрация сельского поселения Согом
-
Специалист ВУС
8-912-417-22-47
-
admsogom@bk.ru
Макеев Михаил Викторович
Администрация Ханты-Мансийского района
-
Заместитель главы Ханты-Мансийского района
8 (3467) 35-28-02
-
makeev_mv@hmrn.ru
Гилева Зоя Аркадьевна
Администрация сельского поселения Согом
-
Делопроизводитель
8 912 510 94 14
-
admsogom@bk.ru
Сульманов Петр Викторович
Администрация сельского поселения Согом
-
Главный бухгалтер
8 951 962-33-07
-
admsogom@bk.ru, sgm@hmrn.ru
Петрова Татьяна Ивановна
Администрация сельского поселения Согом
-
Ведущий специалист по делам ГЗ и ЖО
8 904 459 34 22
-
admsogom@bk.ru
Черникова Антонина Михайловна
Комитет по финансам
Сектор муниципальных закупок
Специалист - эксперт
8 (3467) 35-27-67
-
chernikovaAM@hmrn.ru
Васильева Яна Валерьевна
Комитет по финансам
Сектор планирования и мониторинга закупок
Главный специалист
8 (3467) 35-28-71
-
vasilyevajv@hmrn.ru
Боричко Надежда Владимировна
Управление по учету и отчетности
-
Эксперт 1 категории
8 (3467) 35-28-95
-
-
Харисова Рада Вячеславовна
Комитет по финансам
Управление доходов, налоговой политики
Начальник управления
8 (3467) 35-28-57
-
HarisovaRV@hmrn.ru
Ларина Дарья Леонидовна
Комитет по финансам
Управление доходов, налоговой политики
Специалист - эксперт
8 (3467) 35-28-35
8 (3467) 35-28-35
larina@hmrn.ru
Сумкина Надежда Николаевна
Администрация сельского поселения Селиярово
-
Главный специалист
8 (3467) 37-75-51
-
-
Ласточкина Юлия Владимировна
Администрация сельского поселения Селиярово
-
Главный бухгалтер
8 (3467) 37-75-54
-
Конева Ирина Леонидовна
Администрация сельского поселения Селиярово
-
Заместитель главного бухгалтера
8 (3467) 37-74-42
-
-
Тандалова Виктория Андреевна
Администрация сельского поселения Селиярово
-
Бухгалтер
8 (3467) 37-75-54
-
-
Пуртова Светлана Владимировна
Администрация сельского поселения Цингалы
Финансово-экономический сектор
Главный бухгалтер
3 (3467) 37-72-97
-
cgl@hmrn.ru
Тимиргалиева Елена Викторовна
Комитет по финансам
Управление доходов, налоговой политики
Консультант
8 (3467) 35-27-81
8 (3467) 35-27-81
TimirgalievaEV@hmrn.ru
Алиханов Усман Ханбабаевич
Департамент строительства, архитектуры и ЖКХ
Управление экономического анализа, архитектуры и градостроительной деятельности
Начальник управления
8 (3467) 33-27-21 (317)
-
auh-dsa@hmrn.ru
Андриевская Ирина Геннадьевна
Департамент строительства, архитектуры и ЖКХ
Управление экономического анализа, архитектуры и градостроительной деятельности
Заместитель начальника управления
8 (3467) 33-27-21 (326)
-
andrievskayig@hmrn.ru
-
Комитет по финансам
Управление доходов, налоговой политики
Эксперт 2 категории
8 (3467) 35-28-46
-
-
Тимкина Наталья Евгеньевна
Отдел по организации профилактики правонарушений
-
Консультант
8 (3467) 35-11-88 (доб. 8)
-
opp1@hmrn.ru
Баринов Антон Павлович
МКУ "Управление технического обеспечения"
Аппарат управления
Ведущий юрисконсульт
8 (3467) 38-85-45 (доб. 17)
-
-
Рахматулина Динара Халиловна
МКУ ХМР «Централизованная библиотечная система»
-
Главный библиотекарь
8 (3467) 32-86-86
-
cbs@hmrn.ru
Ращупкин Максим Юрьевич
Администрация сельского поселения Горноправдинск
-
Председатель совета депутатов
8 (3467) 37-47-48, 8 900-393-91-41
-
-
Иванов Виктор Юрьевич
Администрация сельского поселения Луговской
Отдел управления
Ведущий специалист
8 (3467) 37-80-37
-
-
Самохина Анастасия Леонидовна
Администрация сельского поселения Шапша
-
Специалист
8 (3467) 37-24-01
-
-
Болдашкина Оксана Владимировна
Департамент имущественных и земельных отношений
Управление жилищных отношений
Главный специалист
8 (3467) 35-28-26
-
uzho@hmrn.ru
Волженина Нина Николаевна
МАУ «Организационно-методический центр»
-
Начальник хозяйственного отдела
8 (3467) 37-43-48
-
-
Петрова Татьяна Николаевна
Департамент строительства, архитектуры и ЖКХ
Отдел архитектуры, градостроительства и информационных систем обеспечения градостроительной деятельности
Заместитель начальника управления, начальник отдела
8 (3467) 33-24-31 (305)
-
PetrovaTN@hmrn.ru
Соловьев Владислав Александрович
Управление по социальной политике
Эксперт 1 категории
8 (3467) 38-82-09 (доб. 402#)
-
nko@hmrn.ru; social-culture@hmrn.ru
Сивкова Алена Георгиевна
Отдел опеки и попечительства
-
Консультант
8 (3467) 35-15-45 (доб. 4)
-
sivkovaag@hmrn.ru
Шуганов Евгений Николаевич
Департамент строительства, архитектуры и ЖКХ
Отдел архитектуры, градостроительства и информационных систем обеспечения градостроительной деятельности
Специалист - эксперт
8 (3467) 33-24-31 (306)
-
shen-dsa@hmrn.ru
Лобащук Юлия Васильевна
Администрация Ханты-Мансийского района
-
Помощник главы района
8 (3467) 35-28-08
-
pom@hmrn.ru
Опарин Валентин Владимирович
МКУ "Управление технического обеспечения"
Отдел пожарно-охранной сигнализации
Начальник отдела
8 (3467) 38-85-45 (доб. 16)
-
-
Вакула Алексей Михайлович
МКУ "Управление технического обеспечения"
Отдел пожарно-охранной сигнализации
Заместитель начальника отдела
8 (3467) 38-85-45 (доб. 22)
-
-
Кайгородов Евгений Александрович
МКУ "Управление гражданской защиты"
Отдел по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций
Заместитель начальника отдела
8(3467) 38-85-45 (доб. 30#)
-
kaygorodov@hmrn.ru
Захлебаева Татьяна Валерьевна
Администрация сельского поселения Красноленинский
-
Ведущий специалист
8 (3467) 37-31-33
8 (3467) 37-31-33
-
Сульманова Регина Римовна
Администрация сельского поселения Согом
-
Ведущий специалист
8 912 810 75 70
-
admsogom@bk.ru
Лобачев Иван Сергеевич
МКУ ХМР «Управление капитального строительства и ремонта»
Отдел проектной и сметной документации
Ведущий инженер
8 (3467) 33-32-36 (207)
-
lobachev_is@hmrn.ru
Саитова Анастасия Сергеевна
Департамент имущественных и земельных отношений
Управление муниципального имущества
Начальник управления
8 (3467) 35-28-16
-
saitovaac@hmrn.ru
Мусатов Сергей Вячеславович
МКУ "Управление технического обеспечения"
Аппарат управления
Специалист в области охраны труда
8 (3467) 38-85-45 (доб. 18)
-
-
Актимиров Адам Магометович
Детско-молодежная местная общественная организация Ханты-Мансийского района «Поколение +»
-
Председатель
8 (3467) 33-82-98
-
pokoleniehmr@yandex.ru
Зайцев Петр Петрович
Ханты-Мансийская организация общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»
-
Председатель
8 (3467) 33-82-78
-
hmroi@mail.ru
Меркушина Татьяна Павловна
Ханты-Мансийская районная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов
-
Председатель
8 (3467) 33-82-06
-
sv-hmrn@yandex.ru
Вьюгова Виктория Андреевна
МКУ ХМР «Управление капитального строительства и ремонта»
Отдел проектной и сметной документации
Ведущий инженер
8 (3467) 33-32-36 (206)
-
vva-uks@hmrn.ru
Чусовитин Вячеслав Николаевич
Администрация сельского поселения Сибирский
Организационно-технический сектор
Главный специалист
8 (3467) 37-64-03
8 (3467) 37-64-03
sbr@hmrn.ru aspsibirskiy@mail.ru
Марченко Оксана Геннадьевна
Контрольно-ревизионное управление
-
Начальник управления
8 (3467) 35-22-94
8 (3467) 35-28-47
marchenkoog@hmrn.ru
Куклин Михаил Николаевич
Контрольно-ревизионное управление
-
Консультант
8 (3467) 35-28-47
-
kuklin@hmrn.ru
Карсакова Наталья Владимировна
Контрольно-ревизионное управление
-
Консультант
8 (3467) 35-28-47
-
karsakovaNV@hmrn.ru
Кудрина Светлана Васильевна
МКУ ХМР «Управление капитального строительства и ремонта»
Отдел по учету и отчетности
Начальник отдела
8 (3467) 33-24-14 (209)
-
ksv-uks@hmrn.ru
Чащина Татьяна Петровна
МКУ ХМР «Управление капитального строительства и ремонта»
Отдел по учету и отчетности
Бухгалтер 1 категории
8 (3467) 33-24-14 (220)
-
chtp-dsa@hmrn.ru
Губа Галина Владимировна
МКУ ХМР «Управление капитального строительства и ремонта»
Отдел по учету и отчетности
Бухгалтер
8 (3467) 33-24-14 (214)
-
unm-dsa@hmrn.ru
Казыев Ризабек Аблаевич
МКУ ХМР «Управление капитального строительства и ремонта»
Отдел муниципального заказа
Начальник отдела
8 (3467) 33-24-00 (218)
-
kra-uks@hmrn.ru
Левковская Ольга Васильевна
Департамент строительства, архитектуры и ЖКХ
Отдел архитектуры, градостроительства и информационных систем обеспечения градостроительной деятельности
Специалист - эксперт
8 (3467) 33-27-21 (328)
-
lov-dsa@hmrn.ru
Чернышева Инна Евгеньевна
Управление организационного и правового обеспечения деятельности
Эксперт 1 категории
8 (3467) 33-95-58
8 (3467) 33-95-58
soc@hmrn.ru
Скипин Сергей Викторович
Отдел по организации профилактики правонарушений
-
Секретарь административной комиссии
8 (3467) 35-11-88 (доб. 7)
-
akhm@hmrn.ru
Лозямова Лидия Михайловна
Администрация сельского поселения Кышик
-
Заведующий хозяйством
8 (3467) 37-33-45
-
-
Исаев Евгений Викторович
МБУ ХМР «Досуговый центр «Имитуй»
-
Эксперт 1 категории
8 (3467) 33-62-68
-
dcimitui_hmr@mail.ru
-
Комитет по финансам
Управление учета, отчетности и исполнения бюджета
Эксперт 1 категории
8 (3467) 35-27-70
-
-
Пачганов Александр Владимирович
Администрация сельского поселения Луговской
Отдел управления
Специалист по благоустройству и работе с населением
8 (3467) 37-82-47
-
-
Злыгостев Александр Александрович
МКУ "Управление технического обеспечения"
Отдел по эксплуатации зданий
Инженер
8 (3467) 38-85-45 доб. 24
Стреженюк Людмила Викторовна
МКУ "Управление технического обеспечения"
Аппарат управления
Ведущий экономист - бухгалтер
8 (3467) 38-85-45 (доб. 14)
-
-
-
МАУ "Спортивная школа Ханты-Мансийского района"
-
Директор
8 (3467) 33-91-81
8 (3467) 33-82-81 - приемная
dush@hmrn.ru
Фуртунэ Наталья Ильинична
МБУ дополнительного образования Ханты-Мансийского района
-
Директор
8 (3467) 32-79-79
-
dpc-lug@hmrn.ru
Хоменок Виктория Станиславовна
МКУ ХМР «Централизованная бухгалтерия»
Приемная
Ведущий документовед
8 (3467) 32-74-76
8 (3467) 32-74-76
cbedu@hmrn.ru
-
МКУ "Управление технического обеспечения"
-
Охрана здания
8 (3467) 35-27-51
-
-
Копотилов Георгий Николаевич
МКУ ХМР «Централизованная бухгалтерия»
Отдел правового, кадрового и организационного обеспечения
Начальник отдела
8 (3467) 32-25-48
-
kgn-cbedu@hmrn.ru
-
МКУ ХМР «Централизованная бухгалтерия»
Отдел правового, кадрового и организационного обеспечения
Ведущий специалист по кадрам
8 (3467) 32-25-49
-
Гасан Яна Владимировна
МКУ ХМР «Централизованная бухгалтерия»
Отдел правового, кадрового и организационного обеспечения
Ведущий специалист по кадрам
8 (3467) 32-25-48
-
gyav-cbedu@hmrn.ru
Симакова Ольга Сергеевна
МКУ ХМР «Централизованная бухгалтерия»
Аппарат
Главный специалист
8 (3467) 32-84-48
-
kassacbedu@hmrn.ru; sos-cbedu@hmrn.ru
Шатунова Марина Тимерхановна
МКУ ХМР «Централизованная бухгалтерия»
Отдел по кассовому исполнению бюджета
Начальник отдела
8 (3467) 32-84-48
-
shmt-cbedu@hmrn.ru
Петухова Марина Григорьевна
МКУ ХМР «Централизованная бухгалтерия»
Отдел по кассовому исполнению бюджета
Заместитель начальника отдела
8 (3467) 32-22-84
-
pmg-cbedu@hmrn.ru
Алтыева Оксана Георгиевна
МКУ ХМР «Централизованная бухгалтерия»
Отдел по кассовому исполнению бюджета
Ведущий бухгалтер
8 (3467) 32-22-84
-
aog-cbedu@hmrn.ru
Сигарева Наталья Павловна
МКУ ХМР «Централизованная бухгалтерия»
Отдел по расчетам с физическими лицами
Начальник отдела
8 (3467) 32-23-70
-
snp-cbedu@hmrn.ru
Граф Олеся Юрьевна
МКУ ХМР «Централизованная бухгалтерия»
Отдел по расчетам с физическими лицами
Заместитель начальника отдела
8 (3467) 32-23-70
-
gou-cbedu@hmrn.ru
Скютте Марина Михайловна
МКУ ХМР «Централизованная бухгалтерия»
Отдел по расчетам с физическими лицами
Ведущий бухгалтер
8 (3467) 32-23-70
-
smm-cbedu@hmrn.ru
Конева Руслана Викторовна
МКУ ХМР «Централизованная бухгалтерия»
Отдел по расчетам с физическими лицами
Ведущий бухгалтер
8 (3467) 32-23-70
-
krv-cbedu@hmrn.ru
Фахрутдинова Гульмира Рафаэлeвна
МКУ ХМР «Централизованная бухгалтерия»
Отдел по расчетам с нефинансовыми активами
Начальник отдела
8 (3467) 32-65-02
-
ornacbedu@hmrn.ru; fgr-cbedu@hmrn.ru
Трифонова Наталья Алексеевна
МКУ ХМР «Централизованная бухгалтерия»
Отдел по расчетам с нефинансовыми активами
Заместитель начальника отдела
8 (3467) 32-25-68
-
tnal-cbedu@hmrn.ru
Берендеева Виктория Викторовна
МКУ ХМР «Централизованная бухгалтерия»
Отдел по расчетам с нефинансовыми активами
Ведущий бухгалтер
8 (3467) 32-25-68
-
bon-cbedu@hmrn.ru
Холмогорова Татьяна Вячеславовна
МКУ ХМР «Централизованная бухгалтерия»
Отдел по расчетам с нефинансовыми активами
Ведущий бухгалтер
8 (3467) 32-25-68
-
Htv-cbedu@hmrn.ru
Петров Антон Сергеевич
МКУ ХМР «Централизованная бухгалтерия»
Отдел правового, кадрового и организационного обеспечения
Ведущий эксперт
8 (3467) 32-97-69
-
pas-cbedu@hmrn.ru
Воронцова Юлия Анатольевна
МКУ ХМР «Централизованная бухгалтерия»
Отдел по доходам и работой с поставщиками
Начальник отдела
8 (3467) 32-23-46
-
Vua-cbedu@hmrn.ru
Марченко Наталья Геннадьевна
МКУ ХМР «Централизованная бухгалтерия»
Отдел по доходам и работой с поставщиками
Ведущий бухгалтер
8 (3467) 32-23-46
-
mng-cbedu@hmrn.ru
Исакова Наталья Владимировна
МКУ ХМР «Централизованная бухгалтерия»
Отдел по доходам и работой с поставщиками
Заместитель начальника отдела
8 (3467) 32-23-46
-
inv-cbedu@hmrn.ru
Захаров Сергей Владимирович
МКУ ХМР «Централизованная бухгалтерия»
Отдел автоматизации и информатизации
Начальник отдела
8 (3467) 32-97-69
-
itedu@hmrn.ru; zsv-edu@hmrn.ru
Краснова Елизавета Васильевна
МКУ ХМР «Централизованная бухгалтерия»
Отдел организации работы по закупкам товаров, работ и услуг
Начальник отдела
8 (3467) 32-65-04
-
kev-cbedu@hmrn.ru, zakupkicbedu@hmrn.ru
Соколович Юлия Викторовна
МКУ ХМР «Централизованная бухгалтерия»
Отдел организации работы по закупкам товаров, работ и услуг
Заместитель начальника отдела
8 (3467) 32-65-04
-
suv-cbedu@hmrn.ru
Ириков Сергей Иосифович
МКУ ХМР «Централизованная бухгалтерия»
Отдел организации работы по закупкам товаров, работ и услуг
Ведущий экономист
8 (3467) 32-65-04
-
Isi-cbedu@hmrn.ru
Ошкина Татьяна Михайловна
МКУ ХМР «Централизованная бухгалтерия»
Отдел планирования и экономического анализа
Ведущий экономист
8 (3467) 32-24-24
-
otm-cbedu@hmrn.ru
Ниязова Хамида Хамидулловна
МКУ ХМР «Централизованная бухгалтерия»
Отдел планирования и экономического анализа
Ведущий экономист
8 (3467) 32-24-24
-
nhh-cbedu@hmrn.ru
Потапов Константин Павлович
МКУ ХМР «Централизованная бухгалтерия»
Отдел планирования и экономического анализа
Ведущий экономист
8 (3467) 32-24-24
-
pkp-cbedu@hmrn.ru
Шехирева Светлана Федоровна
МКУ ХМР «Централизованная бухгалтерия»
Отдел планирования и экономического анализа
Ведущий экономист
8 (3467) 32-24-24
-
shsf-cbedu@hmrn.ru
Карпова Марина Михайловна
Администрация сельского поселения Цингалы
-
Ведущий специалист
8 (3467) 37-72-97
-
cgl@hmrn.ru
Джембеев Андрей Иванович
Администрация сельского поселения Цингалы
Организационно-технический сектор
Специалист
-
-
cgl@hmrn.ru
Маликова Татьяна Михайловна
Администрация сельского поселения Горноправдинск
-
Специалист по юридическому сопровождению и делопроизводству
8 (3467) 37-47-48
-
-
Ильин Юрий Вячеславович
МКУ ХМР «Централизованная библиотечная система»
-
Специалист
8 (3467) 32-86-86
-
cbs@hmrn.ru
Осинцева Руслана Владимировна
Департамент имущественных и земельных отношений
Управление муниципального имущества
Главный специалист
8 (3467) 35-28-49
-
osintceva@hmrn.ru
Сафонова Наталья Юрьевна
Департамент имущественных и земельных отношений
Управление муниципального имущества
Консультант
8 (3467) 35-28-20
-
safonova@hmrn.ru
Коробицына Ирина Владимировна
Департамент имущественных и земельных отношений
Управление муниципального имущества
Главный специалист
8 (3467) 35-28-20
-
korobitcina@ymrn.ru
Ткаченко Екатерина Игоревна
МКУ ХМР «Централизованная бухгалтерия»
Отдел организации работы по закупкам товаров, работ и услуг
Заместитель начальника отдела
8 (3467) 32-22-88
-
teig-cbedu@hmrn.ru
Кошкарова Вера Анатольевна
МКУ ХМР «Централизованная бухгалтерия»
Отдел по расчетам с физическими лицами
Ведущий бухгалтер
8(3467) 32-89-13
-
kva-cbedu@hmrn.ru
-
МКУ ХМР «Централизованная бухгалтерия»
Отдел по доходам и работой с поставщиками
Ведущий бухгалтер
8 (3467) 32-23-46
-
rmk-cbedu@hmrn.ru
Габдракитова Лилия Вилевна
Администрация сельского поселения Выкатной
Финансово-экономический сектор
Бухгалтер
8 (3467) 37-61-97
-
-
Деброва Татьяна Вячеславовна
МБОУ "Детская музыкальная школа"
-
И.о. директора
8 (3467) 37-50-18
-
DebrovaTV@hmrn.ru
Коваленко Светлана Геннадьевна
МБОУ "Детская музыкальная школа"
-
Главный бухгалтер
89527210884
-
KovalenkoSG@hmrn.ru
Вахитова Ольга Алексеевна
МБОУ "Детская музыкальная школа"
-
Экономист по финансовой работе
89527210884
-
vahitova_dmh@mail.ru
Логин Дмирий Сергеевич
МБОУ "Детская музыкальная школа"
-
Инженер-программист
89090335700
-
it-culture@hmrn.ru
-
МБОУ "Детская музыкальная школа"
Приемная
Приемная
89044685809
dmh@hmrn.ru
Войнов Алексей Борисович
МАУ "Спортивная школа Ханты-Мансийского района"
-
И.о. директора
8 (3467) 33-82-81
-
duch@hmrn.ru
Плесовских Светлана Александровна
МАУ "Спортивная школа Ханты-Мансийского района"
-
Заместитель директора
8 (3467) 33-82-81
-
dush@hmrn.ru
Кошкарова Екатерина Ивановна
МКУ ХМР «Централизованная бухгалтерия»
Отдел по расчетам с физическими лицами
Ведущий бухгалтер
8 (3467) 32-89-13
-
sma-cbedu@hmrn.ru
Князева Ольга Герардовна
Администрация Ханты-Мансийского района
-
Референт главы района
8 (3467) 35-27-83
-
knyazeva@hmrn.ru
Андрамонова Наталья Юрьевна
Отдел по культуре, спорту и социальной политике
-
Начальник отдела
8 (3467) 32-66-33
-
andramonova@hmrn.ru
Черкашина Оксана Андреевна
Отдел по культуре, спорту и социальной политике
-
Консультант
8 (3467) 32-22-88
-
cherkashina_oa@hmrn.ru
Пащенко Елена Ивановна
Отдел по культуре, спорту и социальной политике
-
Консультант
8 (3467) 32-73-33
-
Pashenko_EI@hmrn.ru
Верхотурцев Игорь Владимирович
Отдел по культуре, спорту и социальной политике
-
Консультант
8 (3467) 32-73-33
-
viv@hmrn.ru
Екимова Анна Николаевна
Отдел опеки и попечительства
-
Консультант
8 (3467) 35-15-45 (доб. 2)
-
ekimovaan@hmrn.ru
Шаламова Татьяна Юрьевна
МКУ "Управление технического обеспечения"
Отдел по эксплуатации зданий
Заведующий хозяйством
8 (3467) 35-28-72
-
Shalamova_ty@hmrn.ru
Козырева Ольга Михайловна
Комитет по образованию
Отдел воспитательной работы и дополнительного образования
Заместитель начальника отдела
+7(3467) 32-84-76
-
kom-edu@hmrn.ru
Рогина Татьяна Викторовна
МКУ ХМР «Централизованная бухгалтерия»
Отдел по доходам и работой с поставщиками
Ведущий бухгалтер
+7(3467) 32-23-46
-
rmk-cbedu@hmrn.ru
Киселева Наталья Александровна
МКУ "Управление технического обеспечения"
Аппарат управления
Бухгалтер
8 (3467) 38-85-45 (доб. 25)
-
-
Сонников Владимир Игоревич
МКУ ХМР «Управление капитального строительства и ремонта»
Отдел муниципального заказа
Ведущий инженер
8 (3467) 33-24-00 (219)
-
svi-uks@hmrn.ru
-
МКУ ХМР «Управление капитального строительства и ремонта»
Отдел муниципального заказа
Ведущий инженер
-
-
Баринов Андрей Геннадьевич
МКУ ХМР «Управление капитального строительства и ремонта»
Отдел организационной работы и материально-технического обеспечения
Начальник отдела
8 (3467) 33-32-36 (207)
-
-
Беспрозванных Иван Васильевич
МКУ ХМР «Управление капитального строительства и ремонта»
Отдел организационной работы и материально-технического обеспечения
Ведущий инженер
8 (3467) 33-32-36 (222)
-
it-uks@hmrn.ru
Мосеевский Сергей Андреевич
МКУ ХМР «Централизованная бухгалтерия»
Отдел автоматизации и информатизации
Инженер-программист I категории
8 (3467) 32-97-69
-
msa-cbedu@hmrn.ru
-
МБУ ХМР «Досуговый центр «Имитуй»
-
Специалист по закупкам
8 (3367) 33-62-22
-
-
Коновалова Валентина Николаевна
МКУ "Управление технического обеспечения"
Отдел обеспечения деятельности органов местного самоуправления
Эксперт 1 категории
8 (3467) 35-28-29
-
konovalovavn@hmrn.ru
Чередова Оксана Александровна
Отдел организационной и контрольной работы
-
Консультант
8 (3467) 35-28-39
-
coa@hmrn.ru
-
Отдел организационной и контрольной работы
-
Главный специалист
8 (3467) 35-27-84
-
oprsp@hmrn.ru
Карандашова Ольга Геннадьевна
МКУ ХМР «Управление капитального строительства и ремонта»
Отдел организационной работы и материально-технического обеспечения
Ведущий инженер
8 (3467) 33-32-36 (210)
-
koi-uks@hmrn.ru
Змановская Анна Александровна
МКУ ХМР «Управление капитального строительства и ремонта»
Сектор правовой и кадровой работы
Эксперт 1 категории
8 (3467) 33-47-36 (309)
-
zaa-dsa@hmrn.ru
-
МКУ ХМР «Управление капитального строительства и ремонта»
Сектор правовой и кадровой работы
Эксперт 1 категории
8 (3467) 33-47-36 (210)
-
-
-
МКУ ХМР «Управление капитального строительства и ремонта»
Отдел правового обеспечения
Эксперт 1 категории
-
-
-
Никифорова Любовь Анатольевна
МКУ ХМР «Управление капитального строительства и ремонта»
Отдел информационных систем обеспечения градостроительной деятельности
Начальник отдела
8 (3467) 33-24-31 (321)
-
nla-uks@hmrn.ru
Зеленовский Денис Николаевич
Департамент строительства, архитектуры и ЖКХ
Отдел архитектуры, градостроительства и информационных систем обеспечения градостроительной деятельности
Главный специалист
8 (3467) 33-27-21 (323)
-
zdn-dsa@hmrn.ru
Чистякова Юлия Владиславовна
Департамент строительства, архитектуры и ЖКХ
Сектор бюджетного планирования
Консультант
8 (3467) 33-27-21 (318)
-
cuv-dsa@hmrn.ru
Черкашина Диана Витальевна
Департамент строительства, архитектуры и ЖКХ
Сектор бюджетного планирования
Эксперт 1 категории
8 (3467) 33-27-21 (324)
-
chdv-dsa@hmrn.ru
Пчелинцева Нина Александровна
Департамент строительства, архитектуры и ЖКХ
Сектор экономического анализа и ценообразования
Консультант
8 (3467) 33-27-21 (319)
-
pnal-dsa@hmrn.ru
Переходова Наталья Ивановна
Департамент строительства, архитектуры и ЖКХ
Сектор экономического анализа и ценообразования
Специалист - эксперт
8 (3467) 33-27-21 (325)
-
pni-dsa@hmrn.ru
Касенова Оксана Александровна
Департамент строительства, архитектуры и ЖКХ
Сектор экономического анализа и ценообразования
Главный специалист
8 (3467) 33-27-21 (320)
-
koa-dsa@hmrn.ru
Бояркина Римма Николаевна
МКУ "Управление технического обеспечения"
Отдел обеспечения деятельности органов местного самоуправления
Начальник отдела
8 (3467) 35-28-14
-
boyarkinaRN@hmrn.ru
Рушкова Анастасия Евгеньевна
МКУ "Управление технического обеспечения"
Отдел обеспечения деятельности органов местного самоуправления
Заместитель начальника отдела
8 (3467) 35-28-17
-
rushkova_ae@hmrn.ru
Мосейко Константин Викторович
МКУ "Управление технического обеспечения"
Отдел обеспечения деятельности органов местного самоуправления
Эксперт 1 категории
8 (3467) 35-27-94
-
moseikokv@hmrn.ru
Нестерова Татьяна Викторовна
МКУ "Управление технического обеспечения"
Отдел обеспечения деятельности органов местного самоуправления
Эксперт 1 категории
8 (3467) 35-28-13
-
nesterova_tv@hmrn.ru
Волох Валерия Викторовна
МКУ "Управление технического обеспечения"
Отдел обеспечения деятельности органов местного самоуправления
Эксперт 2 категории
8 (3467) 35-28-13
-
Volohvv@hmrn.ru
Мелкозерова Марина Сергеевна
МКУ "Управление технического обеспечения"
Отдел юридическо-правового обеспечения
Эксперт 2 категории
8 (3467) 35-27-90
-
melkozerova@hmrn.ru
-
МКУ "Управление технического обеспечения"
Отдел юридическо-правового обеспечения
Эксперт 2 категории
-
Масляков Данил Игоревич
МКУ "Управление технического обеспечения"
Отдел юридическо-правового обеспечения
Эксперт 2 категории
8 (3467) 35-22-93
-
maslyakovdi@hmrn.ru
Конев Сергей Васильевич
МКУ "Управление технического обеспечения"
Отдел обеспечения деятельности органов местного самоуправления
Ведущий специалист
8 (3467) 35-28-13
-
konevsv@hmrn.ru
Дрокина Наталья Владимировна
МКУ "Управление технического обеспечения"
Отдел обеспечения деятельности органов местного самоуправления
Эксперт 1 категории
8 (3467) 35-27-70
-
drokinanv@hmrn.ru
Голубев Сергей Викторович
МКУ "Управление технического обеспечения"
Отдел информационного обеспечения
Начальник отдела
8 (3467) 35-28-36
-
itfin@hmrn.ru
Конев Сергей Сергеевич
МКУ "Управление технического обеспечения"
Отдел по эксплуатации зданий
Начальник отдела
8 (3467) 38-85-45 (доб. 23)
-
-
Паромова Анастасия Олеговна
МКУ ХМР «Централизованная библиотечная система»
Отдел юридических и общих вопросов
Начальник отдела
8 (3467) 32-86-86
-
cbs@hmrn.ru
Вакансия
Управление юридической, кадровой работы и муниципальной службы
Отдел юридическо-правовой работы
Главный специалист
-
-
-
Лукиных Любовь Геннадьевна
Управление юридической, кадровой работы и муниципальной службы
Отдел кадровой работы и муниципальной службы
Заместитель начальника управления, начальник отдела
8 (3467) 35-27-87
-
lukinyh@hmrn.ru
Аносова Лариса Викторовна
Управление юридической, кадровой работы и муниципальной службы
Отдел кадровой работы и муниципальной службы
Консультант
8 (3467) 35-27-82
-
anosovalv@hmrn.ru
Фролова Надежда Васильевна
Управление юридической, кадровой работы и муниципальной службы
Отдел кадровой работы и муниципальной службы
Консультант
8 (3467) 35-28-50
-
frolovanv@hmrn.ru
Ивашкевич Елена Анатольевна
Управление юридической, кадровой работы и муниципальной службы
Отдел кадровой работы и муниципальной службы
Специалист - эксперт
8 (3467) 35-28-33
-
ivashkevichEA@hmrn.ru
Комарова Лариса Александровна
Управление юридической, кадровой работы и муниципальной службы
Отдел кадровой работы и муниципальной службы
Эксперт 1 категории
8 (3467) 35-28-33
-
ok@hmrn.ru
Домрачева Юлия Николаевна
Управление юридической, кадровой работы и муниципальной службы
Отдел кадровой работы и муниципальной службы
Эксперт 1 категории
8 (3467) 35-28-40
-
domrachevaun@hmrn.ru
Цепляева Наталья Александровна
Управление юридической, кадровой работы и муниципальной службы
Отдел кадровой работы и муниципальной службы
Эксперт 1 категории
8 (3467) 35-28-54
-
tseplyaeva@hmrn.ru
Ермолаева Мария Александровна
Отдел по культуре, спорту и социальной политике
-
Эксперт 1 категории
8 (3467) 32-22-88
-
ermolaevama@hmrn.ru
Логиновских Наталья Юрьевна
Комитет по образованию
Отдел воспитательной работы и дополнительного образования
Эксперт 1 категории
8(3467) 32-25-61
-
lnu-edu@hmrn.ru
Данилова Раиса Васильевна
Комитет по образованию
Отдел воспитательной работы и дополнительного образования
Эксперт 1 категории
8 (3467) 32-25-61
-
drv-edu@hmrn.ru
Губин Виктор Валентинович
Комитет по образованию
Отдел обеспечения функционирования и безопасности образовательных организаций
Начальник отдела
8 (3467) 32-89-44
-
gvv-edu@hmrn.ru
Замятина Екатерина Евгеньевна
Комитет по образованию
Отдел обеспечения функционирования и безопасности образовательных организаций
Эксперт 1 категории
8 (3467) 32-89-44
-
zee-edu@hmrn.ru
-
Комитет по образованию
Отдел обеспечения функционирования и безопасности образовательных организаций
Эксперт 1 категории
8 (3467) 32-89-44
-
-
Скину Ирина Николаевна
Комитет по образованию
Отдел планово-экономической работы
Начальник отдела
8 (3467) 32-86-00
-
sin-edu@hmrn.ru
Минич Алексей Александрович
МКУ "Управление технического обеспечения"
Отдел юридическо-правового обеспечения
Начальник отдела
8 (3467) 35-27-90
-
minichaa@hmrn.ru
Молостова Наталья Васильевна
МКУ "Управление технического обеспечения"
Отдел обеспечения деятельности органов местного самоуправления
Эксперт 1 категории
8 (3467) 35-27-70
-
molostovanv@hmrn.ru
Булова Елена Ивановна
Комитет по финансам
Сектор сводного бюджетного планирования и межбюджетных отношений
Консультант
8 (3467) 35-27-92
-
bulovaei@hmrn.ru
Мусиенко Наталья Александровна
Комитет по финансам
Сектор бюджетной политики социальной сферы
Консультант
8 (3467) 35-27-93
-
musienkona@hmrn.ru
Муртузалиева Марина Амирбеговна
МКУ "Управление технического обеспечения"
Отдел обеспечения деятельности органов местного самоуправления
Эксперт 2 категории
8(3467) 35-28-13
-
murtuzalieva_ma@hmrn.ru
-
МКУ ХМР «Централизованная бухгалтерия»
Заместитель главного бухгалтера
8 (3467) 32-82-74
-
Бейкина-Волочай Ольга Николаевна
МКУ ХМР «Централизованная бухгалтерия»
Отдел по кассовому исполнению бюджета
Ведущий бухгалтер
8 (3467) 32-22-84
-
bon-cbedu@hmrn.ru
Гилязова Ксения Владимировна
МКУ ХМР «Централизованная бухгалтерия»
Отдел по кассовому исполнению бюджета
Ведущий бухгалтер
8 (3467) 32-22-84
-
gkv-cbedu@hmrn.ru
Косицкая Анна Владимировна
МКУ ХМР «Централизованная бухгалтерия»
Отдел по доходам и работой с поставщиками
Начальник отдела
8 (3467) 32-72-92
-
kav-cbedu@hmrn.ru
Трифонов Илья Владимирович
МКУ ХМР «Централизованная бухгалтерия»
Отдел планирования и экономического анализа
Ведущий экономист
8 (3467) 32-24-24
-
tiv-cbebu@hmrn.ru
-
МКУ ХМР «Централизованная бухгалтерия»
Отдел правового, кадрового и организационного обеспечения
Документовед
8 (3467) 32-80-87
-
-
Суховершая Виктория Валерьевна
Отдел организационной и контрольной работы
-
Консультант
8 (3467) 35-27-84
-
svv@hmrn.ru
Федоров Александр Валентинович
Администрация сельского поселения Селиярово
-
Специалист по закупкам
8 (3467) 37-74-42
-
-
Уразметова Айгуль Гайсиновна
МКУ ХМР «Централизованная бухгалтерия»
Отдел по расчетам с нефинансовыми активами
Бухгалтер 1 категории
8 (3467) 32-25-68
-
uag-cbedu@hmrn.ru
-
МКУ ХМР «Централизованная бухгалтерия»
Отдел планирования и экономического анализа
Ведущий экономист
8 (3467) 32-24-24
-
Томша Федор Иванович
МП «ЖЭК-3»
Заместитель директора
8 (3467) 95-80-08 (доб. 22)
-
-
Малкова Татьяна Витальевна
Комитет по образованию
Отдел планово-экономической работы
Заместитель начальника отдела
8 (3467) 32-86-00
-
mtv-edu@hmrn.ru
Айнутдинова Зарина Мансуровна
Комитет по образованию
Отдел планово-экономической работы
Эксперт 1 категории
8 (3467) 32-86-00
-
azm-edu@hmrn.ru
-
Комитет по образованию
Отдел планово-экономической работы
Эксперт 1 категории
8 (3467) 32-86-00
-
-
Лесовская Римма Ахатовна
Комитет по образованию
Отдел организационной и кадровой работы
Начальник отдела
8 (3467) 32-25-49
-
lra-edu@hmrn.ru
Закосович Татьяна Юрьевна
Администрация сельского поселения Горноправдинск
Отдел управления
инженер - специалист
8 (3467) 37-48-87
-
gpr@hmrn.ru
Репанова Татьяна Михайловна
Администрация сельского поселения Горноправдинск
Отдел управления
Главный специалист
8 (3467) 37-48-87
-
gpr@hmrn.ru
Кондрашина Анастасия Александровна
Администрация сельского поселения Выкатной
Организационно-технический сектор
Заведующий хозяйством
8 (3467) 37-62-29
-
-
Захарова Татьяна Алексеевна
МКУ ХМР «Централизованная бухгалтерия»
Аппарат
Заместитель главного бухгалтера
8 (3467) 32-82-74
-
zta-cbedu@hmrn.ru
Митькин Сергей Васильевич
МКУ "Управление гражданской защиты"
Аппарат управления
Старший специалист по закупкам
8(3467) 38-85-45 (доб. 32#)
-
mitkinsv22586@yandex.ru
Сиюткина Ирина Владимировна
МКУ "Управление технического обеспечения"
Отдел обеспечения деятельности органов местного самоуправления
Эксперт 2 категории
8(3467)35-27-69
-
siutkinaiv@hmrn.ru
-
МКУ "Управление технического обеспечения"
Отдел обеспечения деятельности органов местного самоуправления
Эксперт 2 категории
8(3467)388-545
-
-
Рублевская Елена Евгеньевна
МКУ "Управление технического обеспечения"
Отдел обеспечения деятельности органов местного самоуправления
Эксперт 1 категории
8(3467)35-28-15
-
rublevskayaee@hmrn.ru
Подборонов Евгений Викторович
Департамент имущественных и земельных отношений
Отдел управления земельными ресурсами в сельских поселениях
Главный специалист
8 950 500 02 56
-
podboronov@hmrn.ru
Кичигина Ксения Сергеевна
МКУ "Управление технического обеспечения"
Отдел организационной и кадровой работы
Инспектор по кадрам
8 (3467) 38-85-45 (доб.19)
-
uto@hmrn.ru
Цей Наталья Сергеевна
МКУ "Управление технического обеспечения"
Отдел бухгалтерского учета
Главный бухгалтер
8 (3467) 38-85-45 (доб.13)
-
tsei.uto@hmrn.ru
Крюкова Карина Сергеевна
МКУ "Управление технического обеспечения"
Отдел обеспечения деятельности органов местного самоуправления
Эксперт 1 категории
8 (3467) 35-27-54
-
krukova_ks@hmrn.ru
Евлахова Дина Евгеньевна
МКУ ХМР «Управление капитального строительства и ремонта»
Отдел информационных систем обеспечения градостроительной деятельности
Ведущий инженер
8 (3467) 33-27-21 (325)
-
pde-uks@hmrn.ru
Николаева Полина Юрьевна
МАУ «Организационно-методический центр»
-
Эксперт
8 (3467) 35-10-66 (5)
-
-
Уразалеева Зифа Мусовна
МАУ «Организационно-методический центр»
-
Юрисконсульт
8 (3467) 35-10-66 (6)
-
-
Елисеева Наталья Степновна
Администрация сельского поселения Кедровый
-
Ведущий специалист
8 (3467) 37-67-91
-
Eliseeva-kdr@hmrn.ru
Григорьева Марина Владимировна
Администрация сельского поселения Сибирский
Финансово-экономический сектор
Главный специалист
8 (3467) 37-64-41
8 (3467) 37-64-44
sbr@hmrn.ru
Жернов Виталий Станиславович
Департамент строительства, архитектуры и ЖКХ
Сектор исполнения муниципальных программ
Эксперт 1 категории
-
-
jvs-dsa@hmrn.ru
Харисов Венер Мухамадиярович
МКУ ХМР «Управление капитального строительства и ремонта»
Отдел информационных систем обеспечения градостроительной деятельности
Эксперт 1 категории
8 (3467) 33-24-31 (323)
-
hvm-dsa@hmrn.ru
Лалушева Лидия Сергеевна
Комитет по образованию
Отдел организационной и кадровой работы
Консультант
8 (3467) 32-86-00
-
lla-edu@hmrn.ru
Попов Евгений Андреевич
МКУ ХМР «Управление капитального строительства и ремонта»
Директор
33-24-07 (221)
-
pea-uks@hmrn.ru
Купрейкин Михаил Александрович
МКУ "Управление технического обеспечения"
Отдел обеспечения деятельности органов местного самоуправления
Главный специалист
-
-
kupreikinma@hmrn.ru
Рясная Анастасия Дмитриевна
Муниципальный центр управления Ханты-Мансийского района
Информационно-аналитический отдел
Начальник отдела
8 (3467) 35-27-71
-
ryasnayaad@hmrn.ru
-
Отдел специальных мероприятий
-
Консультант
8 (3467) 35-27-60
-
-
Буракова Марина Николаевна
Отдел организационного обеспечения деятельности муниципальных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав
-
Начальник отдела
8 (3467) 35-15-99 (доб. 12)
-
burakovamn@hmrn.ru, kdn@hmrn.ru
Рассохина Светлана Олеговна
Отдел организационного обеспечения деятельности муниципальных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав
-
Заместитель начальника отдела
8 (3467) 35-15-99 (доб. 5)
-
rassohinaso@hmrn.ru, kdn@hmrn.ru
Новицкая Ильмира Михайловна
Отдел ЗАГС
-
Начальник отдела
8 (3467) 35-15-11 (доб. 9)
-
zags@hmrn.ru
Кулешова Дарья Геннадьевна
Отдел ЗАГС
-
Специалист - эксперт
8 (3467) 35-15-11 (доб. 10)
-
-
Ангел Татьяна Салимовна
Отдел организационного обеспечения деятельности муниципальных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав
-
Консультант
8 (3467) 35-15-99 (доб. 11)
-
kdn@hmrn.ru, angelts@hmrn.ru
Ануфриева Анастасия Сергеевна
Архивный отдел
-
Консультант
8 (3467) 35-27-54
8 (3467) 35-27-54
anufrieva@hmrn.ru
Новицкий Вадим Олегович
Управление по информационным технологиям
-
Начальник управления
8 (3467) 35-28-88
8 (3467) 35-28-83
it@hmrn.ru
Попков Андрей Александрович
Управление по информационным технологиям
-
Заместитель начальника управления
8 (3467) 35-27-77
-
popkov-it@hmrn.ru
Царькова Тамара Александровна
Управление по информационным технологиям
-
Консультант
8 (3467) 35-22-99
-
tsarkova@hmrn.ru
Налобина Наталья Сергеевна
Управление по информационным технологиям
-
Заместитель начальника управления
8 (3467) 35-28-43
-
nalobina@hmrn.ru
Хмелёв Роман Валерьевич
Управление по информационным технологиям
-
Спецалист по защите информации 1 категории
8 (3467) 35-27-78
-
support@hmrn.ru
машбюро
Отдел организационной и контрольной работы
-
Машинистка
8(3467) 35-28-59
-
print@hmrn.ru

Подразделения 1 - 515 из 515
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.